Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Жители Северо-Запада Челябинска рискуют встать в серьезные пробки из-за ремонта дорог и коммунального ЧП
Жители Северо-Запада Челябинска рискуют встать в серьезные пробки из-за ремонта дорог и коммунального ЧП

Киса
11 апр 2021 в 20:31

Ехала сегодня по Комс пр-ту. Вполне приличный бордюр выдирают. При этом в кашу раздолбанный асфальт. Про проулки вообще молчу. Бельгийское артхаусное кино.

11 апр 2021 в 20:31

А МНЕ ИНТЕРЕСНО НАСТАНЕТ ЛИ ТО ВРЕМЯ , КОГДА НАРОД СПРОСИТ С ВЛАСТЕЙ ЗА СОТВОРЕННЫЕ ДЕЛА И УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА..
ЧТО ДУМАЕТЕ - ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ...

Баба на чайник
11 апр 2021 в 20:14

А нельзя одну улицу оставить в покое, пока на второй форс- мажор. Ума не хватает решать проблемы по мере поступления?

11 апр 2021 в 20:20

Северо-запад в топе местных поселковых новостей. Администрация района, которая крышует ларьки, грязь, разбитые дороги. Скоро район увидит последствия перенаселения без развития инфраструктуры

Гость
11 апр 2021 в 20:35

чем бордюры менять, лучше бы перекрестки с трамвайными путями нормально сделали! А то действительно, рельсы по колено!

Степлер.
11 апр 2021 в 20:11

Котова работает, город разваливается.

11 апр 2021 в 20:18

ЖДЕШЬ ВЕСНУ ПОСЛЕ ДОЛГО И ХОЛОДНОЙ ЗИМЫ .. И ТУТ НА ТЕБЕ - КАЖДЫЙ ГОД ОДНИ ПРОБЛЕМЫ В ОДНИХ И ТРЕХ ЖЕ МЕСТАХ - ЯМЫ ЯМЫ ЯМЫ.. СОВЕСТИ НЕТ У ВЛАСТЕЙ.. БЕЗДЕЛЬНИКИ И ЛАБОТРЯСЫ..

Гость
11 апр 2021 в 21:20

Был на выходных в Екате, как на другой планете. Губернатор танкоградской области Лекстер! Когда начнете работать, а не словоблудием заниматься? Кстати, научитесь у них крышки колодцев устанавливать. Дороги после Усика год не простояли, а тут бордюры. Бред. Одно слово- ВАХТОВИКИ!’За что бог не любит жителей области? Дуб пять лет грабил область, получил орден и скоылся, вахтовик один инстаграм.

Гость
11 апр 2021 в 20:39

А где опять потерялась товарищ Котова? Завтра разносик ждать?😂

Город
11 апр 2021 в 20:10

Когда заменят бордюрный камень на "отремонтированном" мосту у коксохима? Повсюду торчащая арматура с дополняющими пляшущими фонарными столбами вкривь и вкось! А ведь это дублирующая гостевая дорога въезда в город. Когда были учения стран ШОС её заасфальтировали и вылизывали как у кота...

Город
11 апр 2021 в 20:17

Сделайте мост через р. Миасс, соединяя улицы Мира, Свердловский тракт и ул. Индивидуальная! "Хитрый" мостик и дорога к нему в аварийном состоянии!

Гость
11 апр 2021 в 20:37

Зато танцульки вон с "бомондом" устраивают.Тьфу.

