Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Наталья Котова попросила сделать трамвайный переезд на площади Революции «более плавным»
Наталья Котова попросила сделать трамвайный переезд на площади Революции «более плавным»

Гость
16 авг 2021 в 16:59

В каком это все днище, если переезд через рельсы (переезд! обычный, самый обычный переезд!) "в тестовом режиме идет пока". Не могут сделать самый простой переезд, он в ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ!!!!!

ййй
16 авг 2021 в 17:00

Путин по этому говну даже ехать не захотел. Полетал посмотрел...

Гость
16 авг 2021 в 17:01

А он ещё не развалился?! Ну это абсолютный рекорд жизни дороги со времен Дубровского. Кстати, за Дубровским выехали? Самых отмороженных и безжалостных сокамерников подобрали?

16 авг 2021 в 17:01

А на Комсомольской площади дядя Петя делать будет??Поворот на Горького это же тихий ужас!Едешь и думаешь как бы подвеска выжила после такого.Вот страна у нас... как дорожный налог-так будь мил заплати,а то что мы по эти умотанным дорогам ездим и машины свои гробим нам никто не заплатит!На всём экономят,асфальт на асфальт кладут,он потом сыпется после дождей!

Гость
16 авг 2021 в 17:02

А как хавербоваться на стройку миллионника в Хакассии по проекту архитектора Шо?

Гость
16 авг 2021 в 17:05

Ремонт Челябинска не актуален.
Задача момента - стройка миллионника а Хакассии.
Понимать надо текущий момент, а не проявлять мелкоместнические интересы.

Вопрос-ответ
16 авг 2021 в 17:06

- Почему у вас здесь рельсы вровень, а здесь выпирают??? - Вровень выпирают, насяльника!!!

Анатолий
16 авг 2021 в 17:08

Почему администрация должна просит у подрядчиков, сделайте плавнее, получше, это же мнение автомобилистов, почему подрядчик сам не может сделать чтобы было хорошо, и не возвращаться к этому вопросу, или всем нравится чтобы за ними бегали и просили??? я этого не могу понять!

Гость
16 авг 2021 в 17:10

Узко мыслите, товарищи!
Какие трамвайные переезды?!
На повестке дня строительство сетырёх городов-миллионников в мибирской тайге, вдали от жилья, дорог и магазинов"Пятёрочка".
Вот наша задача для нации!

Лариса.
16 авг 2021 в 17:10

разнос будет?

Гость
16 авг 2021 в 17:11

когда уже сделают перекресток Кирова и Труда?

Гость
16 авг 2021 в 17:17

на Гагарина все переезды убитые.

житель города
16 авг 2021 в 17:17

Сделайте уже наконец теплотех пути с кирова и проспектом победы, это ЖЕСТЬ ПРОСТО!!!

Гость
16 авг 2021 в 17:19

о себе только думает, есть еще другие районы с убитыми переездами.

Гость
16 авг 2021 в 17:21

Начнут ремонтировать перекресток Кирова и Кашириных как раз, когда начнётся школа, люди приедут из отпусков... почему это не могли сделать раньше? Бестолковые начальники..

Гость
16 авг 2021 в 17:26

Спасибо Наталья, что делаете наш город лучше

Гость
16 авг 2021 в 17:26

Котова построила туалет на площади революции!

Теперь каждый страждущий скажет ей Спасибо мэрка Котова!

Гость
16 авг 2021 в 17:28

Ленина-Свердловский где там плавность? Бугор. Звезде только жезлом махать на дорогах.

Гость
16 авг 2021 в 17:30

Интересно, а для пешеходов будут что то делать или нет, когда нибудь!!!!???????

Гость
16 авг 2021 в 17:43

Комсомольская площадь. Горького - пр.Ленина. 5-7 см рельсы над дорогой. Это нормально? Нет. Почему не внесли в планы по ремонту? Почему администрация Трактрозаводского района, находящаяся на этой же улице Горького не пролоббировала интересы автомобилистов своего района? Бессилие.

16 авг 2021 в 17:49

желаю ей чтоб на щелковском шоссе в Москве где у котовой квартира сделали такой же коллапс как на комсомольском проспекте чтоб она туда никогда не попала.

Гость
16 авг 2021 в 17:54

Честно сказать на Ленина что до ремонта, что сейчас после ремонта ничего не поменялось. Приходится скорость сбрасывать сильно. Переезд сделан плохо.

Гость
16 авг 2021 в 18:24

На Ленина-Цвилинга очень плохо сделали переезд,торопились.

Гость
16 авг 2021 в 18:30

Наталья только просит, а сама, что сделала?

