Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Челябинский аэропорт объявил о возобновлении прямых перелетов на египетские курорты
Челябинский аэропорт объявил о возобновлении прямых перелетов на египетские курорты

25 авг 2021 в 18:21

Отличная новость! Цены бы ещё узнать. Но все равно убеди дешевле и комфортней, чем Сочи/Крым

27 авг 2021 в 05:09

Наконец-то!

Гость
25 авг 2021 в 18:13

Дурацкое время вылета, пока долетели, пока из аэропорта до гостиницы доехали, пока заселились, уже и день к концу. А туроператор этот день тоже сосчитает.

25 авг 2021 в 18:30

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ХОЧУ ЧТО БЫ УРА ПАТРИОТОВ НЕ ПУСКАЛИ НА ЕГИПЕТСКИЕ КУРОРТЫ.. ДЛЯ ( НЕ СИЛЬНО УМНЫХ ) СУЩЕСТВУЕТ СОЧИ , КРЫМ , ГЕЛЕНДЖИК , АНАПА... ДАВАЙТЕ КА РЕБЯТА ТУДА... НО БОЮСЬ , ЧТО ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ БЫСТРО ПРОЙДЕТ И ЗАХОТЯТ ПСЕВДО ПАТРИОТИКИ ЖИВОТИКИ НАБИТЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ДЕНЮЖКАМИ ПОГРЕТЬ НА ЕГИПЕТСКОМ СОЛНЫШКЕ.. ВОТ ОН ВЕСЬ РЕАЛЬНЫЙ ПУТИНСКИЙ ПАТРИОТИЗМ ВО ВСЕЙ КРАСЕ...

Гость
25 авг 2021 в 18:01

Лучше бы СМЕРШ возобновил деятельность, только с большими полномочиями, что бы судей и губернаторов забирать могли без проблем.

Челябинский пельмень.
25 авг 2021 в 19:07

А цены в двое ниже,чем Крым! Собираю рюкзак! Хорошо,что удержался от поездки на помоечный Крым и денег кучу сэкономил и сервисом порадуюсь!

Гость
25 авг 2021 в 17:52

хорошая новость. с удовольствием поеду. дайвинг там незабываемый

Гостья
25 авг 2021 в 18:42

Не собираюсь спонсировать структуры Роспоповнадзора, Минздрава и НИИ им. Гамалеи по продаже ватных палочек - ПЦР-ТЕСТОВ. Именно они получают миллиарды с этого коронабесия. Поеду только в ту страну, где не требуют ПЦР-ТЕСТЫ!!

Гость
25 авг 2021 в 20:25

Обязательно поедем будем там заниматься дайвингом,джип-саффари, привезём из Египта каркадэ,манго и арома-масла!

Местный
25 авг 2021 в 18:13

Хорошо, что снизятся цены на другие направления. Плохо, что у RedWings вроде в парке одни суперджеты.
Хотя в Египет все равно не собирался. Хорошая новость.

Окей
25 авг 2021 в 18:35

Из "Ииигоря" и можно, что только в египет да в турцию. Аэропорт - одно название. Маршрутная карта вообще не развита. Малая авиация внутренних авиалиний загублена совсем. Все через Москву. Бывший директор Аэропорта "мошенник" говорят, под следствием. Прислали нового из Кемерова. И бодро так "Челябинский аэропорт объявил ..."

Гость
25 авг 2021 в 19:56

А почему никто не пишет, какие это рейсы, регулярные или чартеры? Из Москвы - регулярные, а это значительно дороже!

Горсть
25 авг 2021 в 17:50

Зачем? Ведь с нашего моря можно выжимать до октября... Ааа, тфу ты, 19.09

IG82
25 авг 2021 в 17:53

Ждём-с ценник😜

Гена
25 авг 2021 в 21:03

Пока Сочи Крым адлер ИДИ ЛЕСОМ!!!

Вовашка 174
25 авг 2021 в 22:54

Ну и ладно, можно и слетать , только никому не нужные ПЦР тесты надо отменять, Я уже молчу про принудительную уткинскую вакцинацию

гост
26 авг 2021 в 13:50

отличная новость

Гость
25 авг 2021 в 18:45

египет плох тем что там много русских. для нас отдых - это, в первую очередь, отдых от соотечественников.

строитель коммунизма
25 авг 2021 в 18:13

я считаю что это очень неправильное решение!! русскому человеку нечего делать в Египте, и прочих странах, тк у нас есть крым и Сочи, настоящие патриоты должны там отдыхать!!! а то ездеют, собирают триппер по всему миру, а потом к нам приезжают лечиться - спасите и помогите!!! мало того, еще и нас заражают!!! нечего там делать, быстрей бы уже выезд закрыли!! При брежневе так и было - и ничего, замечательно жили без ваших египтов!!!

Гость
25 авг 2021 в 18:22

Пешком можно было дойти

Гость
25 авг 2021 в 18:39

Отлично! Теперь вопрос в цене.

Гость
25 авг 2021 в 19:21

Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой
Летят они в жаркие страны
А я остаюся с тобой
А я остаюся с тобою
Родная навеки страна
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна
Немало я стран перевидел
Шагая с винтовкой в руке
Но не было большей печали
Чем жить от тебя вдалеке
Немало я дум передумал
С друзьями в далеком краю
Но не было большего долга
Чем выполнить волю твою
Но не было большего долга
Чем выполнить волю твою
Пускай утопал я в болотах
Пускай замерзал я на льду
Но если ты скажешь мне слово
Я снова все это пройду
Надежды свои и желанья
Связал я навеки с тобой
С твоею суровой и ясной
С твоею завидной судьбой
С твоею суровой и ясной
С твоею завидной судьбой
Летят перелетные птицы
Ушедшее лето искать
Летят они в жаркие страны
А я не хочу улетать
А я остаюся с тобою
Родная моя сторона
Не нужно мне солнце чужое
Чужая земля не нужна
Не нужно мне солнце чужое
Чужая земля не нужна

Гость
26 авг 2021 в 13:38

А может и не возобновят прямые перелёты. Пока это только слова.

Гость
25 авг 2021 в 21:30

Да нафиг надо, я жить хочу. А не летать над Синаем одна нога здесь, другая там.

Гостья
25 авг 2021 в 18:30

Пока не отменят дебильные ПЦР-тесты не поеду!!!

Гость
25 авг 2021 в 17:54

Наверное кто то не в курсе, но Египет так и не признал террактом взрыв самолета в 2015 году (ну это чтоб не платить компенсации семьям погибших). А россияне вместо того, чтобы бойкотировать эту страну после этого, скоро радостью в клювике денюжки им понесут. Позор!

Гость
25 авг 2021 в 19:44

Вперёд ! За новыми штампами ковида. Удачи всем !

Гость
25 авг 2021 в 18:24

Что Турция , что Египет помойка , но лучше Сочи естественно.

Гость
25 авг 2021 в 19:32

А потом всех заграничных на изоляцию в три месяца с одним ведром на этаж.

Депутат
25 авг 2021 в 19:18

в Севастополе мне нравиться.

Депутат
25 авг 2021 в 19:12

дальше Крыма не поеду.