Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В челябинском аэропорту из-за проблем с регистрацией задерживается самолет из Москвы
В челябинском аэропорту из-за проблем с регистрацией задерживается самолет из Москвы

21 мая 2021 в 23:29

Не понял, Суперджет то сломался или нет? И как же теперь быть всепропаденцам? 😃

21 мая 2021 в 17:45

Из-за того что Котова и мэрия не может сделать для Челябинска велодорожки между районами обособленные от автодорог и тротуаров, люди вынуждены ездить в душных маршрутках в которых отмывается чёрный нал для администрации города и ГИБДД и нет в нарушении о гражданских перевозках безналичного расчёта.

Удав
21 мая 2021 в 18:28

Завтра будет статья, что задерживается электричка из Екатеринбурга. Затем автобус из Златоуста. Потом будут разгромные статьи об опоздании 63 маршрутки. Затем не приедет велосипед. О чем писать дальше - не понятно.

Безымянка
21 мая 2021 в 15:50

Людиииииииииии, объясните смысл заголовка!!!!!😠😠😠
так ведь на должно быть, журналисты заканчивают филфак, а это знание Родного языка!!!! Ну, КАК ТАК-ТО?!?!?А?!?!?!😠

Гость
21 мая 2021 в 16:27

Это сейчас сенсацией называется))).Вы писать не о чем?

Гость
21 мая 2021 в 22:46

я думал в пробке застрял

Гость
22 мая 2021 в 05:55

Куда катимся, дальше не куда.

Гость
21 мая 2021 в 15:50

В заголовке статьи про челябинский аэропорт, можно просто писать "В ЧЕЛЯБИНСКОМ АЭРОПОРТУ ПРОБЛЕМЫ!" Мы уже все привыкли, что там бардак. И, да, перестаньте приписывать имя величайшего ученого-земляка Игоря Васильевича Курчатова, стыдно. Называйте этот аэропорт БАЛАНДИНО, ему это имя идет!...

Гость
21 мая 2021 в 15:53

Замените название на Аэропорт Баландин ( Курчатов - после реконструкции)

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СК! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки не из того места"

Хайфаслезамневерит
21 мая 2021 в 15:59

Суперджит… не удивлён.

Даня
21 мая 2021 в 16:45

если уж и свалить из члбшного села то только на своей машине.

Гость
21 мая 2021 в 17:03

Совет пассажирам - не теряйте время, узнайте в аэропорту где комната для вакцинации и забубеньте хотя бы первый укол. Что ага - Москва от вас решительных действий ждёт, а так уже туда как бы королями въедите.

Гость
21 мая 2021 в 17:34

В сбое программы виноваты американские хакеры. Это их месть за СП-2.

Сания Армани
21 мая 2021 в 18:25

А мы не полетим в Москву! Суперджоб может упасть на Нижнекамск и тогда химия протекет по реке Кама в Волгу и в Астрахань, а там погибнут осетры. Лучше поедем к Фёдору Конюхову на Тургояк, там и сено и лещи и костёр и воздух свежий!

Гость
22 мая 2021 в 12:28