Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Главным по городскому транспорту назначен управленец, работавший в РЖД и «Челябметротрансстрое»
Главным по городскому транспорту назначен управленец, работавший в РЖД и «Челябметротрансстрое»

Знакомьтесь - будущий новый миллионер из списка форбс.

Шокерфэйс
9 июля 2021 в 11:01

Почему генеральный директор Челябметтрансстроя есть а метро нет?

9 июля 2021 в 11:14

По селфи видно что лицо умное.

Работник ЧТЗ
9 июля 2021 в 11:00

Работал в «Челябметротранстрое» - это то метро которое стало бездонной дырой в бюджете нашего города? Ясно-понятно что кадр ценнейший с богатым опытом разворовывания и деградации структуры.

9 июля 2021 в 11:17

зачем такое фото???

Жека
9 июля 2021 в 10:57

Шило на мыло

АнтиСтеплер
9 июля 2021 в 11:15

какое милое удухотворенное лицо)

Гость
9 июля 2021 в 11:25

У человека есть шанс войти в историю, как тот, кто сделал НЕВОЗМОЖНОЕ - убрал маршрутки из Челябинска!

9 июля 2021 в 17:32

Эх, пропал транспорт. Это ТАКУЮ команду собирает Текслер?

Мастера по ремонту вагонов на управленческую городскую должность? Ну он то точно все победит. Ага.

Гость
9 июля 2021 в 11:04

По живому своими решениями режут. А кто будет метротрам достраивать, если такие кадры уходят?

Гость
9 июля 2021 в 11:19

Очередной порожняк!(с)

Гость
9 июля 2021 в 11:29

Давайте об автолюбителях подумаем ! Это призыв! Пока все направлено на сокращение проезжих частей и пересадку автолюбителей в несуществующий общественный транспорт, что может привести к коллапсу.

Гость
9 июля 2021 в 11:31

с таким лицом, ммм не думаю что нас ждут перемены

Гость
9 июля 2021 в 10:59

Пусть строит велодорожки и трамваи 😶

Гость
9 июля 2021 в 11:23

А в городе, как ездили ржавые пазики, нарушая ПДД, так и будут ездить.

9 июля 2021 в 12:19

Это он сам в редакцию такое фото отправил?

9 июля 2021 в 10:57

"Прошёл путь от мастера в вагонном депо до Уральской дирекции инфраструктуры ЮУЖД." Работал дирекцией что ли? Он точно мужского пола?

Картошкин
9 июля 2021 в 11:07

Поживём / Увидим

Гость
9 июля 2021 в 11:51

Какое ,умное лицо,

Гость
9 июля 2021 в 16:18

Готовится какая то многоходовка для вывода денег.

Гость
9 июля 2021 в 11:27

Видно, что возьмут за цугундер и по метростроевским делам и по новым транспортным городским.

Гость
9 июля 2021 в 15:19

Порадовался. И принял окончательное решение валить отсюда - подальше от метро и транспорта, возглавляемого гопником из вагонного депо.
И что так долго думал? Спасибо редакции за фото. Ещё бы кувалду в руки, или обрез...

гость
9 июля 2021 в 13:49

Нет метро, теперь и простого транспорта не будет?

Знакомый
9 июля 2021 в 11:16

Это Андрюха. В Надежде тренировались вместе в 2000-х

9 июля 2021 в 12:06

Генеральный директор МУП "Челябметротрансстрой", а где метро?

Гость
9 июля 2021 в 12:17

уволить руководителя по ремонту дорог

Гость
9 июля 2021 в 12:36

Я знаю, что сказал бы профессор Преображенский на это.

Гость
9 июля 2021 в 12:49

Оттуда успел слинять, чтобы не потянули, но быстро нашёл другое место. Эти ворюги уже кроме как типа управлять ничего не могут. Надеюсь все же присядет на нары.

Мужик
9 июля 2021 в 13:48

Сразу видно интеллигент! 👍

Гость
9 июля 2021 в 15:08

"А вы, друзья, как ни садитесь..."
Пока гэбисты правят - результат будет один - воровство и никакого результата.

Гость
9 июля 2021 в 19:09

Тут нужен профессионал и специалист самого высокого уровня квалификации, но этот не тот человек, который нужен на эту должность
Наступит 2024 год - год сдачи метротама и мы все с Вами здесь соберемся и будем обсуждать, почему опять провалили эту стройку.

Собственно грубые ошибки видны уже сейчас, почему метро будут строить не московская компания с положительным опытом, а местная контора с самым плохим опытом реализации крупных проектов? И ведь там не только срыв сроков строительства проекта, низкое качество работ, но и коррупция, дела то уголовные никто не закрывал....

Гость
9 июля 2021 в 19:25

Лучше сразу посадить, раньше выйдет

Евгений
9 июля 2021 в 23:16

Да теперь дела пойдут. Проспект Ленина на реконструкцию. Даёшь копию комсомольского проспекта. УРА ТОВАРИЩИ ☝️

Гость
10 июля 2021 в 00:25

Как в фильме ,,печки-лавочки,, авиаконструктор с ж/д уклоном

Варлац
10 июля 2021 в 10:12

То что он работал в ржд и ещё где-то вообще никак не говорить о том, что у него есть какое-то профильное образование. Очередной некомпетентный кадр будет транспортом заведовать.

Гость
9 июля 2021 в 11:21

Кстати, нормальный мужик. По армии помню, он толковым замком танковой роты был. После института служил.

Гость
9 июля 2021 в 11:35

Чей родственник?

Владимир
9 июля 2021 в 15:39

Лично его знаю, отличный руководитель.

Гость
9 июля 2021 в 11:31

- Джинн, ты всё можешь?
- Всё.
- Сделай так, чтобы я с ЧМЗ на СЗ мог доехать быстро и удобно! Чего ждёшь, почему стоишь и улыбаешься?
- Чего жду? Денег давай!

Гость
9 июля 2021 в 11:55

руководитель управления информационной политики мэрии ))))
зачем там сильно, величать говорящую голову))?

Вовашка 174
9 июля 2021 в 11:18

Я/МЫ ЭРЖИДЫТРАМПАРАРАМ

Гость
9 июля 2021 в 11:43

А... где бабуля? - Я за нее!(с)

Гость
9 июля 2021 в 11:51

Ой,))) чей то очередной хлопец будет??
тот не сдюжил, а этот разрулит ???
бгггг))

Гость
9 июля 2021 в 11:54

Какое интересное биографие.
Впрочем, как обычно для таких

Гость
9 июля 2021 в 12:14

😢

Вовашка 174
9 июля 2021 в 12:17

Прикольный чувак

Гость
9 июля 2021 в 12:18

Попробуйте хааарпик.

Мы Русские - С нами Бгг
9 июля 2021 в 12:55

Ну хоть не мено бывший и то ладно.

Байпас
9 июля 2021 в 21:09

И даже не горный инженер , только рельсы объединяют ,однако....