Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В мэрии Челябинска назвали дороги, которые дополнительно отремонтируют до конца года
В мэрии Челябинска назвали дороги, которые дополнительно отремонтируют до конца года

16 авг 2021 в 22:42

Где расширение Бейвеля и её ремонт !!??

16 авг 2021 в 22:43

отремонтируйте, пожалуйста комсомольский. там ездить невозможно...

17 авг 2021 в 09:06

Очень странно в списке на ремонт видеть Мартеновскую. Как ремонтировать дорогу, которой нет и ее надо делать с нуля? Там грунтовка, которую грейдируют, но никакого асфальта там нет и никогда не было.

17 авг 2021 в 08:30

Отремонтируете Комсомольский обратно!

Гость
16 авг 2021 в 23:04

На Ленинский мост над вокзалом когда внимание обратят? Ямы размером с колесо, особенно по направлению из Ленинского в центр
Съезды с моста в аналогичном состоянии

Гость
16 авг 2021 в 22:24

Где Бейвеля в списке блин(((

Гость
16 авг 2021 в 22:53

Бейвеля приведите в порядок, хватит асфальтом присыпать ямы.

Челябинец
16 авг 2021 в 23:51

Проспект Давыдова??!!
Давайте еще улице Тефтелева сделаем, площадь Солнцевской братвы и сквер Уралмашевских!

Мы Русские - С нами Бгг
17 авг 2021 в 06:43

Недоосвоили видать.

Тамара
17 авг 2021 в 09:40

когда сделают дорогу ул.Танкистов от пересечения ул.Кулибина до ост.Первое озеро ,где конечная тролейбусов

Ежик
17 авг 2021 в 10:12

Во дворах вдоль Комсомольского еще бы че-нибудь сделали (по четной стороне начиная с 22 дома и до конца), в деревнях дороги лучше. Там не то что на машине, пешком можно ноги переломать.

шкуратер
17 авг 2021 в 07:01

давай делай, Перекресток Победы и Косарева, каждый день там езжу,и вас добрым словом поминаю, мистер Куляшов

Гость
17 авг 2021 в 07:21

А когда же ремонтом тротуаров займутся? Или они не гостевые?

Гость
16 авг 2021 в 23:10

Полосы на комсомольском в пьяном угаре рисовали?

Мужичок
16 авг 2021 в 22:31

А вы все ругали мерию, а вон дополнительные дороги ремонтируют. Все не так и плохо в городе ЧЕ

Гость
16 авг 2021 в 23:30

Сделайте ул. Дзержинского от Авроры до Машиностроений двухсторонней

Гость
17 авг 2021 в 11:27

Ремонт дороги вдоль снт петушок, вишневый?!! Вы серьезно??? Там не давно сделано было, да и не видно что б там ремонт требовался.

гость
17 авг 2021 в 07:44

А когда отремонтируют ул. Красноуфимскую от 32-ой годовщины Октября до Беломорской на ЧМЗ..Там уже скоро только на танке можно будет проехать..

Гость
17 авг 2021 в 08:56

О да - Гостевую давным-давно надо отремонтировать! Жду не дождусь!

Гость
17 авг 2021 в 15:57

Где в списке ул Румянцева в Металлургическом р-не? Почему её который год не могут отремонтировать?

Гость
17 авг 2021 в 15:56

расширте бейвеля, благих, дома прибавляются,, а дороги узкие, уже пробки, а что будет со вводом новых жилых человейников?!

Гость
16 авг 2021 в 22:25

зимой?

Гость
16 авг 2021 в 23:47

Сахарова требует ремонта, фуры из Ленты её кончают.

тостер
17 авг 2021 в 12:42

только за это и люблю выборы. хоть раз в 4 года что-то делается.

Гость
17 авг 2021 в 15:56

"Хлебозаводская от 32-й годовщины Октября до Шоссе Металлургов" - совсем чтоля? Там нормальная дорога!

