Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Улицы в центре Челябинска перекроют на время празднования Масленицы
Улицы в центре Челябинска перекроют на время празднования Масленицы

12 мар 2021 в 15:30

Будут шашлыки - традиционное русское блюдо?

Гость
12 мар 2021 в 13:32

Зачем?! Делать нечего?! Сегодня только писали, что нарядов полиции не хватает для выезда на преступления, как пример, трагедия в Кемерово. А тут будут стоять и наблюдать? Дурдом!

Гость
12 мар 2021 в 14:16

Как крестный ход или масленица так разрешают и ковид не помеха, как собраться спросить - "не охренели ли столько воровать" так запрет - ковид же))

12 мар 2021 в 13:43

А Натаха Котова будет на ватрушке показательные выступления делать?

Гость
12 мар 2021 в 13:30

Странно, совсем недавно за выход на проезжую часть дубинками дубасили и дела заводили, что поменялось?

Гость.
12 мар 2021 в 14:25

Когда КБ передвижные на масленицу будут???

Гость
12 мар 2021 в 15:06

Масленица согласована или будут забавы - ломать руки и запихивать в автозаки?

Коко-ди Коко-да
12 мар 2021 в 14:49

Такое перекрытие дорог никому не мешает? И даже дела заводить не будут? И ковид, небось, отступил на это время и перестал быть заразным?

Гость
12 мар 2021 в 13:39

Крестный ход с блинами?

12 мар 2021 в 13:36

Эхх блинов с лопаты поедим!

ГОСТ главный
12 мар 2021 в 14:06

ну так-то да)) вроде массовые скопления людей, ковид, и тд... и разрешили)))

Гость
12 мар 2021 в 14:42

О, а санитарное дело на организаторов заведут? Космонавты гонять народ будут? А то чего это, в январе говорили коронавирус на дворе же, не?

Гость
12 мар 2021 в 15:04

Не проводите Масленицу в центральном парке, а только в ваших районах. И ничего не надо перекрывать. Может чиновникам надо использовать голову не только чтобы в неё есть.

Гость
12 мар 2021 в 13:54

Дo вас ещё не дошлo пoчемy в мaршpуткaх нет бeзнaлa? Это кoрpупционный бизнec.

Гость
12 мар 2021 в 13:30

Дубинками бить не будут, за то, что не спросив ни у кого разрешения, припрёшься туда?

Гость
12 мар 2021 в 13:28

Что скажет грехт? Ведь снова будут люди собираться,а как же ковид? )

Гость
12 мар 2021 в 14:33

бить будут за гулянье

12 мар 2021 в 15:26

Неужели можно будет устроить шествие и нести впереди чучело, олицетворяющее зиму в России? И за это чучело срок никому не дадут, хотя все последние годы давали?

Гость
12 мар 2021 в 13:39

За каждый блин, штраф.

Путятя Путятишна
12 мар 2021 в 14:27

На масленицу шествие какое или демонстрация по улицам города планируется? Чет не поняла юмора, впервые такое.

Гость
12 мар 2021 в 13:29

Из за перекрытия улиц Навального опять обвинят ?

Гость
12 мар 2021 в 14:06

А зачем движение перекрывать? Взятие снежного городка планируется или кидание блинами друг в друга?

Гость
12 мар 2021 в 13:59

Маразм крепчает.

Если можно масленицу - тогда и митинги разрешайте!

Вася колхозный
12 мар 2021 в 15:33

Автозаки на готове, Дубиналы резиновые начищены, так что любители блинов десерт тоже будет горячим.

Гость
12 мар 2021 в 14:30

попы с язычниками вместе пойдут по главной улице с оркестром

Гость
12 мар 2021 в 15:00

Т.е. ожидается, что весь город попрётся в парк блины жрать?
Всегда поражался - какой кайф можно получить в этой толкотне, громко именуемой "народные гуляния".
Поеду на озеро с семьёй. Я порыбачу, они погуляют, чай попьют с костра. Потом шашлык сделаю, рыбки закопчу.
А вечером - отдохнувшие и довольные - домой.