Даши Улымшвили
11 апр 2021 в 21:32

Нацпроект "Безопасные дороги" усиленными стараниями тандема Текслер-Котова благополучно провален. Он был провален в 2019 году. Он был провален в 2020 году. И если полные опасения предполагать, что нацпроект "Безопасные дороги" будет успешно провален и в этом, 2021 году. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы этого не видеть и не понимать.
Правда, Текслер намедни призывал сообщать ему о местах провала нацпроекта "Безопасные дороги", грозясь выловить на необъятных просторах России тех, кто ваял дороги в Челябинске в 2019-20 г.г. и заставить их в рамках гарантийных обязательств переделывать тот срам, что они наваяли. Но свежо, так сказать предание, да верится с трудом. Да и сам Текслер, видимо не справившись с валом сообщений о провалах нацпроекта "Безопасные дороги", вынужден был блокирнуть комментарии.
Да и так как-то сложно представить, что начнут переделывать халтурно исполненный объём за 2 года. Почему сложно? Потому что заставлять переделывать можно было уже на следующий день после сдачи такой халтуры. А проще и вовсе такую халтуру не принимать.
Пусть Текслер наконец-то выберется из леса и свернув налево, через плотину проедет до ЛА Трактор. Это - для начала понимания глубины провала нацпроекта "Безопасные дороги" в Челябинске. Пусть проедет и полюбуется на результаты своего, так сказать, труда или очковтирательства, называйте, как хотите.

Гость
11 апр 2021 в 20:57

А где Текслир и Котова????? 2 года как в начальственных кабинетах, а работать так и не начали.

Гость
11 апр 2021 в 20:55

Пока проблемы с ямой на куйбышева .Господин кучитаров и куляшов подумайте как организовать движение по челябинску,а не тупо давать в сми информацию.это ваши проблемы ,а не жителей города.

Гость
11 апр 2021 в 21:36

Интересно, что случилось с бордюрным камнем на Университетской Набережной?

Гость
11 апр 2021 в 20:38

да да.. предлагаю срочно начать замену ВСЕХ болдюров в Гадюкино... Иначе "безопасных дорог" мы не увидим. А в сентябре 100% голосов за едресню.. Кто против-будут считаться иностранными агентами.

Гость
11 апр 2021 в 21:38

Когда начнут мыть дороги?
Все выходные ездил по городу и наблюдал на дорогах пыльные бури как в пустыне или степи.

Вовашка 174
11 апр 2021 в 20:33

В ближайшее время ожидается возбуждение нового громкого уголовного дела в отношении еще одного заместителя мэра Челябинска Котовой. Речь о В.Шамне, а предмет расследования – сооружение центра по шорт-треку "Уральская молния", который был официально принят местными чиновниками еще в декабре 2019 года, но по сей день не закончен и не работает. И это еще не все неприятности челябинской мэрии.Побывавший на неделе в Челябинске с инспекцией заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров уехал отсюда вне себя от возмущения челябинскими чиновниками. Он приезжал в основном урегулировать вопрос о федеральном финансировании спорткомплекса УралГУФКа. Под этот комплекс была выделена земля, а Москва профинансировала разработку проекта. Но в последний момент мэр Котова забрала этот участок и предложила другой. Проект встал и это тоже будет иметь последствия. В общем, Котову поторапливают на выход. Чтобы не задерживала очередь.

Гость
11 апр 2021 в 20:17

Просто отлично!! Итак на работу больше часа добираешься!!

Гость
11 апр 2021 в 20:34

Заводской поселок Челябинск разваливается совсем.....

Гость
11 апр 2021 в 22:14

Текслер с Котовой даже не приехали на аварию на Куйбышева. Бездельники, Купили 10 автобусов и все, чем они запомнились

Гость
11 апр 2021 в 21:43

Как все это задолбало уже правда, ничего у нас не могут по человечески делать!!! Ну дождитесь вы закончится школьный сезон, многие уйдут в отпуска, дороги немного освободятся и делайте спокойно летом, нет как будто назло перекроем все дороги и будем пилить.....!!!!!

Гость
11 апр 2021 в 22:09

Бордюры, конечно, хорошо, но много ли от них толку, когда не планируется грамотный отвод воды с дороги. Дороги кладут ары, которые не учитывают уклона к ливневкам. Дворы просто асфальтово-бардюрные корыта без дырок или арыков для воды.

Гость
11 апр 2021 в 21:02

Чинуши как всегда в своем амплуа......,оптимально ну никак у них не получается.

