Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Дорожники объяснили, почему новый трамвай в Челябинске сошел с рельсов и устроил ДТП
Дорожники объяснили, почему новый трамвай в Челябинске сошел с рельсов и устроил ДТП

1 сент 2021 в 15:20

Муха села на рельсец,
И трамвайчику писец.

Гость
1 сент 2021 в 15:20

Дорожники объяснили? А что не Безруков? Чесанул бы про пожары в Якутии или сине-зеленые водоросли и вопросов нет.

Гость
1 сент 2021 в 15:20

Если эта ситуация не повод вышвырнуть МЭРШУ из кресла, то я в шоке...

Гость
1 сент 2021 в 15:22

"Были демоны. Но они самоликвидировались!" ©

Гость
1 сент 2021 в 15:23

НОВОСТЬ ШОК: ЧЕЛЯБИНСКИЙ ТРАМВАЙ ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ НА РЕЛЬСАХ! СОТРЕТЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!

Гость
1 сент 2021 в 15:23

А виноватых нашли?
Господи, когда же Вы сделаете что нибудь путное!!!

Гость
1 сент 2021 в 15:23

Я тебе конечно верю, разве может быть иначе

Городовой
1 сент 2021 в 15:24

Вот вам и новые трамваи. Результат качества путей. Прежде чем пускать новый транспорт, нужно привести в порядок инфраструктуру. Но сделали наоборот.

1 сент 2021 в 15:25

Почему передняя тележка не сошла если был предмет ? Потому ,что его там не было. Под воздействием веса передней части трамвая изношенный рельс 'ушёл ' либо во внутрь либо наружу, колёса просто съехали. На фото же видно, что делают рабочие.

Гость
1 сент 2021 в 15:26

Не смешно, но, ребята, сначала замените старые рельсы, приготовьте инфраструктуру, а потом пускайте трамваи. А то трамваи купили, а ездить не по чему. Куда их поставите, в региональный правительственный гараж . Ну да, ведь опыт уже есть.

Гость
1 сент 2021 в 15:28

Все понятно, отработали по страховой, свалили на посторонний предмет.

Бродяга
1 сент 2021 в 15:31

Это конец ОТ в городе! Сначала откажут трамваи, потом и троллейбусы. И город начнёт пустеть.

vмм
1 сент 2021 в 15:32

наехал на суровый челябинский воздух

1 сент 2021 в 15:36

У кого есть машины знают что переезды в селе Селябинск сделаны из рук вон плохо.

гост
1 сент 2021 в 15:36

рельсы на проспекте Победы везде волнами

Гость
1 сент 2021 в 15:37

Я думаю, специалистам там все ясно. Сам вылетал на трамвае (старом) чуть дальше этого места, ближе к перекрестку с Каслинской. Также развернуло вправо поперек дороги, тут просто второй трамвай не дал уйти.

Гость
1 сент 2021 в 15:38

Им еще непонятно до сих пор. Так и будете посмешищем. Чтоб не насмехались, нужно делать честно. Не пускать пыль в глаза новыми вагонами, они то уж конечно заметнее и главное дешевле ремонта рельс.

1 сент 2021 в 15:39

То Джэт,то трамвай...метротрам на подходе.

Гость
1 сент 2021 в 15:39

Видимо единороссийцы не знают что пути требуют ремонта. Тем более им больше 50 лет.

1 сент 2021 в 15:39

Даже новые трамваи не хотят быть в селе Селябинск.

1 сент 2021 в 15:40

Не нужны нам враги, мы сами себя уничтожим!

1 сент 2021 в 15:41

Просто неопытный водитель инстинктивно отвернул в сторону от приближавшегося встречного старого и страшного трамвая.

А6рек
1 сент 2021 в 15:41

Там живут несчастные люди-дикари
На лицо ужасные, добрые внутри
На лицо ужасные, добрые внутри
Там живут несчастные люди-дикари
Что они ни делают, не идут дела
Видно в понедельник их мама родила

1 сент 2021 в 15:42

На фото отчетливо видно как Текслер собирает команду.

Гость
1 сент 2021 в 15:44

Убрать с улиц города страшные и убыточные троллейбусы вместе с соплями-проводами.
Пустить по этим маршрутам новые автобусы на ГМТ.
Привести в порядок трамвайные пути на деньги ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА в рамках последующего соединения их с метротрамом. Ну а если и не соединится - плакать никто не будет.
Невозможно решить такую запущенную проблему, как транспорт, сразу по всем фронтам. Надорветесь!

Горожанин
1 сент 2021 в 15:44

Вы хотите сказать что попадание на улице какого либо предмета на пути приводит к подобному?!? Значит трамваи столь опасный транспорт или столь не устойчивый?!?

