Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Челябинской области ограничили движение по четырем трассам и закрыли дорогу в Казахстан
В Челябинской области ограничили движение по четырем трассам и закрыли дорогу в Казахстан

Гость
23 февр 2021 в 15:32

Дома сидите , неча там шататься по заграницам, коньяк казахстанский пить.

23 февр 2021 в 15:05

Нда уж. Погодка.

Гость
23 февр 2021 в 16:45

Стоим на трассе м5 под Чебаркулем, пробка километров на 15, машины даже не двигаются... на улице - 22!

Гость
23 февр 2021 в 17:15

Ехали с Варны, видимость нулевая. В 2х метрах уже ничего не видно. Ни обочины, ни впереди машины. Очень страшно. Остановились в Чесме. Все гостиницы полные. За Чесмой несколько машин улетели с трассы

Арина
23 февр 2021 в 17:24

В деревню приезжайте. Печки натопили. Пельменей настряпали. Можно и мороз переждать. Не горюйте скоро весна. Работы будет море, а сейчас пока отдыхайте, на мороз не пеняйте. Было бы здоровье.

Гость.
23 февр 2021 в 16:34

Зима на улице друзья.

строитель коммунизма
23 февр 2021 в 15:00

да как же так то!!! холод окаянный!! я уже неделю до кб дойти не могу, на сухую сижу!!!! сколько можно то, при Брежневе такого не было!!!!

Павел
23 февр 2021 в 16:32

На видео воткнулся в корму впереди идущей машины, и давит ей на пятки.

23 февр 2021 в 18:17

А прикиньте, в деревне очко на улице, хочешь-не- хочешь, идти надо.

Гость
23 февр 2021 в 16:53

Как же надоело в каждой статье о погоде видеть слово "аномальный".
Да НОРМАЛЬНАЯ у нас погода и морозы НОРМАЛЬНЫЕ для Урала!

Гость
23 февр 2021 в 19:45

Ехала от южноуральска до коркино 2,5 часа местами видимость просто нулевая, жутькак страшно, хорошо когда хоть встреча едет, хоть по нимориентируешься, почти все на аварийке

Гость
23 февр 2021 в 17:57

Февраль такой раньше всегда был.

Филимон
23 февр 2021 в 18:02

у вас на все случаи один ролик ,неделю назад его же публиковали -халтурщики 🤣🤣🤣

Гость
23 февр 2021 в 15:01

Фонд национального благосостояния (ФНБ) уменьшился примерно на 4 триллиона 700 миллионов рублей. Это следует из ведомственного отчета Минфина России «О результатах размещения средств ФНБ за период с 1 по 31 января».

Гость
23 февр 2021 в 17:56

Это была обычная нормальная зимняя погода 20 лет назад и ранее. Сейчас не зимы, а курорт. Чуть погода становится похожей на ту что была 20 лет назад и ранее сразу АНОМАЛЬНАЯ. Вы просто или не знали, потому что родились позже или забыли.

нужна помощь
23 февр 2021 в 23:47

Может есть здесь кто-то у кого попал на регистратор записи аварии 23 февраля в 15:16 крета синего цвета и газель после новой развязки в Чебаркуле в сторону Челябинска?
прошу откликнуться, очень нужно

Антижлоб
23 февр 2021 в 16:00

Надо бы погорячее отопление сделать, открываю окно на весь день и становится как-то прохладно дома, даже с учетом трех включенных электрообогревателей. Я за что плачу? Мне нужен комфорт, а нытики если экономят - пусть убавляют у себя батарею. P.S. На суммы в квитанциях не смотрю, т.к. работаю.

Владимир
23 февр 2021 в 16:41

по всем вопросам на областных дорогах звоните по тел. 8-351-2378892 - ГУДХ Челябинской области

Г.Р.М.
23 февр 2021 в 21:36

Гость..
Земляки!!

Гость
23 февр 2021 в 21:57

покайтесь грешники, апокалипсис начинается.

Гость
25 февр 2021 в 15:01

Не любит природа военных , вот и лютует , слишком больно эти военные взрывают бомбы .

Гость
23 февр 2021 в 15:12

Кто знает точно сколько газа и нефти мы импортируем из Казахстана?

синоптик
23 февр 2021 в 18:00

Вот не надо про 20 лет назад. Уже тогда зимы были тёплыми. Последний холодный февраль был в 1993 году, тогда средняя температура месяца составила -16 градусов.