Vic_
11 апр 2021 в 20:40

При ссср, строили хорошие дороги, до сих пор по ним ездим.

Гость
11 апр 2021 в 20:50

САМЫЙ КОРРУМПИРОВАННЫЙ район городка-Члб - Курчатовский...

Гость
11 апр 2021 в 22:44

Купил дом в красном поле. Офис в Копейске. Думаю после этих новостей переезжать в Гватемалу.

догхантер
11 апр 2021 в 22:09

была нормальная обочина . сейчас раскурочат наложат камня . потом будут перекладывать на следующий год

Гость
11 апр 2021 в 22:40

Котова, проснись. Хватит перекрывать кислород. Решите проблемы в порядке приоритета. Хотя о чем это я. Спи спокойно, дорогой друг

Марина Гофман
11 апр 2021 в 20:17

ЖЕСТЬ КАКАЯ! Все убогое ЧЛБшное поселение на этих фотках - грязь, нищета, пыль, город выглядит как после бомбежки. Серые заборы, серые дома, бурая жижа вдоль дорог, жесточайшая разруха.

Каждый раз думаю о том, что «как хорошо что я уехала отсюда два года назад». Просто не выдержала все это видеть.

Гость
11 апр 2021 в 22:12

Ленинградский мост закроют, куйбышева закрыта, как на чтз добираться

007
11 апр 2021 в 21:40

В ночное время нельзя эти дорожный работы проводить как во всех нормальных городах?

Гость
11 апр 2021 в 20:55

Почему до сих пор устаревшую информацию публикуете?

Гость
11 апр 2021 в 21:08

на университетской набережной из трёх полос перекрывают две, и так всю неделю

Андорра
11 апр 2021 в 21:59

Гагик и Усик- форева!

Гость
11 апр 2021 в 20:41

Гадюжник с пагаными дорогами и гнусными панельками.

Ванька
11 апр 2021 в 21:30

Дом упал или нет?

Антижлоб
11 апр 2021 в 20:28

Главное не забудьте поставить камеру, чтобы можно было посмаковать запись, как с треском обрушается этот многоэтажный коровник, осыпается в коллектор с фекалиями и уносится за пределы города.

Евгений
11 апр 2021 в 23:15

Напиши пожалуйста в какую страну уехал?

Собака павлова продюсер..
11 апр 2021 в 20:20

Правильно!! Пусть работают где живут!! А то насерут на чмз и чтз весь город задыхается ,а они пушыстые домой в зоопарковые едут.

Гость
11 апр 2021 в 20:16

Пусть сидят в своих зоопарковых и академах

Удав
11 апр 2021 в 20:23

На Северке жить нельзя.

Гость
12 апр 2021 в 09:58

На Университетской Набережной, тоже явно бюджетные деньги осваивают)) в прошлом году из плитки дорожки выкладывали!! А сейчас уже выкавыривают и новые бардюры ставят. Деньги на ветер, в городе нет хозяина!!

Гость
11 апр 2021 в 21:50

В пять утра пешком вышли и к восьми уже на работе или в школе!!!

Костя
11 апр 2021 в 23:33

Народ,кто знает, когда нибудь будет в нашем городе порядок?

Гость
12 апр 2021 в 02:43

Видимо, московский мэр Сергей Бордюрыч покусал нашу мершу, раз так рьяно кинулись их менять. Лучше бы ямочным ремонтом занялись, не город, а танкодром.

Гость
11 апр 2021 в 20:45

Члбшникам нужно повысить: осаго, цены на бензин, налоги и штрафы.

Гость
12 апр 2021 в 00:41

пробки какие пробки, откуда машины, генацыд ведь, голод, нищета, разруха, откуда пробки, какие пробки, чо вы гонете, не верю!

Гость
12 апр 2021 в 03:20

Наша Раша в общем. Может сразу все перекрыть и ну их нахрен всех жителей. Совсем куку-кукареку чтоли? С интеллектом совсем проблем?