Гость
16 авг 2021 в 18:50

Верните перекресток Комсомольский - Красного Урала в нормальный вид! Уважаемые дорожники, вы сами видели какой у вас получился бред с поворотом налево? Всему ряду надо перестраиваться вправо и создавать аварийные ситуации, что с вами было когда так проектировали, выпили много?

Андрей
16 авг 2021 в 19:17

Молодцы. А вот то, что на кольце у Юности делали 2 недели пересечение с трамвайными путями, устраивали там пробки, А потом, не прошло и месяца, всë превратилось в яму, которую чтобы пересечь нужно сбрасывать скорость до 5 км/ч, это никого не волнует. Когда начнете делать качественно, А не на пару недель, типа "итак сойдет"!!! Это центр города, одна из главных артерий города!

Гость
16 авг 2021 в 19:19

А для пешеходов не хотят более плавно тратуары сделать? На коляске не приедешь.

Guest
16 авг 2021 в 19:55

Наталья, те Давидики и Самвелчики, что занимаются благоустройством в Челябинске, понятия не имеют, что есть определённые допуски и требоапния по приёмке подобных переездов. Собственно, Наталья, вы тоже об этом даже не слышали.

16 авг 2021 в 20:05

«Поплавнее»😂😂😂
А как креативно сделали асфальтовое примыкание, красота….
Интересно, кто принимает такое 💩?

Koronavirus
16 авг 2021 в 20:05

Трамвайный переезд сделайте лучше Труда Российская там даже пешеходу по дырам и по ямам прыгать приходится поворот с пр ленина на горького

Ванька
16 авг 2021 в 20:14

Наталью Петровну в президенты!!!

Умный
16 авг 2021 в 20:59

Наталья Петровна, а как дела в ОАЭ обстоят с трамвайными путями

Дмитрий
16 авг 2021 в 21:16

Ну, это прорыв! Прорыв дна очередной!

16 авг 2021 в 21:26

Не отвлекайтесь от строительства небоскреба на ребрах, Котова, ведь это такие мелочи по сравнению с неосвоенным.

чинурас
16 авг 2021 в 21:34

когда у нас будет хороший мэр, а не бестолкофщина единоросская??? бездарность просто зашкаливает. хотя бы ютюб смотрели что и как должно делаться, смотреться и работать. в век интернета стремно быть тупым.

Гость
16 авг 2021 в 21:54

Бездарность полнейшая ваша эта тётя мотя. Ей в гардеробе место, одежку выдавать.

Гость
16 авг 2021 в 22:08

На города Западной Европы посмотрите - там трамвайные пути и переезды через них выложены гранитной брусчаткой. Не меняют десятилетиями, а тут каждый год весь город стонет, что не могут сделать нормально.
Этими плитками уже вкладывали переезд на Свердловском/Победы - через месяц всё было раздолбано.

не равнодушный
16 авг 2021 в 22:17

гнать такую градоначальницу поганой метлой

Гость
16 авг 2021 в 23:30

зачем закрыли проезд за мегаполисом? неужели этот типа сквер нельзя было сделать через дорогу в сторону музея?

Гость
16 авг 2021 в 23:31

У Филармонии совсем жесть стал переезд через трамвайныйи пути!

Большевик
16 авг 2021 в 23:51

А скоро весь ресурс Союза кончится, всё когда рассыпаться начнёт, как они будут успевать латать дыры на этом Титанике?

Гость
17 авг 2021 в 00:49

Текслера укачивает на этом повороте?

Гость
17 авг 2021 в 00:55

Согласен. На этот переезд когда въезжаешь, такое чувство, будто на кого-то наехал.

Гость
17 авг 2021 в 00:56

Так сейчас же именно переездов идёт ремонт, а не путей в целом. Так что не понятно, к чему этот момент про несколько метров.

Гость
17 авг 2021 в 00:56

По крайней мере это лучше чем было

Гость
17 авг 2021 в 02:09

Они там сами в администрации в тестовом режиме работают. Но не знают, кого следующим возьмут.

Комментаторрр
17 авг 2021 в 07:47

А денег на ремонт дать забыла???

гость
17 авг 2021 в 07:53

Котова артистка, там где сама ездит там сделать плавнее, а то вдруг ее величество растресет.

Гость
17 авг 2021 в 08:28

С такой асфальтовой накладкой этого переезда весной не будет. Тут спецом не нужно быть. Сама то не видит?

Вячеслав
17 авг 2021 в 09:32

Другая бы от таких комментариев,со стыда сама ушла,но в этом случае,все наоборот.

Челябинка
17 авг 2021 в 10:15

Это подарок родителям к 1 сентября? - Ленинградский мост закрыли летом, пробки на Кирова//Кашириных. А с 1 сентября да при условии ремонта переезда будет совсем треш!!