Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации «Люди замерзают на трассе»: в Челябинской области из-за сильной метели перекрыли уже 14 дорог
«Люди замерзают на трассе»: в Челябинской области <nobr class="_">из-за</nobr> сильной метели перекрыли уже <nobr class="_">14 дорог</nobr>

Гость
23 февр 2021 в 19:29

Помоги Господь всем, кто сейчас в дороге. Не позавидуешь....

23 февр 2021 в 20:15

все так красиво пишут, не у всех сегодня был выходной и была возможность дома лежать на диване

Гость
23 февр 2021 в 18:36

Сами , местные проехать не могут , а вас всё НАТО пугают .

Гость
23 февр 2021 в 19:02

Шикарная погода, почти как на Диксоне. Романтика

Гость
23 февр 2021 в 21:02

сегодня из Кургана ехал....еле доехал.... и это если учесть что у меня додж лифтованный,практически эвакуатор...5 раз вытаскивал сегодня народ-в основном на газелях и одна была ивеко...поддержу- завтра лучше переждать,не ездить...в 4 утра выехал из Кургана в 19 нуль нуль приехал...не,клево конечно себя ощущать спасателем этаким,но я то ездил потому что у меня фура встала-там лучше решить сразу,чем она будет стоять...А вот на легковых точно пока лучше не ездить.

Гость
23 февр 2021 в 18:45

Почему Прокурор Сосновского района Семченко К.Ю. живет на турбазе "Касарги " у скандальных коммерсов Метельковых? Уральская метелица......

Рамил
23 февр 2021 в 19:04

Сейчас надо бы Тэкслеру организовать цистерн с топливом, чаю горячего, да гречи с мясом в полевых кухнях, тем, кто на трассе страдает, там и дети могут быть и женщины на сносях и дальнобойщики с Турции, они в стланцах одних ездиют!

НМУ
23 февр 2021 в 21:09

не доезжая 6 км до п.Октябрьский со стороны п.Целинный около 15 машин застряли в перемете.
МЧС сообщают, что работают над проблемой.

Все кто сейчас решил поерничать на эту тему - Вам лечиться пора.
Местному гидромецентру и МЧС - ЗАЧЕТ !!!!
Сообщить о метели когда она разгулялась в полный рост - КРАСАВЧИКИ.

23 февр 2021 в 22:46

Сейчас на трассе Между Нагайбакским и Буранным, в районе посёлка Красноярского замерзает несколько автомобилей. Стоят с 18:00.

МЧС только недавно начало отвечать, что техника для спасения выехала. До этого делали вид что слышал в первый раз.

Из другой области - не понятно куда звонить! Еле-еле нашли номера.
Считать это официальным обращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наиля Штейберг
23 февр 2021 в 20:20

Кто пойдёт вечером в Дикси или в КБ, если заметите собачку, кошечку замёрзшую, птенца или воронёнка, проявите милосердие, покормите их, отогрейте, возьмите в свою студию или в полуторку 97 серии, пара ложек гусиного паштета, кусок окорока и стакан зёрна не сделает вас беднее, а тварь божию- спасёте!

Гость
23 февр 2021 в 20:28

Божечки...тут дома то страшно...люди, держитесь...МЧС, помогите людям...

Вася Алтынбаев
23 февр 2021 в 19:14

Меня как школьника интересует- отменят ли завтра гимназию?

Гость
23 февр 2021 в 19:25

Недалеко от села Бородиновка в степи сидят и мерзнут 4 человека (работяги). а МЧС отказывается к ним выезжать. застряли там с самого утра..... Люди для чего вообще нам в стране МЧС??????? ( только и умеют слать смс о масочном режиме)

Гость
23 февр 2021 в 18:36

зимушка зима

Жора
24 февр 2021 в 00:16

Большинство комментаторов сейчас дома, праздник отметимши, сытые пьяные сидят, скучно стало на ночь глядя, можно и поиздеваться над теми, кто сейчас на трассе в трудной ситуации. "А нечего было выезжать!" Ведь потерпевшие всегда сами виноваты, конечно!
Желаю всем успешно закончить это вынужденное не самое приятное приключение!

Гость.
24 февр 2021 в 00:26

Готовы выехать помочь. Привезти бензин и горячий чай. Отпишитесь . Кто где стоит. Едем из Челябинска

ГОСТЬ
23 февр 2021 в 19:16

а почему меня МЧС предупреждает только про масочный режим?

Гостья
23 февр 2021 в 21:19

Какие мужики, такое и 23 февраля. Люди, вы там держитесь!

строитель коммунизма
23 февр 2021 в 18:39

вот зачем вам в такую погоду куда ехать???!!! надо дома сидеть, утепляться крепкими напитками, мечтать о лете!!! всему вас молодежь учить надо!!!

Ильхам
24 февр 2021 в 00:27

Читаю комментарии и думаю почему люди такие озлобленные. У всех разные жизненные ситуации. Ну так получилось стихия застала врасплох. Кто не был тот не когда не поймёт.

Антижлоб
23 февр 2021 в 18:57

Ну что, навральнята, настало время устроить акцию протеста против глобального потепления. Предлагаю каждому надеть на голову меховую кастрюлю, посветить фонариками в небо и побрызгать дезодорантом на озоновый слой атмосферы. Главное в этой жизни не устраиваться на работу и не стараться, а то исчезнут мотивы критиковать Путина! Да здравствует безделие, лень и тунеядство!

