Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Подобное просто бесит»: челябинский предприниматель — о свинстве на дорогах
«Подобное просто бесит»: челябинский предприниматель — <nobr class="_">о свинстве</nobr> <nobr class="_">на дорогах</nobr>

Столь же неприязненно отношусь к пешеходам разбрасывающим мусор, чаще всего это курильщики - бросают окурки и пачки от сигарет!
Со свинством у нас ни кто не борется от слова СОВСЕМ...

27 мар 2021 в 15:46

Свинство у наших людей в крови. Не раз ранним утром наблюдал такую картину: стоит на тротуаре небольшая урна для мусора. Мимо проходят жители близлежащих домов, и пихают в эту урну полноразмерные пакеты с мусором. Притом что две разные мусорки с контейнерами находится в метрах в пятидесяти от этого места. Но эти люди до них свои отходы не доносят, а пихают их у урну. После пары пакетов с мусором урна уже переполнена, а рядом скапливается сборище похожих пакетов с мусором от тех, кто в урну их запихать уже не смог. И кто, интересно, все это скопившееся безобразие должен за этими людьми убирать?

27 мар 2021 в 16:20

Когда едешь летом на наши красивые великолепные озера, то видишь, как из окон автомобилей то и дело вылетают бутылки из-под пива, пакеты из-под чипсов и пр. Странно, что автора поддержали 96%. Кто же тогда мусорит?

Гость
27 мар 2021 в 15:13

У тех кто мусорит, мышление рабов а не хозяев. Откуда здесь может возникнуть бережное отношение к своему двору (улице, городу, стране). Намусорил и в кусты...

Гость
27 мар 2021 в 15:16

Мимо дома идешь, на снегу перед окнами, буквально в 10 метрах от окон, навалено собачьего дерьма в 10 слоев. Буквально на каждом метре вдоль длинной девятиэтажки здоровая куча собачьего говна.
Мелкой россыпью валяются бычки, и использованные презервативы. Потому что эту страну по большей части населяют свиньи.

Гость
27 мар 2021 в 15:08

они считают что ср*ть там где живёшь - нормально

ЧТЗ
27 мар 2021 в 15:11

По этому и живем в дерьме, сами его порождаем....

Гость
27 мар 2021 в 15:20

А когда пустую пивную бутылку ставят на проезжую часть, приоткрыв дверь на светофоре. Выходить и бить их? Тоже не редкость. Про окурки в окно даже речь не ведём.

Гость
27 мар 2021 в 15:49

собачников нужно заставить какахи подбирать за своими псами

чё, как
27 мар 2021 в 15:10

уродов за рулем сколько угодно

27 мар 2021 в 15:11

котят мордой тычут в саку чтоб не ссали где попало, так же и этих надо натыкать, а для кучи ещё и всех собачатников, невозможно весной пройти по дворам везде как на минном поле катяхи.

Гость
27 мар 2021 в 17:11

а еще есть такие твари, которые плюют и сморкаются на на тротуаре, - мерзость такая, а им нормально

27 мар 2021 в 18:26

откуда взяться культуре. вы видели как клюшкари и кривоногие сморкаются и плюются на полях стадионов . так и хочется сказать ну вы поросята и свиньи.

Гость
27 мар 2021 в 16:46

Будучи в Лос-Анджелесе слышал рассказ таксиста армянина, который эмигрировал ещё из СССР. Он на перекрестке из окна такси выбросил окурок, его нагнал полицейский и штраф составил 1200 $, примерно 50% от его ежемесячного заработка. Самое главное, что он добавил - "Я на всю жизнь запомнил как сорить на улице". Пожалуй самый лучший способ приучить не сорить не только на дорогах

Гость
27 мар 2021 в 17:31

Навезли быдла со всех волостей
А ведь они еще и размножаются...

Гость
27 мар 2021 в 15:22

Он номера то помыть не в состоянии на своей скотовозке)

Гость
27 мар 2021 в 18:03

Ему бы этой бутылкой, да по роде и рукам. Таких дерьмовозов и дерьмоносов тьма в городе.

Гость
27 мар 2021 в 15:26

Много стало пластика за последние годы, много упаковки. Это все не разлагается ещё

Гость
27 мар 2021 в 16:00

Бесят такие свиньи, которые думают только о себе. Еще считаю, что за ними должны убирать.

Гость
27 мар 2021 в 15:28

Реально кто мусорит вы дома такие же свиньи!!!!! И потом тут пишите где глава куда смотрит губер, вы за собой сначала уберите!

Гость
27 мар 2021 в 16:32

У меня тесть такой же, закуривает сигарету на остановке не успевает докурить подходит автобус, он даже не тушит сигарету бросает на землю и садиться в автобус. Сколько раз с ним ругался так и не смог ему нечего доказать.

Гость
27 мар 2021 в 15:38

видел как с машины на Комсомольском проспекте выкинули стекляную, потом обижаемся, почему нас нищебродами, ватниками называют, что заслужили....

27 мар 2021 в 16:20

Свиноты в человечьем обличии, тут уже ничем не поможешь. И да, это воспитание.

Вася
27 мар 2021 в 22:17

Удивляет то, что кто-то ещё замечания делает. Могут и череп за это пробить. Штрафы должны быть как в Сингапуре. Но пока общество к этому не готово. В нашей стране выбросить мусор- это форма протеста. Нужно чтобы все общество осуждало таких людей, чтобы было стыдно. Чтобы было ощущение что это наш дом.

Гость
27 мар 2021 в 15:41

Пока с первого класса не будут внушать детям правила поведения - ничего не изменится...

