Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Международный аэропорт Магнитогорска выставили на торги. Рассказываем, за сколько его можно купить
Международный аэропорт Магнитогорска выставили на торги. Рассказываем, за сколько его можно купить

26 мая 2021 в 19:41

Купить и перепрофилировать под ТРК с самолётиками.

Vic_
26 мая 2021 в 19:42

Кто бы меня купил. Я в любви горячий.

Гость
26 мая 2021 в 19:55

На металлолом дороже его сдать, благо перевозить недалеко!

Гость
26 мая 2021 в 19:57

Больше на ТРК похоже

Гость
26 мая 2021 в 20:00

Всех удивляет, почему аэропорт Магнитогорска выглядит приличней Челябинского

Гость
26 мая 2021 в 20:11

3аработал за три дня 3 миллиарда рублей.

Человек, который представился как Джон Дусон, в октябре 2019 года связался с правительством Зимбабве, но известно об этом стало только в мае 2021 года, пишет американское издание BookDaily. Он представился сотрудником компании Microsoft и рассказал официальным лицам, что его якобы прислал Билл Гейтс, чтобы заключить разовую сделку по обслуживанию продуктов компании.

Благодаря сотрудничеству, по словам Дусона, руководство страны могло бы перестать беспокоиться о ежемесячных счетах за программное обеспечение.

Джон пообещал обновить софт на компьютерах политиков, а в качестве поощрительного бонуса предоставить им бесплатный пакет Microsoft Office и обновление с Windows 7 до Windows 10, за которое тоже не придётся платить. Всё это, как утверждал Дусон, — щедрость Гейтса по отношению к стране, чья экономика находится в упадке.

Руководство страны поверило мужчине и допустило его к своим компьютерам. Джон обновил программы и провёл трёхдневный семинар: он обучил айтишников, как правильно получать обновления. Закончив работу, Дусон забрал 40 миллионов долларов (2,9 миллиарда рублей) и улетел на частном самолёте.

Каково же было удивление руководителей Зимбабве, когда через год Microsoft снова выставила им счёт. Политики поняли, что их обманули, связались с офисом корпорации и узнали, что никакого Джона Дусона там не знают.

Гость
26 мая 2021 в 20:18

Старик посмотрел на корову свою: — Зачем я, Бурёнка, тебя продаю? Корову свою не продам никому — Такая скотина нужна самому

Товарищ Дынин
26 мая 2021 в 20:19

Строил СССР, потом отжали, разворовали и сейчас вот так можно купить аэропорт, водоканал, космический корабль и т.п Рашка, быстрее бы ты развалилась.

Гость
26 мая 2021 в 20:32

Все Авито пролистал, не нашел, где выставили

Гость
26 мая 2021 в 21:00

Зачем сялу аэровокзал.

Здравый смысл
26 мая 2021 в 21:10

лучше бы должность мэра выставили на торги...

Гость
26 мая 2021 в 21:10

Беру!

Гость
26 мая 2021 в 21:48

Едросы совсем страх потеряли

Гость
26 мая 2021 в 22:33

разбил копилку, не хватает немного. кто добавит?

Гость
26 мая 2021 в 22:40

Ну что нытики, покажите как надо жить, как надо управлять.

26 мая 2021 в 23:26

Выставите на торги мэрию Челябинска, всё ровно от неё никакого толка для города. Ни нормального цивилизованного транспорта, а только маршрутки тонированные и душные и в которых нет безналичного расчёта в целях уклонения от налогов и нет нормальных широких велодорожек между районами города, отдельных от автодорог и тротуаров.

СашкэБорродачи
27 мая 2021 в 00:09

Как аэропорт может быть продан левым третьим иностранным лицам, вы там что совсем депутаты обдолбались вот где надо законы принимать, а не о запрете выращивать картошку для голодных людей.

Лариса.
27 мая 2021 в 04:19

Какой-то бред: В статье сравнивают несравнимое - уставной капитал с выручкой (?) за первый квартал. А затраты где, какова прибыль? Если предприятие работает с прибылью, с каких щей неразумное государство его продаёт? Если оно убыточно, то какой дурак его купит и в надежде на что? Что народ валом повалит от Единой России?

Гость
27 мая 2021 в 06:39

Раньше джинсами фарцевали - уголовная статья была. Теперь аэропорт можно купить?

Гость
27 мая 2021 в 17:53

Да пусть продают... за три рубля забугорным....

27 мая 2021 в 22:45

Страну выставили на торги в 91-м. А тут аэропорт. Какая мелочь.