Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Авиакомпания «Россия» назвала свой Superjet в честь южноуральского города
Авиакомпания «Россия» назвала свой Superjet в честь южноуральского города

Гость
20 февр 2021 в 19:54

А к стати где тетя что сказала Вове что в Магнитогорске пахнет альпийскими лугами?

Гость
20 февр 2021 в 19:44

Ей богу, надоели уже со своими суперджетами...

Обыватель
20 февр 2021 в 21:08

Создается такое ощущение, что страной руководят неадекватные люди.

Лариса.
20 февр 2021 в 20:20

Да ну! Биргильды лучше бы звучало!

Гость
20 февр 2021 в 21:03

Тогда лучше назвать Тефтель

Гость
20 февр 2021 в 19:21

Правильно область ведь магнитогорская, а не челябинская как сказал однажды диктор федерального канала, лучше назвать карабаш, представляете надпись на борту «WINGS TO HELL»

Гость
20 февр 2021 в 21:04

Магнитогорск- город кормилец лично нашего президента.

Гость
20 февр 2021 в 21:08

плохой самолет назвали токсичным словом. Как говорится как назовешь, так и полетит

Гость
20 февр 2021 в 19:37

Как назовешь так и полетит, не советую на этот борт садится.

Бедный Магнитогорск
Спасибо что не Челябинск

Гость
20 февр 2021 в 21:19

Интересно, Загнивающие Штаты занимаются тем, чтобы присваивать звания городам? Или они просто пашут и развивают производство, технологии, науку? Может в Европе где-нибудь? Или в Японии, например? Есть в Японии города трудовой доблести, или нет?

Гость
20 февр 2021 в 20:20

Норильск горит вопрос Челябинск скоро

Гость
20 февр 2021 в 20:26

маршрутки это ип есть закон всем поставить кассы онлайн кто не поставил тому штраф только в челябинке не указ

Гость
20 февр 2021 в 22:14

Какие же глупые комментаторы. Лишь бы желчью изрыгать. Если бы хоть немного кругозор расширяли, то знали бы, что у АК РОССИЯ все самолеты имеют названия городов. А Челябинск у них уже есть давным давно на А-319.

Serg_B
20 февр 2021 в 20:13

Это оберег такой?

верзун миша
20 февр 2021 в 20:44

на хвосте фото степлер на танке..... с другой стороны он же на верблюде а над ним рашников на гусях-лебедях

Мартын
20 февр 2021 в 20:59

А в чем пафос то ? Сарай летающий, вонючкой назвали ?

Гость
20 февр 2021 в 21:02

лошу как лошка все водят куда-то))) А дел у него вообще никаких нет что-ли?

Пан Зюзя
20 февр 2021 в 21:15

Суперджет, да еще и Магнитогорск... Комбо!

Иван
20 февр 2021 в 19:57

Назовите "Москвой" и забирайте их к себе в Москву в Аэрофлот. Все-равно на этом хламе летать не буду!

Гость
20 февр 2021 в 19:13

Правильно, что Челябинском не назвали. Челябе проклятое миллионное село.

Гость
20 февр 2021 в 20:12

Очень опасная модель самолёта! Шум в салоне превышает все децибелы! Позор российского авиастроения!

Гость
20 февр 2021 в 21:21

Предлагаю следующий самолет назвать "Карталы".

Юрий
21 февр 2021 в 13:09

Назвали бы именем СМОГа. Его же из космоса видно.

Гость
20 февр 2021 в 20:36

Так "власть" лизнула Рашникову)

Алекс
20 февр 2021 в 21:27

Надо было Бедой назвать! Вдруг регату выиграет...

Овальный
20 февр 2021 в 21:31

Почему не назвали Аргаяшом. Как красиво звучало в из уст стюардессы: "Самолёт Аргаяш авиакомпании Россия совершил посадку в городе трудовой доблести Челябинске".

Алексей Принципиальный
20 февр 2021 в 23:08

следующий самолет назвать Геленджик

Адольф
21 февр 2021 в 02:07

Интересно? Он также дыметь будет?

Ванька
21 февр 2021 в 06:44

**Дубровский**

гость
21 февр 2021 в 11:47

Ну, раз так назвали, нужно вывести наверх хоть пару-тройку труб с дымом.

Иван
21 февр 2021 в 14:11

два сапога - пара!)))

почти по О.Бертгольц..
21 февр 2021 в 14:27

мыразберемся"..
разобрались б почему Танкоград не город Воинской Славы..метро отрытое парой Ловаттов так и осталось дыркой..и красные торшеры возникли и рассосались

Хааай
22 февр 2021 в 01:32

Какие же токсичные ублюдки собрались в комментах. Ну да, Магнитке вся слава, надо же изрыгнуться. Полумиллионный город опять сделал областной центр, который только на бумаге является областным, а на деле - днищем)