Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Челябинцы своими силами отремонтировали убитую дорогу к садику и поликлинике
Челябинцы своими силами отремонтировали убитую дорогу к садику и поликлинике

27 авг 2021 в 12:05

Зато набережную за миллионы строят! А тут обычную дорогу за 10 тысяч не могут построит! "Дорожная революция". Видимо наш губер не по тем дорогам ходит , раз не в курсе что творится!

Дальнобойщик
26 авг 2021 в 20:28

Мужики, вы что творите? За 9600 р дорогу сделали??? Подставили чиновников, они бы тысяч за 500 отремонтировали не меньше. Один проект бы тысяч на 200 бы потянул)

Елена
26 авг 2021 в 19:17

Не должно быть так: на балансе или нет, это проблемы города и надо через суд их принуждать делать все и предъявить им расходы за свой ремонт и увидите, что суд будет на стороне жителей. А то придумали балансы. Профукали чиновники-отвечайте!!!!

Гость
26 авг 2021 в 19:16

Как удобно чиновникам, дорога нигде не числится... Жители молодцы!

Гость
26 авг 2021 в 19:49

Все можем , когда захотим. Ещё одно подтверждение тому, что городские власти не нужны и налоги в таких размерах платить не нужно

Гость Я
26 авг 2021 в 19:39

ПОЗОР!!!!

Гость
26 авг 2021 в 19:16

ПОЗОР ЕДРУ И ТЕКСЛЕРУ

Гость
26 авг 2021 в 19:54

Котова, не стыдно????????????

Гость
26 авг 2021 в 20:38

А комитет дорожного хозяйства Челябинска числится на балансе жителей г. Челябинска? Может пора снять его с нашего баланса вместе с КУиЗО, котовыми и текслерами?

26 авг 2021 в 20:38

Жители молодцы, но сколько продержится такой ремонт?

хамитжулла
26 авг 2021 в 19:31

Вот у нас в стране и живём. Люди за свой счёт ремонтируют дороги.Полиция работать не хочет, в детских поликликах тоже сидят штаны протирают

Гость
26 авг 2021 в 20:45

А на фига нам ЕР, текслер, котова, которые жируют за наш счет? Мы сами можем решать свои проблемы дешевле и быстрее. Люди! Давайте все пойдем на выборы и покажем, что мы и без них проживем.

Гость
26 авг 2021 в 20:31

Резонный вопрос напрашивается, а зачем нам всем власть, которая не исполняет законы прописанные в конституции? Зачем нам президент, который врёт 21 год? Зачем нам депутаты, которые принимают законы против нас?

Гость
26 авг 2021 в 19:53

В городе много дорог не числится, однако ремонтируют

Гость
26 авг 2021 в 20:35

Едросы, чинуши позор вам, ничего не делаете, только о своем кармане думаете.

Гость
26 авг 2021 в 21:20

люди очень способные на самоорганизацию, от нынешней власти все равно толку нет, которая только может продавать нефть и газ и обещать что-то 21 год, ни одного обещания так и не исполнено вообще ни одного

Шокерфэйс
26 авг 2021 в 20:12

Это плевок в лицо власти, типа она не справляется с ремонтом дорог! Срочно выявить всех зачинщиков , на первый раз оштрафовать! Дорогу немедленно привести в исходное состояние!

Гость
26 авг 2021 в 19:20

Ну всё, ждите уголовное дело...

26 авг 2021 в 22:54

Сколько еще у нас Корчагиных!
Да, ребята, 19 сентября все как один за ЕР!\ и ее достойных членов - текслера и котову.

Гость
26 авг 2021 в 20:33

Это конечно хорошо , но надо вам мужчины заставить администрацию работать , вы же налоги платите , неужели среди вас нет 10 крепких ребят способных зайти к мэру .

Гость
26 авг 2021 в 19:49

Жители Молодцы!!!!! Мергеля Неуд. Стыдно должно быть.

26 авг 2021 в 21:52

Сколько грязи повылезало, сторонников плешивого и едросии.

