Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Парковый — автобусы, в Ньютон — троллейбусы: в Челябинске расширят маршруты общественного транспорта
В <nobr class="_">Парковый —</nobr> автобусы, в <nobr class="_">Ньютон —</nobr> троллейбусы: в Челябинске расширят маршруты общественного транспорта

21 мая 2021 в 18:58

- Денег не хватает, - с покупающей искренностью объяснил Александр Егоров. - За последние годы мы заказали и оплатили две транспортные схемы, но все-таки не удержались и заказали третью.

21 мая 2021 в 18:25

В Чурилово какие-то троллейбусы запускали. И где они?

21 мая 2021 в 18:06

Какие громкие слова, ах, как кружится голова...

21 мая 2021 в 17:21

❗В Челябинскую область ввезут тысячу тонн цианида 😱 Ядовитое вещество необходимо для выщелачивания золота.

👉 «Южуралзолото группа компаний» (ЮГК) заплатит за 1 тыс. тонн ядовитого вещества $2,856 млн. При действующем курсе рубля речь идет о закупке более чем на 210 млн рублей. Вещество необходимое для извлечения золота из горной массы будет поставлено в поселок Березняки Еткульского района Челябинской области.

21 мая 2021 в 18:06

Меньше слов, больше дела !!!

21 мая 2021 в 17:04

Ну, ну, чувствуется приближение "выборов", "дошираком" запаслись основательно, готовьте уши, господа.

21 мая 2021 в 18:15

Вот бы сделали, а потом сообщили в новостях о проделанной работе, о результате. А так...,, Я подарю тебе звезду"... Обещалкины обещают обещать. Надоело. Врут они всё. Думаете, чего ор поднялся? Деньгами запахло....

Гость
21 мая 2021 в 17:45

Ааааа! Давайте! Жгите! Не останавливайтесь!!!

Гость.
21 мая 2021 в 17:22

На АМЗ когда трамвайную дорогу проложат.?Надоело на вонючих маршрутках ездить.

Гость
21 мая 2021 в 17:10

На луну- ракеты

21 мая 2021 в 17:25

А с Парковых и Ньютонов будут велодорожки обособленные от автодорог и тротуаров до центра Челябинска? Сроки когда их сделает Котова?

Эфир 2
21 мая 2021 в 17:12

В Парковый и Ньютон нужен трамвай ! Ветка то- рядом! Но оккупантам важнее освоить ясак!

гость
21 мая 2021 в 18:36

в автотранспортный техникум обратитесь-вам задаром( курсовой) все эти проекты прожекты сделают

Гость
21 мая 2021 в 17:38

Подозрительная активность обещаний....перед выборами.

Гость
21 мая 2021 в 17:14

Намерены. Расширят. Когда?!

Меланья
21 мая 2021 в 23:05

Вот и проболтались: ....«Кроме того, в этом году будет отремонтировано 5 километров трамвайных путей ...» Вот только что прочитала, что к 24-му году для метротрама надо привети в порядок и отремонтировать 40 км путей... С математикой все дружат? Считаем: 5 км в год, за 4 года по 24-год всего 20 км. Остальные 20 так и останутся в фантазиях, как и сам метротрам.

Гостья
21 мая 2021 в 17:41

Сегодня день открытых дверей передачи"В гостях у сказки?"

Гость
21 мая 2021 в 17:13

Свежо придание, да верится с трудом...

Anive
21 мая 2021 в 18:00

Помню, жил лет 5 назад в Чурилово, запускали туда троллейбус. Сейчас в Ньютоне живу, и снова троллейбус. Куда дальше переезжать ? Все-равно не сделают.

Алиса Селезнёва
21 мая 2021 в 19:37

Я еще от подземного трамвая не отошёл , а уже новый прожект . Следующий видимо будет строительство космопорта Челябинск - Марс - Юпитер

22 мая 2021 в 12:05

Надеюсь жителям Че хватит ума не ждать 2-3 года, а уже на выборах "прокатить" Текслера и его команду.

Гость
21 мая 2021 в 17:49

через неделю скажут на Марс метро запустим.

алоизович
21 мая 2021 в 17:51

Ага, ага, это же звучит мы сократим прибыль маршруточной мафии в 1.5 раза, сейчас они занесут кому надо, и все будет как было, а потом еще хуже.

