Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Наталья Котова поручила решить вопрос со светофором возле новой набережной в центре Челябинска
Наталья Котова поручила решить вопрос со светофором возле новой набережной в центре Челябинска

24 авг 2021 в 09:17

Я правильно понимаю, Наталья Котова говорит мусор собирать, начинают делать вид, что мусор собирают, говорит поливать - поливают, не говорит поливать - не поливают и т.д.? По улице Островского в прошлом году высали новые деревца, смотреть жалко, то засохнут, то (после указания Котовой) их один раз польют. Сейчас опять листья скрутились, земля потрескалась... а у нас теперь "светофоры", не до деревьев и не до мусора. Можно узнать кто за что в городе вообще отвечает?

мадам Кошкина
24 авг 2021 в 09:27

не злитесь мои хорошие, все будет))

Денчик
24 авг 2021 в 10:25

Придумали чего, бездельники будут шастать по садам этим, а нам шоферам стоять на светофорах?!

Кедр
24 авг 2021 в 11:27

Подземный переход? Не ... Не слышали! Мы лучше светофор воткнем, как на АМЗ!

Гость
24 авг 2021 в 19:31

Согласен с Натальей, светофор нужен. Это всё таки безопасность.

Гость
24 авг 2021 в 19:33

Всё верно, жителей сейчас там много. Нужно их обезопасить от трафика.

Гость
24 авг 2021 в 19:34

Всё таки какая красивая набережная получилась))

Гость
24 авг 2021 в 19:35

Сам переходил там недавно, чуть не сбили. К сожалению, не все водители внимательны.

Гость
24 авг 2021 в 19:36

Ради безопасности и тех и других, лучше сделать светофор)

Гость
25 авг 2021 в 09:29

В городе столько дури на дорогах, такое ощущение что вы летаете на вертолёте. Кольцо на мебельной отремонтировали а пробки по утрам остались, а потому что снова включили светофор между кольцом и онкоцентром. Выезд со стоянки Центрального рынка , там постоянно происходят аварии, а всё потому , что часть дороги межу БЦ и ЦР используется под стоянку машин и многие думают что это прилегающая территория и выезжая со стоянки получают в правый бок от тех кто вылетает из этого закутка. Главное, что в другую сторону из этого закутка вы поставили знак уступи дорогу, а в сторону выезда с базара его нет. Сами там каждый день ездите а порядок навести не можете

Гость
25 авг 2021 в 12:11

Дорога так-то довольно широкая. Всегда стараюсь как можно быстрее пробежать. Боюсь машин)

Гость
25 авг 2021 в 12:14

Вообще странно, что в центре города на такой дороге до сих пор нету светофора.

Гость
25 авг 2021 в 12:16

Теперь на набережной много народу будет тусоваться, а на самовольном таком переходе без светофора постоянно будет неразбериха.

Гость
25 авг 2021 в 12:18

Надо делать, там же и дети бегают.

Гость
25 авг 2021 в 12:19

Вообще, конечно, заранее надо было об этом подумать, ещё пока набережную ремонтировали. Но лучше хотя бы сейчас, чем никогда))