Путик
17 авг 2021 в 00:29

Всо экономическо пойдё ко мне в кармэн как бэ. Какай Челябынс? Мнэ батке гнать сальца са свин нада!

Ванька
17 авг 2021 в 09:18

Когда начнут дорогу строить Челябинск-Кабул ?

Гость
17 авг 2021 в 09:20

1-ая Окружная-Цеховая в ужасном состоянии!!!

Костик
17 авг 2021 в 09:23

а перекресток у табачной фабрики?

Васька
17 авг 2021 в 10:18

Акдемика Сахарова, когда благоустроят

Гость
17 авг 2021 в 10:30

Набережная в Чурилова и 2я Эльтонская.

Гость
17 авг 2021 в 10:29

Вот бы Комсомольский проспект обратно отремонтировали.

Гость
17 авг 2021 в 10:28

На Болейко в районе дома 160в (пр Победы) выкопали яму, наверно, что-то кто-то ремонтировал под землей. На ограждающих щитах написано УСТЭК. Яма перекрывает целую полосу. Видимость в этом месте ограничена. Уже месяц как там эта яма живет. Видно пока там авария не произойдет, инициатор раскопок не пошевелится.

Гость
17 авг 2021 в 11:06

Улица Гранитная, положить асфальт вместо временного покрытия в виде асфальтовой крошки обещают еще со времен Юревича, это видимо традиция каждого мэра обещать отремонтировать эту улицу. Дорога вдоль Плодушки Орел обещал сделать как закончат реконструкцию парка, в итоге Плодушку бросили делать, эти летом только траву косили, про дорогу тоже забыли. У самых терпеливых скоро терпение закончится, подумайте в преддверии выборов

Василиса Мироновна
17 авг 2021 в 11:15

Когда отремонтируют Комсомольский проспект?

Гость**
17 авг 2021 в 15:14

СДЕЛАЙТЕ ТРАМВАЙНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ!!!!! Перекрёсток Кирова и Труда полная *опа.

антон
17 авг 2021 в 18:40

здраствуйте салтыкова до корпинского доделают ???

Гость
17 авг 2021 в 19:28

Котова, сделайте в конце концов Вы Бейвеля. Уберите позорные парковки, благоустроите Парковый. Вы там вообще были, такое впечатление, что не Вы , не Ваш глава Администрации Курсатовского района.

Нормальный человек
19 авг 2021 в 13:08

Вы что с комсомольским наделали, идиоты???? Вы сами ездили по своему "творению"??? Вы враги, самые настоящие, полностью оторванные от реальной жизни!!!

Гость
16 авг 2021 в 23:04

3АЧЕМ МЭРКА КОШКОВА УНИЧТОЖАЕТ ЗЕЛЕНЫЕ НАСАЖДЕНИЯ ВО ДВОРАХ ЗА БЮДЖЕТНЫЙ СЧЕТ ПРЕВРАЩАЯ ГОРОД В ГРЯЗНУЮ ПЫЛЬНУЮ ПУСТЫНЮ?

Гость
16 авг 2021 в 23:14

Ворошилова от Молодогвардейцев до проспекта Победы? Это где? А так, давно пора на нары всех этих экономистов.

Константин Волкодав
17 авг 2021 в 07:50

Какая разница сколько сэкономили все равно все излишки уйдут загорелым и они накупят себе новых бизнесов и внедорожников…. А на оставшееся сделают тяп ляп как обычно

Адольф
16 авг 2021 в 22:37

Благодаря нашей власти, нашим хозяевам, город становится лучше!

Гость
16 авг 2021 в 23:06

По адресу ул бейвеля дом номер 22, в пятерочке, запросто продают продукты всем безмасочникам!

Лариса.
16 авг 2021 в 22:21

лучше бы потратили на самарские дороги

Артемий Никодимович
16 авг 2021 в 23:26

У нас на проспекте Воровском, ничем не пахнет, воздух свежий!

Эльза Викторовна
16 авг 2021 в 23:26

Живем на микрорайоне Парковка, тут никакого дыма нет.