Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации В Челябинск привезли новые бело-зеленые трамваи
В Челябинск привезли новые бело-зеленые трамваи

13 июля 2021 в 17:44

Текслер работает - город в порядке

Андрей
13 июля 2021 в 18:01

Где наши Усть-Катавские трамваи????Почему других кормим?

Гость
13 июля 2021 в 18:16

Вот это шик! Реально долго ждали и уже не верилось даже, что дождемся) приятно осознавать, что дело все-таки идет.

Гостья
13 июля 2021 в 18:18

Мне очень нравится, как они выглядят) очень современные такие и расцветка для глаза приятная)

Костя
13 июля 2021 в 18:20

Прям эпохальное событие, можно сказать! Согласен с губером, ждали мы этого ооочень долго))

Леха
13 июля 2021 в 18:21

Ну вроде и выглядят норм, и оснащены прилично. Ждем остальных!

Лев
13 июля 2021 в 18:23

Вот что и про другие города не забыли - это хорошо! Давно ждут не только в Челябинске)

Гость
13 июля 2021 в 18:27

вайфай через Симки какого оператора? сколько стоит в месяц?

Гость
13 июля 2021 в 18:32

А они точно новые и точно для Челябинска? Уже была история с новыми автобусами, которые привезли в Челябинск, а они вдруг телепортировались в Магнитогорск.

Гость
13 июля 2021 в 18:38

леха костя лев...олешкины тролли💩

Гость
13 июля 2021 в 18:39

Вот что и про другие города забыли - это хорошо! Давно не ждут не только в Челябинске)

Гость
13 июля 2021 в 18:39

Ну вроде и выглядят ненорм, и оснащены неприлично. Ждем остальных полторы шт!

Гость
13 июля 2021 в 18:40

Мне очень не нравится, как они выглядят) очень несовременные такие и расцветка для глаза неприятная)

Гость
13 июля 2021 в 18:40

Вот это шлак! Реально долго ждали и уже не верилось даже, что дождемся) приятно осознавать, что дело все-таки не идет.

костя
13 июля 2021 в 18:41

Прям эпохальное событие, можно поржать! Согласен с губером, ждали мы этого ооочень долго))

13 июля 2021 в 18:43

Предвыборную агитацию освежили для единой россии. До этого пригоняли дважды один и тот же агитационный трамвай, даже не подкрашивали, а тут целых два и другого цвета.

Гость
13 июля 2021 в 18:56

Два трамвая, это магическое число, два. Два десятилетия два человека в области и городе ждали два трамвая. До конца года в город придёт ещё два новых автобуса! Догадайтесь кто эти два человека.

Алиса в Стране Чудес
13 июля 2021 в 18:59

-Челябинск, познакомься - это трамваи
-Трамваи , познакомьтесь - это Челябинск
- Унесите трамваи...

Гость
13 июля 2021 в 19:09

Какие у них испуганные мордочки

Татупед
13 июля 2021 в 19:26

В нашей области есть завод, выпускающий трамваи. Надо у своих производителей покупать, без откатов.

Гость
13 июля 2021 в 19:36

Предвыборный пук.

Гость
13 июля 2021 в 19:37

Хорошая попытка едросня, но НЕТ!

Гость
13 июля 2021 в 19:41

Два сарая доставили, ну и хватит😂.
Подмаслили, так сказать, пред выборАми.

Ванька
13 июля 2021 в 19:43

Засуньте себе эти 6 розеток!!!когда маршрутки уберете!?

Дмитрий.
13 июля 2021 в 19:47

Отличные трамваи. Нет что бы порадоваться, как я надеюсь все наше предприятие ЧелябГэт радуется, да опять у вас все плохо. А Л. предусмотрен, у нас такой трамвай ездит более 7 лет и ничего пути не мешают. Коллектив предприятия рад что наконец-то к нам пришли новые трамваи. Они же с климат контролем и другими фишками современными. Да порадуйте за нас.

Александр
13 июля 2021 в 19:48

Где этого красавца сделали?

Гость
13 июля 2021 в 20:04

ДВА НОВЫХ трамвая привезли в Челябинск в 21 веке-вот это новость!!! Если учесть, что эти трамваи в Челябинской обл. и делают. Сюр какой-то; "сапожник без сапог" был почти 50 лет..

Гость
13 июля 2021 в 20:25

Джва трамвая ашь уаау

Житель города Че.
13 июля 2021 в 20:27

Согласен с некоторыми комментариями,по поводу трамвайных путей.В некоторых местах вагоны подпрыгивают и перевариваются со стороны на сторону.

