Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Челябинцы пожаловались на подорожание проезда в трамваях и троллейбусах
Челябинцы пожаловались на подорожание проезда <nobr class="_">в трамваях</nobr> <nobr class="_">и троллейбусах</nobr>

Гость
1 апр 2021 в 12:13

Любители собак , вы когда убирать мины за ними будете, ну не пройти же, кругом одни фекалии.

ЧТZовец
1 апр 2021 в 12:20

Мэршу род суд!!!!

Гость
1 апр 2021 в 12:21

Котова работает. Город в упадке.

Челябинец 1965
1 апр 2021 в 12:25

Проездные, то на ЧТО???

Гость
1 апр 2021 в 12:28

Днище на днище. Олеша, где транспорт?????

Вовашка 174
1 апр 2021 в 12:35

Планирую уехать из этой дыры. В свекру в Чебоксары, там и экология и страстные чувашки есть. Прощай немытая Селяба.

Гость
1 апр 2021 в 12:52

Улетела на ПМЖ в СОЧИ!!!

Гость
1 апр 2021 в 13:09

Глядя на ржавые троллейбусы, которые возят людей по городу, то берет тоска и стыдно становится .Как на это смотрят наши власти?

на бензин и жкх тоже акции закончились?

ChMZ
1 апр 2021 в 13:52

Видимо придётся метрополитен назвать им. Матвиенко. Если сенаторы помогут. Сущие копейки... А проезд подняли-это 1 апрельская шутка!

Медведь
1 апр 2021 в 14:28

В челябинских катафалках подняли проезд

Гость
1 апр 2021 в 14:37

Да это шутка первоапрельская!XD

Бывший ЧЛБшник
1 апр 2021 в 15:04

Вот уже, как уехал из помоечного Члб в солнечный Магадан! Скажу честно это земля и небо, Магадан лучше Члб в сотню раз ! Магадан - это город где сочетание природы и человека, край где дышится свободно , Члб- это могила , вонючие и отсталое гетто!

Сергей
1 апр 2021 в 15:04

3 Вида транспорта это
* Самолет
* Поезд
* Такси
Я ничего не упустил?

Леночка
1 апр 2021 в 15:06

А я в Сыктывкар смоталась из этой Члбшной мусорки !

Тоня Медуза
1 апр 2021 в 15:09

Нееее! Лучше всего Воронеж! А Слб- это поселение для ссыльных, да там и аура плохая.

гост
1 апр 2021 в 15:18

Байден до чего довел

Гость
1 апр 2021 в 16:19

Только Матвиенко отругала Текслера за то что у нас маршрутчики борзеют с ценами, дак тут опять подорожание.

Гость
1 апр 2021 в 23:56

Отcyтcтвие безналa в маpшрyткаx показатeль отмывания дeнeг. Прoще - нeзаконнoе oбoгaщение под пpикpытием гocударствa в лице администpaции гopодa и МВД.

Меланья
2 апр 2021 в 00:23

Ну вот и начали окупать валидаторы. А то всё размышляли - за чей счёт их будут закупать.

Гость
2 апр 2021 в 16:29

Цены растут потому, что доллар растёт. А доллар растёт потому, что нефть стала расти. Так что электричество вырабатывается в нашей стране из нефти.

варя
30 апр 2021 в 20:24

Когда же проснётся наш наивный народ?