Гость
1 сент 2021 в 15:45

Диверсия - подведомственность УФСБ, а с учётом коррупционных факторов и халатности в руководстве Челябгэт, работы там хватит на долго.

Гость
1 сент 2021 в 15:45

Во время антитеррористической операции в Чечне выбирали самый живой трамвай, цепляли к БМП или БТР и тащили его, а журналисты снимали ту часть где нет пулевых отверстий, не видно сцепки и показывали так что создавалось ощущение функционирующего общественного транспорта. Ещё лет 5 единой россии и у нас так же будут делать.

Гость
1 сент 2021 в 15:46

Лёш,хорош.оставьте уже как есть все.всё за что вы беретёсь превращается в гуано.нам уже страшно от вашей псевдоработы.у вас так изза постороннего предмета пoлгорода в метро прoвалится завтра.ну,хорош,а

Знаток
1 сент 2021 в 15:47

Так товарищ Усачев хочет сказать , что не в рельсах дело , а в металическом предмете. Так это получается теракт что ли. Намеренная порча. Ну так пусть соответствующие органы занимаются! Ведь люди могли пострадать. Да и просмотреть можно ведь камеры как раз есть. Все таки видеться мне, что переезды плохо сделали, кто отвечать будет!! А Усачев?

Знаток
1 сент 2021 в 15:51

Только что Текслер вещал про новые трамваи😂 И вот оно ! С такой командой как руководство Челябгэт далеко не уедет!

Житель Челябинска
1 сент 2021 в 15:56

Почему у нас все через ж..у? Я наверно знаю почему.

Гость
1 сент 2021 в 15:57

Чего-то больше верится в ту возможную версию, что рельсы подразъехались

1 сент 2021 в 15:57

какой метротрам они собрались тут создавать? у технички колеса то лысые, депо на последние деньги живет

шел 2021 год
1 сент 2021 в 15:58

это как купить ламбргини и поехать кататься по кочкам в своей деревне

Миру мир
1 сент 2021 в 16:01

Внимание, скоро один из новых трамваев также вылетит с рельсов на Свердловском проспекте от ул. Коммуны до кольца у Юности, там не рельсы а сплошные кочки, 30 августа видел как там новый зеленый трамвайчик с пассажирами скокал и болтался в стороны, когда на машине едешь в сторону пр.Победы видно, что там рельсы нетолько косые, гнутые, но и стыки между ними на разной высоте, там никакой лишний предмет не нужен, чтобы подлететь и соскочить с дороги. Глядя на такие рельсы, про какие-то инородные предметы можно не вспоминать, сами трамвайные пути инородный предмет и есть.

Гость
1 сент 2021 в 16:07

Ну, ничего. Через 3 года уже будем ездить на метротраме.

гость
1 сент 2021 в 16:15

Во всём виноват старый трамвай 22 маршрута-
Он резко выехал на перекрёсток,
у нового не было никаких шансов уйти от столкновения!

Гость
1 сент 2021 в 16:17

ну никак в Челябинске не приживается ничего нового и хорошего.... - то вандалы сломают, то само сломается....

Гость
1 сент 2021 в 16:23

Весь Челябинск ржёт над этими управленцами))) Как они еще со стыда то не сгорели в своих кабинетах!

1 сент 2021 в 16:24

Горбатого лепят, Котова уходись!

Гость
1 сент 2021 в 16:25

но верблюдов и шестеренки успели таки нарисовать

Гость
1 сент 2021 в 16:25

ничего личного граждане...это бизнес !!!

1 сент 2021 в 16:25

Почему нет фото постороннего предмета? Люди должны знать своих врагов в лицо!

Гость
1 сент 2021 в 16:29

Рабочие на фото стягивают рельсы, которые разъехались из-за веса трамвая, так как находятся в аварийном состоянии. Ни о каком потустороннем предмете речи не идет. Это очередное вранье администрации. Нас принимают за дурачков. 😠😠😠

Забег Дебилов
1 сент 2021 в 16:32

Так этот кусок ржавого железа явно от предыдущего трамвая времен царя гороха отвалился.

Гость
1 сент 2021 в 16:32

НУ НЕ ШМОГЛА Я! НЕ ШМОГЛА!)))

Гость
1 сент 2021 в 16:33

посторонний предмет это руководство города которое допустило такой развал общественного транспорта)))))))
что то пошло не так с предвыборным трамваем)))

1 сент 2021 в 16:38

это все, что нужно знать об ОТ Челябинска (в целом) и состоянии трамвайных путей (в частности)

1 сент 2021 в 16:44

Это какой то Метротрям . Развал по всем статьям, хорошо статьи бюджета осваивают градоначальники.

Забег Дебилов
1 сент 2021 в 16:44

"Посторонний предмет на рельсах" - это трамвай