Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Цветная революция»: челябинских таксистов хотят заставить ездить только на белых или желтых машинах
«Цветная революция»: челябинских таксистов хотят заставить ездить только на белых или желтых машинах

13 мар 2021 в 01:48

лично я выбираю перевозчика не белого и не желтого. Т.к.. те (белые, желтые) работают реально по 12/24часа в сутки. из 4 поездок с ними - "лишение прав у всех!" на основании статей и правил ПДД! многие цветные сейчас ездят на личных авто и: 1. следят за авто, 2.берегуи и права и личный транспорт! 3.У большинства это временно и по необходимости, спасибо. Мы догадываемся кому сказать надо Спасибо"!
Поддержим их!

Гость
13 мар 2021 в 03:03

Желтые такси надо выбирать,чтоб видно далеко было.Вот в Гонконге красные все.

Гость
13 мар 2021 в 10:17

Сидят не знают что придумать, пусть лучше всей компашкой идут дороги чистят и аварий будет меньше, перекрёсток победы - танкограда лёд голый и так весь город всю зиму, и снегопад тут не причем

luaz2004
13 мар 2021 в 15:58

Да это же дискриминация других цветов, а как же демократия и все цвета радуги?

luaz2004
13 мар 2021 в 16:00

А не проще общественный транспорт вернуть в города и службу такси.

13 мар 2021 в 19:16

А людям , у которых белые (желтые) личные авто двери блокировать во время поездки - чтоб пассажиры не подсели на светофоре. Минимум 1 раз такой закон уже принимали.

Гость
13 мар 2021 в 22:58

Когда коту делать нечего, он яйца чешет. Вот этим самым и занимается наш губер.

Челябинец.))
14 мар 2021 в 11:23

А цвет равен всегда имеет значение. Верят ли они перестанут грубо нарушать ПДД и считать себя особыми на дороге.

Гость
14 мар 2021 в 20:26

Видать Единоросам кушоц нечего. Я требую единый билет для транспорта, Безналичный, там и посмотрим на черный рынок, а белый...