Гость
27 мар 2021 в 16:56

Люди реально свиньи, дома чистят моют, а на улице все усрали, за собаками не убирают, мусор бросают, улица она тоже наша и страна наша, но мы себя так ведем, как-будто это все принадлежит чужому дяде... вот не хочется ругаться, но тупые просто до невозможности

Гость
27 мар 2021 в 15:22

Вот ведь поросенок

Антижлоб
27 мар 2021 в 19:02

Нужно публично освещать такие события. Номера, фотографии. Город должен знать своих героев.

Гость
27 мар 2021 в 16:02

А к чему акцент на то, что обратившийся - предприниматель?

Гость
27 мар 2021 в 17:54

Даа обидно что такие быдла у нас есть в городе. Родители этих людей походу культуре не обучили. Такие факты с отражением фото, номеров машин необходимо выкладывать в сети что бы все знали моральных уродов в лицо!!!!!

Гость
27 мар 2021 в 17:36

К вашему сведению, даже свиньи ходят в один угол. Вывод они даже до свиней не дотягивают.

Ушастый
27 мар 2021 в 22:21

Гагарина 12,14,16 всё обосрано собаками.Собачники, как Вам не стыдно?

Гость
27 мар 2021 в 19:05

Были в Германии на юге, у подножия Альп, красотища неописуемая! Повел нас местный немец на прогулку к речушке в лесу, наши идут курят, конфеты едят, фантики бросают, окурки, спички и т. д., немец идет сзади с кулечком и весь мусор за нами тщательно собирает и в пакет складывает. На речке покупались пошли обратно, немец последний остался на берегу все проверил, окурки собрал и за нами пошел. На Боденском озере на экскурсии гид сразу сказал-чаек не кормить, окурки не бросать, не мусорить, в воду не плевать т. к. мы из озера пьем воду! Как то так...

27 мар 2021 в 15:37

Чё вы набросились на парня, его и так судьба обидела, у него лада-калина.

Гость
27 мар 2021 в 15:28

Виноваты не собаки простите, а их хозяева! Кошки , опять же простите, когда сходят в туалет , скребут пытаясь скрыть... Это людям надо учиться у животных! Если вовремя не выгуливает собаку и если и выведет на 5 минут, что ей бедняге остается делать? У нас всю зиму, пока был снег, у подъезда он был желтого цвета. От дури такие вот заведут животных, а все шишки на собак. Они то при чем, если хозяева упыри!

Джон Уик
27 мар 2021 в 15:38

Как-то раз так выкинутый из прадика мешок из макдачки подобрал, постучал в окно и закинул обратно. Ребятки не стали бычить, видимо смутило, что я сам на тонированном бмв был...

тихий
27 мар 2021 в 18:46

Может пробить адрес сего владельца и высыпать мусор на его "ведро" )))))

Житель города
27 мар 2021 в 21:57

Полностью согласен с автором. Люди свинячат где хотят. Диву даешься невоспитанности- мусорка рядом, но все равно окурки выкидывают где попало. Мы тоже в прошлом году догнали машину, которые просто на проезжую часть поставили пустую бутылку из-под пива. Предупредили, не заберешь- номера сняты на видео, передадим в полицию Вернулись-забрали. Люди, это же наш город, мы в нем живем, так не гадьте у себя дома! Начните с себя: с загаженных лифтов, подьездов, дворов. Причем здесь дворники и уборщицы?!

Кирилл
27 мар 2021 в 22:22

А где автобусы низкопольные 500шт

Гость
27 мар 2021 в 15:53

Свинюги

NDV
27 мар 2021 в 17:32

Если бы он не понимал, то дурака бы не включал.

Антижлоб
27 мар 2021 в 18:03

Миллионный штраф для быдла и лишение прав с конфискацией ведра и месяцем ареста решили бы эту проблему.

Гость
27 мар 2021 в 19:22

Побольше таких граждан .

27 мар 2021 в 20:07

То что сейчас наблюдается всеми в городе, а происходит из-за полнейшиего бездействия коммунальных служб, с очисткой дворов описать литературным языком не возможно!
Пока будем говорить о воспитании (без этого никак), утонем в деерьмее!!!
Власти, организуйте субботники по очистке сейчас! Немедленно! Дайте технику (чтобы эти мешки с мусором не лежали кучами до сентября), оставили с утра прицеп от трактора во дворе, немного инвентаря+информация... Просите людей. Будем выгребать выгребную яму (((

Гость
28 мар 2021 в 10:10

Есть такая теория разбитых окон почитайте и вы поймете что 90 процентов успеха в этом деле зависит от власти от руководства то что мы свиньи это понятно но нас надо перевоспитывать если вокруг грязь человек психологически готов добавить этой грязи а если вокруг чисто он подумает поищет урну

27 мар 2021 в 18:01

Может, им мусорные баки поставить на обочинах? Не коммунальные, а поменьше ростом и поаккуратнее. Чистить их и вывозить мусор. Думаю, что пользовались бы.

Гость
27 мар 2021 в 17:08

У нас целая армия полицейских и росгвардейцев, может у них поинтересуемся, сколько за брошенный окурок штрафов выписано? Сколько выброшенные бутылки в парке? В Казахстане штрафуют только в путь, а наши только митинги контролировать могут! После дня города свинство повсюду! И ни одного штрафа!

Гость
27 мар 2021 в 17:34

У половины жителей есть собаки, и все они срут на улице. Зато 97% порицает выбрасывание мусора. Выходит - все собачники крайние до лицемеры.

Гость
27 мар 2021 в 15:50

Сегодня ночью в воздух кто-то намусорил.

Гость
27 мар 2021 в 20:38

97% согласны с автором, а на улице - помойка. Неужели оставшиеся 3% успели? Лицемеры вы, граждане.