Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На перекрестке в центре Челябинска ограничат движение из-за ремонта трамвайного переезда
На перекрестке в центре Челябинска ограничат движение из-за ремонта трамвайного переезда

18 авг 2021 в 15:04

Не забудьте про лисапедные дорожки и островок безопасности сделать, как на Комсомольском пр-те.

Точно
18 авг 2021 в 15:12

При Единой России всё время что- то ограничивают.

Гость
18 авг 2021 в 15:26

А вместо велотренажеров можно этот трамвай на фото заменить? Он уже явно устал...

Адольф
18 авг 2021 в 15:40

Наши хозяева, наше уважаемое областное правительство, все делают для людей. Потерпим немного, зато потом будем ездить по прекрасному новому перекрестку!

Гость
18 авг 2021 в 15:43

Там и до перекрестка плитка на проезжей части волной. Надо и это чинить.

Джанин Файзиев
18 авг 2021 в 15:56

Спасибо нашему Бурматову что он отловил собак и а Гагарино и в Пушкино. Теперь с ночи всегда идём с мужичками и не страшимся быть прогрызенными этими Шариками и Эрделями! Видна реально работа нашего Бурматова!

18 авг 2021 в 16:03

да ладно ругаться пытаются же, правда за комсомольский руки бы оторвать, прикольно про лисопедные дорожки))) которые просто обрываются. Надеюсь в следующем году Комсомольский обратно отремонтируют, пробка зимой будет с 7 утра до 22 вечера!!! Как в Дубае

Гость
18 авг 2021 в 16:19

ОНИ ЧТО ДО НОВОГО ГОДА БУДУТ ПЕРЕЕЗДЫ РЕМОНТИРОВАТЬ...ИЗ 26 ТОЛЬКО 11 СДЕЛАЛИ...БАРДАК и ПОЗОР ВЛАСТЯМ ИМУЩИМММ...

Гость
18 авг 2021 в 16:31

Прищепки на глаза нашим руководителям, чтобы на китайцев походили. Может тогда и работать станут быстрее и качественно.

18 авг 2021 в 16:31

Я бы не сказал, что на этом перекрёстке "убитый" переезд через трамвайные пути, что он требует срочной замены 😶

Администрация, Текслер, Котова - обратите внимание на трамвайные перекрёстки:

1) Кирова - Труда (около Кировки) - это же полный ужас!
2) Горького - Ленина (поворот на Горького) - тоже ахтунг!

И это я указал самый центр города, а не Сельмаш и ЧМЗ.

Тех специалистов, которые определяют точечные места работ - лучше сменить. Моё мнение. 🔥

алекс юстас
18 авг 2021 в 16:32

Теплотех снова в немилости....лепёшек накидали и Всё!!!второй год ждём....

18 авг 2021 в 16:35

Труда-Кирова сделайте наконец!

лучший друг города
18 авг 2021 в 16:47

Лихо осваивают бабло в этом году. Нигде толком не проехать. Ходим пешком, дышим сероводородом, выдыхаем сероводород изо всех дырок.

Гость
18 авг 2021 в 17:37

Просто стройка века! Переезды через рельсы в Челябинске чинят! С анонсами, с громкими заявлениями, с тестовыми режимами. Слов нет уже.

Вася васин
18 авг 2021 в 20:37

Текслер и котова только центр вмоде? В других районах люди не живут? Частный сектор в Ленинском не желаете боагоустроить? Были обои в лен районе несудьба была проехать? Или не везут? Хотя о чем я вы ж единоросы вам пиар надо типа заботитесь

Гость
19 авг 2021 в 06:48

где новый трамвай?

Петровна
19 авг 2021 в 09:53

И тут я всем по разносу. Всем будут разносы!!

Блогер с завода
19 авг 2021 в 12:20

Учитывая, что они лепят плитку поверх рельс (ака переходы), явно говорит о том, что менять, они, эти морально и технологически устаревшие и изношенные рельсы, не собираются. И что-то ещё говорят о закупке новых трамвая, которые будут уматыватья из-за волнового искревлерия рельс. Аперкотова и Текслер как обычно фейлят и популизмом занимаются.