Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Челябинске открыли для всех дорогу, где под окнами десятиэтажки провалился асфальт
В Челябинске открыли для всех дорогу, где под окнами десятиэтажки провалился асфальт

23 мая 2021 в 17:50

Управление дорожного хозяйства вообще надо разогнать !
Кругом пробки, заторы.
Ни чистоты, ни разметки, ни контроля !

23 мая 2021 в 17:23

Всё это напоминает фильм "Фонтан". И кончится так же.

Гость
23 мая 2021 в 17:49

тэкслер собирает команду на кипр

23 мая 2021 в 20:54

А где фоточки после ремонта?

Ах у ДУБА, Ах у ЕЛИ
23 мая 2021 в 17:35

Открыли дорогу, громко сказано....

23 мая 2021 в 23:55

В Дмитроадовке тоже асфальт проваливался, всё латали его. Не грозит ли и нам то же самое?

500 автобусов
23 мая 2021 в 18:39

Деньги на метротрамвай обналичат и свалят на Кипр

Гость
23 мая 2021 в 17:40

В Челябинске ужасные дороги!!
В Челябинской области еще ужаснее!
Единая Россия, где дороги?
Мы платим налоги за них!

Гость
23 мая 2021 в 22:08

В Челябинске главный фонтан на площади Революции превратился в зеленое болото! Спасибо, Наталья Котова!

Гость
23 мая 2021 в 22:41

Асфальт только что уложенный на пересечении 40 лет победы и комсомольского проспекта уже начал проваливаться. Едем как на американских горках. Кто ответственный? У пешеходного перехода там же идёт пар из ливневки!!!!!!!

Гость
23 мая 2021 в 18:39

Провал и на дороге яма
ну что ты делаешь Обама!

24 мая 2021 в 01:36

А там сделали велодорожку ведущую прямо в центр, чтобы горожане могли прямо на велосипедах и скутерах доезжать до центра города по обособленным широким и современным велодорожкам, которые отделены от дорог и тротуаров и их можно было бы убирать трактором даже зимой. Котова, что-то с этим делать будешь или на этом твои полномочия всё?

Гость
23 мая 2021 в 20:10

по устройству асфальтобетонного покрытия ... насмешили. Бетона там ни грамма не положена. Максимум до первых ливней. Просадка дорожного полотна будет минимум на 20 см. Не гоняйте там.

Гость
23 мая 2021 в 20:35

Город прожорливой саранчи(чинушек)!Ни в одной отрасли нет порядка,одна разруха!Перед выборами опять будут визжать,что за них надо голосовать.Саранча ненасытная.

Гость
23 мая 2021 в 21:52

Да проехался сегодня по этой дороги, хоть бы щебень убрали из под колес летит, просто ужас и запах стоит канализации.

Гость
23 мая 2021 в 19:38

Да скоро метротрамваи запустят и рыть не надо грунт сам проваливается на нужную глубину

Даня
23 мая 2021 в 17:22

когда отключат отопление в автобусах? в 64 маршруте битком, духота, форточки не работают. люди сознание теряют

Херург
24 мая 2021 в 06:28

Заголовок - огонь! Горжусь журналистами 74!

Лариса.
23 мая 2021 в 17:25

в Челябе есть дороги не для всех?

Гость
23 мая 2021 в 17:22

ОПЯТЬ?(

Антижлоб
23 мая 2021 в 19:56

Я там теперь не буду ездить, боюсь как бы зловонный дом не упал на крышу.

Гость
24 мая 2021 в 08:12

Какой дебил там дом разрешил строить?

С.А.
24 мая 2021 в 09:12

Разметки когда нарисуют? По Комсомольскому на новом асфальте ни одной разметки, особо одаренные водители едут в 5 рядов, по встречной полосе получается, едешь и уворачиваешься, ну неужели нельзя хотя бы приблизительно ориентироваться, нет, прут, как на танке, где хотят, там и разворачиваются, сплошных то нет..

ГОсть
24 мая 2021 в 13:53

Ура-а-а-а! Свершилось чудо!

Пирог
25 мая 2021 в 00:48

А восстановить по всему городу переезды через трамвайные пути в тридцатый раз не хотите????? Вместе с дорогой во всем городе???? Все переезды развалились опять, в прошлом году 3 раза перекресток победы и свердловского переделывали в итоге уже опять все развалилось, не пора ли подрядчиков и тех кто принимает работу в тюрьму посадить и привлечь к ответственности за такое отвратительное качество дорог? Выписать им штрафы огромные.

Федот
23 мая 2021 в 20:35

Жаль, что открыли, теперь не много меньше пробок будет для жителей с/з.
Но я очень рад, что закрыли Ленинградский мост, теперь вы встаете в 5 утра, чтобы выехать к нам. И приезжаете домой к 21:00. В идеале для вас нужно закрыть все дороги в нормальные районы и сделать одну объездную, чтобы для вас не было доступа к нормальным людям

Гость
23 мая 2021 в 17:50

Хорошо все смогли сделать. А многие ныли.

строитель коммунизма
23 мая 2021 в 17:23

вот и все, надо было всего лишь немного подождать и все нормализовалось! а то вы тут истерию устроили, паникеры.... у власти все под контролем! в прошлом году мы приняли поправки и я думаю что такие происшествия не будут повторяться в будущем!!!