Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Из Челябинска запустят прямой авиарейс в Геленджик. Публикуем даты вылетов и стоимость билетов
Из Челябинска запустят прямой авиарейс в Геленджик. Публикуем даты вылетов и стоимость билетов

А над дворцом пролетит самолет?

Гость
19 мар 2021 в 11:50

А парашют нужно с собой брать?

Гость
19 мар 2021 в 12:41

На семью из 4 человек за билеты отдать минимум 52 тысячи? Плюс питание и проживание, минус сервис? Не, спасибо.

Гость
19 мар 2021 в 11:49

Русская рулетка.

Собака павлова продюсер.
19 мар 2021 в 11:55

Осмотр дворца взодит в стоимость??

Гость
19 мар 2021 в 12:32

А сообщение общественного транспорта с дворцом уже имеется ?

Гость
19 мар 2021 в 12:02

Нельзя летать такими самолётами.

Гость
19 мар 2021 в 13:31

За полет на сухом надо доплачивать, а не платить

19 мар 2021 в 14:42

13 000 в одну сторону?!?!?!?!?
26 на человека, на семью из 4 человек 104 тыщ..
Поэтому РОССИЯ вымирает, особенно регионы.
Давно пора к нам селить китайцев, чтоб территории не запустовали!!!!

яяя
19 мар 2021 в 12:04

Ура слетаем и посмотрим ,там в Геленджике, пишут, один дедуля себе дворец строит чтобы на пенсии отдыхать-сказочные хоромы!

Гость
19 мар 2021 в 12:56

— А в какой концлагерь нас везут?
— Не знаю, не интересуюсь политикой.

Гость
19 мар 2021 в 14:17

пусть ловец ручек там отдыхает ...

Ленарь рулит!
19 мар 2021 в 14:49

"Летайте самолетами СУПЕР ДЖЕТ"
спонсор рекламы администрация Покровского кладбища
)))

Гость
19 мар 2021 в 14:11

Прежде чем покупать билеты Авиакомпанией Red Wings, почитайте отзывы на их официальных источниках! Они деньги за билеты не возвращают, рейсы переносят, отменяют! Люди с ними судятся, чтоб получить свои деньги обратно. Про стоимость билетов, это отдельная тема, билет в одном направление в Крым например стоил 10 000 руб., а на следующий день цена на этот же рейс выросла в 20 000 руб. в эконом без багажа (и это за 90 дней до вылета). Цена за перелет очень завышена и никто это не контролирует. Обратите внимание на этот фактор и будьте осторожнее!

Любопытный!!
19 мар 2021 в 15:28

Планирую отпуск провести в Геленджике, скажите пожалуйста будет ли организована экскурсию во дворец Путина? Если да то в программу прошу включить посещение виноградников и аквадискотеки!!! Правдо что дворец Путина открыт для посещения и там нет беспилотной зоны??

Гость
19 мар 2021 в 13:38

А обнуленный к себе во дворец тоже на суперджете туда летает?

Антижлоб
19 мар 2021 в 14:09

А трансфер до дворца Путина и экскурсия с аквадискотекой сколько стоит?

Гость
19 мар 2021 в 14:41

А что москвичи в Геленджик тоже на суперджопе летают? Или им, как белым людям, Эйрбасы положены?

Гость
19 мар 2021 в 14:50

откуда такие цены? Рейс с пересадкой популярных авиакомпаний стоит таких-же, а у кого-то из лоукостеров и того дешевле.
В Симферополь (а это значительно дальше) прямой рейс из челябинска стоит от меньше 10.000 рублей.
Как пришли, так и уйдут скоро с такими ценами на билеты.
В Геленджик ездят те, у кого крайне ограничены финансы, поэтому большинство туристов предпочтут три дня в плацкарте, но дешевле в два раза

Гость
19 мар 2021 в 13:49

3,5 часа лететь? Этот Геленджик в Италии?

Гость
19 мар 2021 в 15:34

Чё то я очкую...

Гость
19 мар 2021 в 12:04

Во дворец на экскурсию.