буратилло
13 июля 2021 в 20:33

Это те самые-метротрам?

Гость
13 июля 2021 в 20:45

Пути сначала бы поменяли, всё раздолбано. А что на переездах творится вообще ужас.

Гость
13 июля 2021 в 20:46

Примета есть такая в Челябинске, привезли трамваи новые, значит скоро выборы

Гость
13 июля 2021 в 20:53

Народная чукотская примета: если в город привезли трамвай, значит, скоро выборы.

Гость
13 июля 2021 в 20:59

Я/МЫ ТРЕКСЛЭРТРАММММ

Гость
13 июля 2021 в 21:04

сейчас они обкатку до выборов пройдут и также увезут в неизвестном направлении
голосуй или проиграешь

Гость
13 июля 2021 в 21:17

капец ну как же это жалко смотрится,ужас

Гость
13 июля 2021 в 21:25

Почему Wi-Fi есть, а флюорографии встроенной нет?

Гость
13 июля 2021 в 21:28

а гармошки будут?

Гость
13 июля 2021 в 22:02

Трамсрам

Джонни Арктика
13 июля 2021 в 22:16

Трамвай идёт до депа

Гость
13 июля 2021 в 22:21

Два новых трамвая )) ну все город паехал,) смешно

Гость
13 июля 2021 в 22:30

Смешно.

13 июля 2021 в 22:32

включение в аукционную документацию цвета трамваев это просто стыдоба. 44 ФЗ порвали как тузик грелку. Какой нафиг климат-контроль? Чтобы что? больше электроэнергии потратить? повысить стоимость вагона? Имхо, тут нужны комментарии квалифицированных специалистов. Например, конкурентов Пумпянского.

Вовашка 174
13 июля 2021 в 22:33

Трам тара рам 2 штука. Одна на з/ч.

Даши Улымшвили
14 июля 2021 в 00:29

Кто в курсе, что происходит с Алексеем Леонидовичем? Нам преподносили, буквально 2 с лишним года назад, Алексея Леонидовича как мощного бухгалтера, а теперь что? Бухгалтер разучился считать? Что произошло с человеком, что за метаморфоза?
Алексей Леонидович, что с вами? Может вы в курсе, что с вами происходит?
Предложение для Сергея Валерьевича. Если вас не затруднит, распечатайте этот комментарий и - на стол Алексею Леонидовичу. Можете дополнить его чисто житейским вопросом, как то: Алексей Леонидович, а сколько будет 2+2? Сергей Вальерьевич, не упустите свой шанс, иначе им воспользуется, как вы понимаете, кто-то другой.

ОТЕЦ
14 июля 2021 в 00:33

Красиво едут, мягко - вот так на фурах и пусть катаются.

ГостьЯ Ирина
14 июля 2021 в 00:42

Как в цирке.....все цвета радуги эти трамваи - оранжевый, синий, бело-зеленый, бело-красный. Эта "мода" из ОАЭ прилетела? Посмотрите в Казани все трамваи вишнёвые. Автобусы зелёные... троллейбусы красные....

Даши Улымшвили
14 июля 2021 в 00:45

Есть Синара, которая принадлежит Димке Пумпянскому, весёлому пареньку из Е-бурга.
О какой Синаре речь в заметке?

Гость
14 июля 2021 в 06:01

таки я не понимаю.Ну почему трамвай как транспорт вообще нужен? три пенсионера ездят...Уберите ВООБЩе рельсы из города,и половина пробок рассосется.купите лучше троллейбусы и автобусы.нет же,надо понты кидать-что у нас есть и троллейбус и ТРАМВАЙ,и все остальное...Вот если с ул.тРУДА ХОТЯ БЫ УБРАТЬ РЕЛЬСЫ-УЖЕ ПРОХОДИМОСТЬ ПОВЫСИТСЯ СИЛЬНО... ну остальное сами додумаете-где рельсы мешают....Еще пример-Дзержинского-там односторонняя дорога....а если релсы поубирать-то в принципе нормалная дорога будет в ОБЕ стороны....

Владимир.
14 июля 2021 в 06:27

Перед выборами даже один трамвай может подкупить наивный электорат. Остальные 500 можно и не завозить.

Знаток
14 июля 2021 в 06:43

Помнится мне , что перед каждыми выборами привозят в город трамвай обкатывают, а после обратно увозят, якобы не прошёл испытание на рельсах. Посмотрите историю. В этот раз тот же самый ход, цвет другой у трамвая только!!!! Что то не верится, что в этот раз что то поменяется