Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации 1 мая закроют Ленинградский мост. Как изменятся маршруты общественного транспорта в Челябинске
1 мая закроют Ленинградский мост. Как изменятся маршруты общественного транспорта в Челябинске

Челябинец
30 апр 2021 в 14:07

В Китае такой проект реконструкции сделали бы за 10 дней. В России 10 дней только будут думать как украсть с такой стойки ... Потом пару лет строить... А потом выяснится что денег не хватило... кого-то 1 посадят для проформы... Немытая Россия ;(

Гость
30 апр 2021 в 14:32

по всем этим дорогам нужно еще выделенные полосы нарисовать чтобы по дороге с работы уже начинали разворачиваться и ехать обратно так как скоро на работу (так в Москве в снегопады бывает, например)

Гость
30 апр 2021 в 14:39

Посмотрите на изменения маршрутов общественного транспорта (3 трамвая, 2 автобуса) и количество маршрутов джамшуток и всё сразу станет ясно: как катали за чёрный нал, так и будут катать. А на общественном транспорте можно ставить крест, что бы не обещал гокслер.

Гость
30 апр 2021 в 14:50

Смотрю по камере интерсвязи как идут работы на перекрёстке Российская - Победы. Это просто ужас. Бестолково. Люди и техника просто мешают друг другу. Сейчас укладывают асфальт. Ну не делают это так. Полная деградация руководства МУП ГЭТ.

Даня
30 апр 2021 в 14:50

64 автобус битком идёт.
4 битком идёт
дайте больше автобусов на загруженные маршруты!!!!!!!!!!!!!!!!!

30 апр 2021 в 14:55

Не забудьте убрать разделительные заборы. А то народ впухает в эти пробки и стоит по 3-5 часов

Даня
30 апр 2021 в 14:59

1 автобус должен ходить через 15 минут
ночью зачем убрали рейсы с 4 до 6?

Шухроб Данилов
30 апр 2021 в 15:18

А ведь его «ремонтируют» не для того, чтобы он стал лучше, а для того, чтобы положить в карманы мильярд!

Почемучкин
30 апр 2021 в 15:47

а зачем у зала Прокофьева убрали прямой путь по Труда, чей пытливый ум такое придумал. Сейчас мозгов не хватило там сделать поворот - с труда на труда и ехал бы трамвай №6 с АМЗ до ЧТЗ как обычно, но через КУБу

Гость
30 апр 2021 в 16:09

Проект с экспертизой уже готов или ещё год его будут делать?

30 апр 2021 в 16:31

Автор и Адми вы что такое курите ?! Вы вообще сами с Челябинска ?! Описывая маршрут движения транспорта не надо выдумывать ! Вообще не понятен маршрут 34 и 91 ! Не знаете , тогда в автопарк и спросить а не придумывать !!!! Автор вообще не ы теме маршрутов !

Гость
30 апр 2021 в 16:36

Обещали пешеходный мост?

Гость
30 апр 2021 в 17:08

По улице Российской автобусы 34 и 45 будут делать остановки?

Гость
30 апр 2021 в 18:25

А я думал, что сегодня уже закрыли. Сегодня от Героев через механку и до Виктории час ехал.

Гость
30 апр 2021 в 18:34

Город, как после бомбежки, во дворах кучи траурных мешков с мусором. С 1 Мая господа товарищи. Бордюрный камень это отдельная песня.

Гость
30 апр 2021 в 19:33

Когда вывезут мусорные мешки со дворов в Метал.районе? Что собрались делать у Центрального клуба, всё перерыли.

Гумеров
30 апр 2021 в 20:59

Пусть увеличат время проезда по бр. Кашириных и переезд через трамвайные пути сравняют с уровнем осфальта

Гость
1 мая 2021 в 08:46

На Комсомольском тратуар очень долго делают,наверное дождей ждут

1 мая 2021 в 11:06

Камеру Интрерсвязи отключить, как экстремистскую, чтобы честные граждане не смотрели как пятеро сонных рабочих мост год ремонтируют за хреналиарды рублей.

Амударья
1 мая 2021 в 14:18

А как быть пешехода? Как реку перейти?

1 мая 2021 в 16:03

Закрывали бы тогда после всех этих салютов с перекрытиями

Гость
2 мая 2021 в 14:40

Какой хоть мост то будет? Что там обещали не помню

Гость
2 мая 2021 в 14:46

Текслер работает вот вам мосты, велодорожки и метро дождёмся

Житель 74
3 мая 2021 в 11:44

Почему нельзя трамвай # 6 по Труда, К. Маркса, Цвиллинга, Труда в сторону Юности отправлять?

Эдуард
5 мая 2021 в 23:24

А может не нужен трамвай на ленинградском мосту , там постоянно пробки, было бы более свободно

Гость
12 мая 2021 в 14:10

Отлично, теперь студенты с теплотеха и Калинина (не скрою, я в их числе) будут обеспечивать адскую давку на Цирке, потому что кроме 39 и 86 туда ничего не ходило. А теперь как добираться?!

Ольга
19 мая 2021 в 21:57

Как людям с Бр. Кашириных добраться до теплотеха?

Гость
15 июня 2021 в 15:18

91 маршрут ездит как хочет!!!
Утром через бассейн Электрометаллург, ближе к обеду все едут через ЧГРЭС!
Почему 91 маршрут не придерживается официального, утвержденного на время реконструкции моста пути следования!!! Который расписан во всех справочниках! Садишься иной раз в 91 с полной надеждой доехать из Ленинского до Теплотеха, а они на ЧГРЭС поворачивают, что такое???
Жителям Российской улицы совсем нет сообщения с Ленинским районом!!
Верните 478 на Российскую улицу!!!