Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Челябинской области до утра четверга продлили штормовые ограничения на дорогах
В Челябинской области до утра четверга продлили штормовые ограничения на дорогах

Гость
24 февр 2021 в 20:07

все едут по необходимость, не ради развлечения и скуки!

Гость
24 февр 2021 в 18:26

Приличные автомобили могли бы и пропускать. У меня полноприводный кроссовер, мне в такую погоду ездить не сложнее чем в любую другую. А лохи моноприводные пусть бы стояли

Гость
24 февр 2021 в 18:54

Домой уже хотим, в Челябинск. Сидим в Чесме

Гость
24 февр 2021 в 19:04

Вчера был там, 15 км ехали 5 часов в сопровождении 2х камазов с ковшами, грейдером и машинами МЧС. Так вот, были на таком же кроссовер, я скажу Вам посмотрел бы я на вас в данной ситуации, когда промерз насквозь, машины в 5 метрах не видно с фарами, а впереди застревает спец.техника. Диванные профи. Там кстати для вас дорога есть, можно съездить и посмотреть, ну или испытать своего коня

Гость
24 февр 2021 в 18:18

Чистить дороги не пробовали?

Гость
24 февр 2021 в 18:10

Котова- включи печки в троллейбусах

Гость
24 февр 2021 в 19:45

Как всегда, зимой, неожиданно снег, метель, низкая температура. Вернулся только что с трассы, в Тимерязевском перемёты выше машины, кое как полоса одна едет.

Гость
24 февр 2021 в 20:05

так много умных коментарие, а сами то были в этой обстановке? когда видимость 0 даже капота не видно! крутые внедорожники стоят в снегу! из машины на улицу не возможно выйти, сдувает и дышать невозможно, от ветра!

Гость
25 февр 2021 в 02:25

тяжело в такую погоду ездить, дальше носа не видно. С-Т не справляется так как машина чистит, проходит 15 минут и всë заметает обратно. Кто ж знал что так будет? Ни кто.Н о главное не сдаваться и помогать другим на дороге,
Товарищи водители! Возите с собой трос, лопату, ключи дорога она такая не предсказуемая...

Ольга
25 февр 2021 в 09:14

У нас, теперь, кроме, как запретить, ничего не могут... А как, же люди, которые уже выехали, так и будут в машине, что ли?

Гость
25 февр 2021 в 10:40

Подскажите, как обстановка на трассе с Екатеринбурга до Челябинска? Можно ехать?

Гость
25 февр 2021 в 10:49

В Варненском р-не в Бородиновской школе сидят 120 человек . Их авто застряли, дорога так и не чищена. Выпита вся вода из бутылок(водопровод в селе замёрз), кончаются продукты в магазинах как и деньги в карманах. Подвоз продуктов прекращён в связи с неочищенными дорогами . А, что же наш губер? А он распорядился на дороги не пущать. Ну не может он регионом руководить.

Гость
25 февр 2021 в 10:53

Ездил ночью,с 23на 24 по городу ни одной снегоуборочной техники не видел.Котова посмотри за окно,а не на фотообои!

putinsuka
26 февр 2021 в 01:23

А чистить дороги не пробовали?

Гость
26 февр 2021 в 02:10

Где мужики? Почему остались одни сопливые бабы?

Адольф
24 февр 2021 в 23:07

Метель на улице? Буран? Люди сидят без электроэнергии? Застряли люди на трассе?
Что мы должны сделать?
ПРАВИЛЬНО. Сплотиться вокруг нашего сильного лидера - Владимира Путина. Мы стойко это перенесём и в Масленицу скоро будем есть блинчики с лопаты. Эх православненько.

Гость
24 февр 2021 в 18:06

Маршрутки с зелеными трафаретами - депутатские. это отличительный знак, что их нельзя проверять