Путен
19 мар 2021 в 12:35

А дворец покажут???

Ололоев
19 мар 2021 в 13:49

Ура! Наконец попаду на аквадискотеку.

Гость
19 мар 2021 в 12:23

Ура, поедем на экскурсию. Геленджик стал моим любимым городом, как построили там « дворец».😄😜

Гость
19 мар 2021 в 12:24

Можно уже международный терминал открыть, наконец?

Гость
19 мар 2021 в 12:20

в Геленджик? а мне в туда не надо... мне бы в Анапу надо, прямым рейсом)))

антон
19 мар 2021 в 12:13

когда в Мурманск начнут летать?

Гость
19 мар 2021 в 17:25

Билет от 13000 руб в одну сторону...это просто жесть!!! Во Вьетнаме, внутренние рейсы по стране и на о.Фукуок, стоя копейки, по ЮВ Азии перелёты копейки из Бангкока куда угодно. Нафиг такие рейсы нужны с такими конскими ценами... и это не сезон!!!

Гость
19 мар 2021 в 17:42

Раньше были Ил и Ту, сверх-надежные самолеты!

Душнила
19 мар 2021 в 12:35

Ге-лен-джик! Уноси готовенького! Ге-лен-джик! Кто на новенького?

Гость
19 мар 2021 в 12:44

Не поскуплюсь на билет дорогой.
Да, я очень добрый, я добрый такой.
Вот приедем - купим тебе и ласты, и маску,
Я подарю тебе эту сказку!

Гость
19 мар 2021 в 12:52

Все во дворец !!!!

Гость
19 мар 2021 в 15:08

конские цены

Челябинец
19 мар 2021 в 15:24

Хорошая новость!! Нужно срочно посетить аквадискотеку!!!

19 мар 2021 в 16:33

Супергроб?

Ванька
19 мар 2021 в 12:28

За ковидом или замок посмотреть?

миша
19 мар 2021 в 14:50

аквадискотеку покажут??

Гость
19 мар 2021 в 12:42

А где билеты от 13 т. р туда-обратно. Есть только от 22 т. р

19 мар 2021 в 13:23

Хорошая новость. Хоть не про кРым дырявый.

Гость
19 мар 2021 в 15:23

"— Рейсы действительно субсидируются Росавиацией и правительством Челябинской области. Субсидирование не означает фиксированную цену. Оно позволяет сделать цены более доступными, чем были бы на коммерческом раньше. Также по правилам субсидирования авиакомпания не может продавать билеты дороже определенного уровня, — объяснили в пресс-службе Red Wings. — Уровень максимально допустимой цены зависит от протяженности рейса. Но в пределах этой границы авиакомпания ставит цены по своему усмотрению."
Цена зависит от протяженности рейса? Вопрос: как билет из Симферополя в Челябинск может стоить в мае 9 000 руб., в июне от 11 000 до 21 000 разбег. Он что каждый раз летает разными маршрутами, милями??? Правительство Челябинской области, какой максимальный определенный уровень перелета? Есть какое то точное значение максимальной цены?

19 мар 2021 в 16:41

Всех примет моль с ротеном!

Гость
19 мар 2021 в 13:14

Билет в один конец.......

Гость
19 мар 2021 в 17:36

На наш юг только невыездные ездят. Разве приятно вместе с ментами отдыхать?

Гость
19 мар 2021 в 12:10

На дворец поглядим , думаю хоть это бесплатно .

19 мар 2021 в 12:51

На фото Суперджет, просто красавчик!

Медузот
19 мар 2021 в 14:24

Геленждик это Кубань и Кавказом никада не был. Ченрноморское побережье кубани.

Гость
20 мар 2021 в 01:13

Кому-то что-то субсидируют, но точно не челябинским пассажирам.70 тыс. на семью с 1 ребенком только на дорогу вы издеваетесь что ли???

Гость
19 мар 2021 в 13:08

на этом говне никто не полетит во второй раз. я реально лучше на авто

Гость
19 мар 2021 в 13:38

А Ммн воды будут,кто знает?