Антижлоб
26 авг 2021 в 19:30

Так и надо жить, а то привыкли вымогать льготы у Власти. Нет денег - иди работай, дыры в асфальте - бери лопату и латай, признали дом аварийным - иди в банк и бери ипотеку. Когда уже народ перестанет запускать длинные руки в бюджет? Я за что плачу драконские налоги, за то чтобы он на них жыровал и ничего не делал? Всем после основной работы лопату в руки и заставить вечером отрабатывать! Великое гражданство РФ нужно еще заслужить!

верзун
26 авг 2021 в 20:45

а где этот который работает круглосуточно ну от гос думы депутат....... надорвался от тяжелого труда даааааа

Эльза Батырханова
26 авг 2021 в 20:58

Спасибо нашему Бурматову! Сколько ни ходили по Гагарино, все время собаки на нас выскакивали! Зарычат, загривок дыбом, слюна капает с пожелтевших клыков!

Гость
26 авг 2021 в 21:58

Эй вы умники опять всё на пенсов свалите? А сами то где? Хотя всё предрешено. У ведра 84 %.

GUEST
26 авг 2021 в 20:16

Ждем уголовных дел за самоуправство и предписания сломать дорогу обратно

Вася васин
26 авг 2021 в 20:36

Сильна Россия дураками👎надо власть заставлять работать но челяба особый случай😄😄😄

Гость
26 авг 2021 в 21:10

Говорят, дубайцам надоело ждать милости от шейха, они скинулись, заасфальтировали все дороги, построили небоскребы, и еще на искусственные острова и фонтаны остались деньги.

Гость
26 авг 2021 в 22:25

Плохой пример. Счас ещё и на дороги скидываться начнём

Гость
26 авг 2021 в 19:54

Волонтеры нынче в моде

Гость
26 авг 2021 в 20:21

За неуважение к власти и поплатиться можно

Гость
26 авг 2021 в 20:23

Заставить их надо вернуть все как было!

Гость
26 авг 2021 в 20:36

Это не русланчик там в красной рубашке?

Гость
26 авг 2021 в 20:43

Статья это, так что ещё на штраф придется складываться

Гость
26 авг 2021 в 20:43

Чтобы утрамбовать срезку, надо всем стать на колени и послать фото Дарт Ситиусу.

Гость
26 авг 2021 в 20:41

чтобы этим наглецам больше не пришло в голову делать чужую работу, надо обязать их вернуть все как было

Гость
26 авг 2021 в 20:41

Сейчас их ещё и оштрафуют. Вот только зачем такая власть то нужна? Ах да, лишь бы не было войны и кто, если ни он.

Гость
26 авг 2021 в 20:44

Молодцы скинулись и отремонтировали. А вот в тарасавку со стороны улицы 250 Челябинска где высотки заканчиваются и начинается Татищева все в ямах и нет пешеходных тротуаров. И скинуться не кому.

Гость
26 авг 2021 в 20:58

По материалу (срезка)- это деньги на ветер. ее хватает месяца на 2-3, потом образуются колеи и ямы. Опыт есть

Кот
26 авг 2021 в 20:57

В Дубае так же ремонтируют дороги?

Гость
26 авг 2021 в 21:10

А жителям Агалакова и Прохладной тоже скидываться или власть снизойдет починить?

Гость
26 авг 2021 в 21:20

теперь мэрия должна подать на инициаторов ремонта в суд, за нарушение БДД.

Мститель
26 авг 2021 в 21:19

Ваще то на фото не камаз. Фото с другого места.

Гость
26 авг 2021 в 21:29

Позорники!

Арсений
26 авг 2021 в 21:33

Это дно...🙁🙁🙁 следующий шаг: новобранцы покупают форму и оружие. Как же налоги, как же бюджет?

Гость
26 авг 2021 в 21:54

Какой позор.Челябинцы сильные люди и очень терпеливые.

Челябинец
26 авг 2021 в 22:02

Но каждый налогоплательщик числится! Здорово!

Гость
26 авг 2021 в 22:10

Предлагаю жителям Паркового тоде скинутся на остановку напротив Магнита

Гость