Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Челябинске на несколько часов задерживается вылет «Суперджета» в Махачкалу
В Челябинске на несколько часов задерживается вылет «Суперджета» в Махачкалу

6 июня 2021 в 20:44

Неужели Суперджет сломался! Вот радость то всепропаденцам! Давайте жгите, поржом над убогими!😄😄😄

причинный
6 июня 2021 в 18:51

какое значимое для Челябинска событие

7 июня 2021 в 03:38

что то всЭпрОпадЭнцы слабо выступили! так и не обхаяли Суперджет, сдулись, ха,ха,ха! завтра тема замылится, будем ждать новой неисправности.

Вовашка 174
6 июня 2021 в 19:03

74. Скажите зачем вы такую новость опять запустили ? Хотите получить наслаждение от истерии нытиков и пароноиков ?

Вепрь
6 июня 2021 в 19:50

Челябинцы в Махачкалу не летают.

Гость
6 июня 2021 в 23:54

Ну как можно летать на суперджетах??...Если вы к себе нормально относитесь,то выбирайте другие самолёты!!!

Ирина
6 июня 2021 в 19:45

А в Норильск самолёт задерживаеться третьи сутки 56 человек живёт в гостинице с детьми.Ужасно как так с детьми.

гость
6 июня 2021 в 22:17

Отвратительная компания,давно нужно прикры!В 2019году 18 часов сидели ждали вылета в Анталию!

тостер
6 июня 2021 в 18:55

как обычно в россии, причину все всегда скрывают и нелепо отмазываются
"лишнего" в нашей стране гражданам знать не положено

Америка
6 июня 2021 в 22:15

Пуперджет отличный летающий крематорий и как бонус огненны фейерверк при посадке. Но если что молния виновата;)

Марат Кукуев
6 июня 2021 в 18:55

УЖЕ ДОСТАЛИ ВАШИ СУПЕР-ПУПЕР ДЖЕТЫ... ОДНИ ОЛОМКИ И ПРОСТОИ..НЕСПРОСТА ЗА ГРАНИЦЕЙ НИГДЕ НЕ ПООКУПАЮТ ТАКОЕ ЧУДО.. ПОЧЕМУ ТО ПУТИН НЕ ЛЕТАЕТ НА СУПЕР-ПУПЕР ДЖЕТЕ,,

Заратустра Копсахимов
6 июня 2021 в 19:24

Подскажите, кто-то здравом уме летает в Махачкалу? Дайте мне срез этих Фокус групп.

Мишаня
6 июня 2021 в 18:51

Васенька тушенку на борт грузит в память о брате 1989г. Сбили турки в арцахе!

Шокерфэйс
6 июня 2021 в 19:59

Ну опоздают хачапурики в Махачкалу что такого?

Гость
6 июня 2021 в 23:17

С рейсом в Норильск вообще издевательство. У людей уже несколько бессонных ночей подряд.

Дмiтро
6 июня 2021 в 19:09

У нас на Украине уже газ в 13-18 раз дороже чем был при Януковиче.
Электроэнергия дороже почти в 7 раз, планируют еще повышение тарифа, будет в 16 раз дороже чем при Януковиче.

Адольф
6 июня 2021 в 19:34

Объективно, сейчас Суперджет - это лучший самолет в мире (как и все русское). Он современный, безопасный, надежный

Гость
6 июня 2021 в 21:08

Боязно лететь на российском самолёте. Пусть даже из импортных комплектующих. Советские - это да. Знак качества.

Гость
6 июня 2021 в 20:29

Супер супер супер. гов.... о

Гость
6 июня 2021 в 20:14

Где Челябинск,а где Махачкала? Это кто же туда летает регулярно?

Гость
6 июня 2021 в 20:23

Гиперзвуковой суперджет доставляет туристов в Махачкалу за 10 минут

Гость
6 июня 2021 в 23:15

По онлайн табло рейс в Махачкалу вылетел, а в Норильск суперджет той же авиакомпании с 4 часов утра до сих пор задерживается.

Строитель коммунизма
6 июня 2021 в 18:52

Обычная техническая заминка, наверно просто пассажиров ждут. Суперджет на сегодняшний день самый лучший в мире самолёт и западные страны боятся его поэтому и запустили широкую компанию против его!