Гость
23 февр 2021 в 18:38

Дайте майнерам скидку на электричество и все растает.

Гость
23 февр 2021 в 20:05

зато в новостях потом напишут как МЧС организовало 100500 пунктов обогрева и спасла всех водителей от гибели.

Виктор Подкорытов
23 февр 2021 в 20:17

В Долгой котов ранее все провода новые продал, старые рвутся постоянно Света нет и не обесчают! Так то!

Гость
23 февр 2021 в 22:51

🙏Господи, помоги всем, кто сейчас на дороге.🙏

Гость
23 февр 2021 в 23:30

А в это время царская росгвардия жирок наедает.

Гость
23 февр 2021 в 20:14

Добрые люди к о едет мимо с. БОРОДИНОВКА Варненский район птуорми е собачку она живёт на остановке, ждет выкинувшего своего зозяина😔

Гость
23 февр 2021 в 19:15

кто знает в Курган из Челябинска дорога открыта?

Гость
23 февр 2021 в 20:36

Я зимой когда еду с собой беру штанишки ватные, носки шерстяные, валенки, тулуп с капюшоном, шапку меховую, перчатки, варежки меховые. В - 40 нормально, хорошо сплю , только окна замерзают в машине сильно. Так что нет никаких проблем.

Гость
23 февр 2021 в 20:11

Ребята поджигайте свои машины иначе замерзните. Я в 71-м работал на крайнем севере, кузов зилка ломал и костер им топил. Пока разбирал уже немного согрелся, а потом от костра.

Гость
23 февр 2021 в 20:16

Тут и не только на трассе замерзают! В посёлке Аэропорт 2 с 11 утра нет света!! Люди у которых отопление от электричества уже околели просто!!! Имейте совесть!!! Регулярные обрывы и поломки!!

Гость
23 февр 2021 в 20:39

В колледже на завтра отмена занятий.

Умный человек
23 февр 2021 в 20:05

Валяюсь дома на диване в трусах и жарко, никаких проблем.

Гость
23 февр 2021 в 20:15

Ну какого черта этих людей несёт в такую погоду?
Пожар едут гасить или больного спасать?
Ну не придумать серьёзной причины кроме скудоумия.

Гость
23 февр 2021 в 22:35

Дорогие люди.Очень сочувствую.Помоги вам Господи.

НМУ
24 февр 2021 в 00:41

100 % техники не хватает, что бы расчищать заторы на трассах
в 0-40 ночи весь центр усыпан тракторами.
кто расставляет приоритеты???
мозги должны же быть????

Гость
23 февр 2021 в 22:00

3000 лет назад в такую погоду ездили на кенгуяках

Гость
23 февр 2021 в 22:06

Ехал сегодня с Челябинска до Салавата (с 12:00 до 17:00) проезжал по М5 дорога была более менее, возле Сима Камаз ушёл в кувет, была пробка, около часа простоял. Потом по Оренбургскому тракту (от Уфы 20 км) была авария около 10 машин попали.

Гость.
23 февр 2021 в 22:59

Зима на улице.

Гость
23 февр 2021 в 23:25

А где видео с большой аварией и машиной ДПС ?

24 февр 2021 в 01:01

Дорога плохая сейчас. За 40 лет стажа таких не очень много было. Берегитесь левой полосы на двойной дороге - опасно поймать "язык" перемета. Развернет, и машину сложно будет уловить.

Гость
24 февр 2021 в 05:52

вообще не жалко. головой не думают, а потом попадают вот в такие ситуации

23 февр 2021 в 19:20

Так вам и надо

Ольга
23 февр 2021 в 20:51

Странный и не уместный сарказм!!!

Гость
23 февр 2021 в 23:40

Меньше на машинах нужно ездить!

Гость
23 февр 2021 в 19:44

Кто замерзает? За 50 тыщ эвакуирую желающих.

Сабина Буш
23 февр 2021 в 21:45

Сходили с другом ( снимаем квартиру в Академ Сити) на улицу- там кромешный ад! Собрали трёх котят и одного собаку- подрощенного, одно ухо вниз, одно вверх. Сейчас стоят у нас в углу, в миски налит ароматный кулеш, они чавкают. Брызги разлетаются по сторонам, но я и Марк- счастливы, что смогли помочь этим несчастным заерькам! А ночью, они заберутся к нам под одеяло и будут довольно урчать во сне, согревая нас своими тщедушными, дрожащими тельцами!

Родина Текслера в опасности
23 февр 2021 в 22:56

Один вопрос зачем????? Вы туда едете имея прогноз , наберут иарантамов за 3 ляма и думают,что это крепость, а потом МЧС кто виноват,головой надо думать,на фото с кислородом и с другими опасными встречаются ,ваши хозяева нормальные или идиоты,вас подвергают опасности,за сраные 3к деревянных,люди мозги включите ,выключите тик ток,это природа,настоящая без юмора,10 мир и консервная банка,а в метели братская могила.

Мистер 25см
23 февр 2021 в 23:10

А таксисты сразу ценик подняли!!! Совести нет!!! Я буду платить по обычному ценику!!! И всех презываю

Анастасия