Роман
12 мар 2021 в 15:32

По мне так довольно странно собирать массовые зрелища при ковиде..эпидемия некуда не ушла,также по 10 000 по всей стране ежедневно,просто сказали писать про нее меньше..или это типа "пусть блины с лопаты едят,лишь бы на митинги не ходили"?..а то что люди заразятся и помрут- так это государству профит очевидно ..

Гость
12 мар 2021 в 16:34

Хлеба и зрелищ - все что нам надо....

Гость.
12 мар 2021 в 13:17

Русские водители трамваев и троллейбусов не выходите на рейс ,и граждане не садитесь в маршрутки с джамшутами!!! А то в харам байрам им можно ,а нам всегда работать???

Гость
12 мар 2021 в 13:24

С лопаты кормить будут?

Гость
12 мар 2021 в 13:51

Боятся вдруг народ решится на митинг, всё настораживает, скоро своей тени будут боятся.

Гость
12 мар 2021 в 15:02

Блины в парке кушать? Ненорм.

Вовашка 174
12 мар 2021 в 15:11

Генпрокуратура поставила челябинских чиновников на высокое 7-е место в рейтинге регионов РФ по уровню коррумпированности власти. Едва ли случайно то, что область попала в этот скорбный список именно сейчас: рейтинги Генпрокуратуры – своего рода индикаторы, которые начинают мигать «красным», когда близятся особого рода политические (кадровые) решения.

Гость
12 мар 2021 в 13:59

А додики будут поднимать гирю?)

Гость
12 мар 2021 в 16:34

На языческий праздник - бессмысленное столпотворение с сжиганием человеческой фигуры в финале - добро пожаловать и даже улицы перекроем, лишь бы не митинговали.

Гость
12 мар 2021 в 19:01

Если праздник в парке, то зачем перекрывать улицы?

Гость
12 мар 2021 в 15:31

ну и зачем перекрывать центр, завтра столько нужно успеть сделать,а я буду в пробке стоять, маразм,чё масленица, великий праздник, давайте на Пасху и родительский день,тоже перекроем улицы

Гость
12 мар 2021 в 18:52

Зачем есть блины,испечённый грязными руками в антисанитарных условиях,они этими руками задницу чесали,а потом блины выпекали,это рассадник заразы

Гость
12 мар 2021 в 18:12

Взвейтесь кострами синие ночи мы пионеры дети рабочих...

Буду кормить вас с лопаты
12 мар 2021 в 16:38

Сразу перепись д.билов проведут и по блину дадут.

Гость
12 мар 2021 в 13:52

Навального будут блинами кормить?

Ольга Варламовна
12 мар 2021 в 14:38

Я сам пеку очень вкусные блины. Вот и сейчас напекла румяных, вкусненьких и хрустящих!

Гость
12 мар 2021 в 22:00

Совсем чокнулись .Зачем????

Румия Лекгоглотова
12 мар 2021 в 13:16

Пойдём с снохой, зятем , свекровью, кумой и падчерицей в Гагарино! И плов поедим и шашлык, угостимся масленичным лавашиком у Утарбека! Любим мы такие гуляния и лагман в Гагарино вкусный с морозца!

Гость
12 мар 2021 в 17:16

Вы чё ,,пальмы,, в сетях ещё не наелись

Гость
12 мар 2021 в 19:31

Вроде это языческий праздник. Оскорблённые фаны и министерство религии РПЦ потом не засудят,?

12 мар 2021 в 22:24

Тротуары для начала почистите! Приглашаю Котову прогуляться под мостами Меридиан по пр. Победы. Травмпункт на Российской, если что.

Юрий
13 мар 2021 в 03:25

......автозаки, если что- во дворах.

Прохожий
13 мар 2021 в 11:10

Взятки администрацию Навальный заставляет брать,и а асфальт весной он тоже взрывает, все беды от него,и закон о случайной коррупции для членов Ед.России только в нашей стране !