21 мая 2021 в 19:33

“— Сейчас маршрутные такси перевозят 210 миллионов пассажиров в год, — сообщил Александр Егоров. — Это число планируется сократить примерно в полтора раза”. Где то была новость о закупке моргов. Совпадение, не думаю.

Гость
21 мая 2021 в 17:19

Гокслер собирает команду на КИПР

21 мая 2021 в 18:40

Это все пустой трёп, балабольство и обман. Ничего не будет сделано

Гость
21 мая 2021 в 17:42

макфа готовит специальную лапшу для ушей.

Гост
21 мая 2021 в 18:24

Для жителей Ньютона какие тролейбусы приобретать собираетесь? Ауди, Порше или Мерседес? Посмотрите на выставку машин в любом ньтоновском дворе. Вы кого на тролейбусах катать будете?

Гость
21 мая 2021 в 17:25

А на фото «Подсолнухи»

Гость
21 мая 2021 в 18:07

Егоров и Текслер после сентября: мы очень рассчитывали на федеральные деньги, центр их не дал и трамваев не будет, но мы попробуем попросить денег в будущем, ведь пол губернаторского срока нам успешно удавалось просить федеральные деньги и рассказывать об этом жителям города.

Гость
21 мая 2021 в 17:17

Одни обещания

Гость
21 мая 2021 в 20:50

Неужели еще кто-то верит Гокслеру? Он хоть что-то сделал из того, что обещал два года? НИЧЕГО.

Гость
21 мая 2021 в 18:28

Троллейбусы в Ньютон?
Это по Бр. Каширина тянуть провода дальше, ну не с Комсы же зигзагами?
Не верю.

Гость
21 мая 2021 в 19:22

И на Марсе
Будут яблони цвести!
Ляляля!

Гость
21 мая 2021 в 19:25

Выборы, выборы...🤡🤡🤡

Житель 74
21 мая 2021 в 20:13

Никаких улучшений не будет в городе Че. Это все сказки про белого бычка, выборы же на носу!

Гость
21 мая 2021 в 20:41

Очередные серия сказки от гокслера. 500 автобусов уже завезли, метро функционирует, ларьки незаконные все убраны... Не город, а рай на земле.

Гость
21 мая 2021 в 17:40

Им нужна положительная повестка перед выборами и все. Егоров, Текслер домой!

Гость
21 мая 2021 в 18:28

А можно сократить в 15 раз количество личного автотранспорта?

Гость
21 мая 2021 в 18:21

Ударим метротрамваем по бездорожью и разгильдяйству! Верной дорогой идете, товарищщи!

Гость
21 мая 2021 в 18:50

И снова нью васюки

Гость
21 мая 2021 в 19:12

Человеческие дороги в Парковый сделать не могут, а они про троллейбусы! Поменьше находитесь на солнце, сейчас оно сильно напекает головку, а то так скоро монорельсовую дорогу запроектируют в Маховички.

гость
21 мая 2021 в 19:19

Бред

Гость
21 мая 2021 в 19:38

А заметили, уже 5 км ремонта путей стало!!!

Гость
21 мая 2021 в 22:51

Как новые 30 трамваев смогут заменить собой тысячи маршруток???

Гость
22 мая 2021 в 00:25

Сказочники

Гость
22 мая 2021 в 07:22

34 автобус ходит раз в 30 мин, а 64 автобус каждые 5 мин. Почему?

Рассерженный
22 мая 2021 в 09:42

Автобусы-то в нужном количестве закупить не могут (а нужно на них 1,5 ярда), зато метротрам запланировали за 46 лярдов. Высадили деревья на разделительной полосе от Салавата до Паркового, теперь их героически уничтожать хотят. Когда уже введут уголовную ответственность для чиновников за головотяпство (вредительство)? Когда повсеместно в местах огромных пробок (а таких мест всего 5-6 в городе) появятся выделением для муниципального ОТ, вместе с самим ОТ + запрет для движения по ним для маршруток? Вот тогда и только тогда решится проблема и с наполняемостью гор.транспорта и с маршрутками и, частично, с пробками, т.к. исчезнут как вид вездесущие микроавтобусы и пазики.

Гость
21 мая 2021 в 17:54

Сколько раз за последние годы только 74 публиковали подобные новости? А где воз? Да, правильно, те же развалюхи ездят по городу, и столица ржавых пазиков

21 мая 2021 в 18:16

т.е. добираться на работу придется в 1,5 раза дольше и с пересадками, летом в духоте зимой в холодрыге? СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ, ЛЮДОЕДЫ!