Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Около челябинской епархии за одно утро поставили больше 50 дорожных знаков, запрещающих парковку
Около челябинской епархии за одно утро поставили больше 50 дорожных знаков, запрещающих парковку

18 февр 2021 в 18:40

Запретить попов

18 февр 2021 в 18:44

Там рядом поликлиника и когда сложно возле нее припарковаться, люди паркуются возле церкви.
Последнее время церкви важнее мед. учреждений, отпевать часто приходится.

Благо
18 февр 2021 в 18:40

Нечего на адских колесницах к дому божьему подъезжать)))) Ходите пешком, а еще лучше на четвереньках😂

Гость
18 февр 2021 в 19:21

Попы могли бы просто улицу перегородить 4-мя шлагбаумами как это сделало Правительство области на Цвиллинга 27, захватив и перекрыв дорогу общего пользования чтобы чиновники-баре с пултиков из машины заезжали сразу в теплый гараж под Правительством области.

Гость
18 февр 2021 в 19:04

Там вообще-то есть парковки с выделенными для этого асфальтированными карманами (на яндекс панорамах или гугл улицах отлично это видно).
Просто кто-то решил "заработать" на изготовлении знаков, а заодно и на эвакуации автомобилей.

Гость
18 февр 2021 в 18:34

Лучше бы такие знаки на Красной около гимназии №1 поставили, а то супер заботливые мамашки в два ряда паркуются.

Дмитрий
18 февр 2021 в 19:14

А не кажется ли, что попы должны начать платить налоги?

гость
18 февр 2021 в 18:35

ГИБДД поставьте знаки о запрещении остановки и парковки у Золотого яблока по Сони Кривой..Там вообще проехать не возможно..Паркуются в два-три ряда..

Гость
18 февр 2021 в 19:07

Если ваша религия нуждается в деньгах, то ваш Бог - подделка!

Гость
18 февр 2021 в 19:23

Конечно, епархия не имеет отношения к установке знаков. Потому что на всё только одна воля божия. Ну может, они просто усердно помолились об этом, вот и все дела.

Саша Кочнев
18 февр 2021 в 18:17

Игорь Беляшов и Максим Куляшов- два брата акробата!

Гость
18 февр 2021 в 18:29

ООО Нива - штрафстоянка на Кашириных возле университета. Над людьми просто издеваются. Чтобы все оформить и забрать своё авто -приходится долго стоять на морозе. Они что судьи - вынесли приговор виновным? Все должны перемёрзнуть и заболеть? Нехило зарабатывают на эвакуациях, могли бы и тёплое помещение организовать, а не относится к гражданам своей страны как к скоту.

Гость
18 февр 2021 в 19:09

Епархия мешает мученикам на колёсах несущим свой крест. Думаю проблема парковки не в машине, а епархии. Надо её запретить.

Гость
18 февр 2021 в 19:35

Теперь все машины, которые "хаотично" стояли на проезжей части, благополучно перебрались во дворы и на газоны... Спасибо.

Гость
18 февр 2021 в 18:51

Видимо слово божие и крестное знамение не помогают изгнать дьявольские повозки от храма господнего. :)

Гость
18 февр 2021 в 20:27

В Святогоре проживает господин Горшков, он же начальник ГАИ. Видно надоели машинки мешающие проезду в свои хоромы.

гость
18 февр 2021 в 19:28

Гундяев с Божией помощью купил себе яхту.

гость
18 февр 2021 в 19:32

почему Гундяев по Москве передвигается по закрытым дорогам в бронированном майбахе с шестью ГЕЛЕНТВАНИНАИИ с сотрудниками ФСО чегоон боится? наверное чертей с силами.

Гость
18 февр 2021 в 19:12

Источник проблемы - ыпархия )))

абвгд
18 февр 2021 в 19:57

Хотел завтра поехать помолиться и пожертвование сделать, но раз знаки поставили, то не поеду в это адское место.

Гость
18 февр 2021 в 20:10

Россияне у нас земли не мерено .., но нас сталкивают лбами - вы не находите ?

Гость
18 февр 2021 в 18:52

У Европы-Азии, не пройти, так как тротуар просто отсутствует, идешь а тебе с зади и с переди едут автодятлы и бибикают еще. Установите там знаки-это жизненно необходимо.

18 февр 2021 в 20:09

жесть просто. Там никогда не было проблемы со стоянкой авто и потоками авто. Что делать жителям, кто не живёт в Святогоре с огороженной парковкой? Просто хамство.

тётя Соня
18 февр 2021 в 18:43

а пешеходам места нет в Челябинске. Посмотрите на фото - явно там нет тротуара, бедная пожилая женщина идёт по проезжей части - просто другого способа там пройти человеку нет!!!!😠

Гость
18 февр 2021 в 18:54

Надо запретить парковку на Карла Маркса, между Цвиллинга и Кирова, там ппосто бардак, хотя большая парковка платная стоит полупустая.

Гость
18 февр 2021 в 19:19

Неправильное число. Надо или 9 или 40.

Гость
18 февр 2021 в 19:26

Увижу там машину хоть одного попа, сразу эвакуатор буду вызывать и увозить, пускай поищет свою освещенную шушлайку..

18 февр 2021 в 18:43

Да уж, воистину россыпь запрещающих знаков. Так к ним иммунитет привьют, и заставлять уважать перестанут.

Гость
18 февр 2021 в 19:28

Православным Бог не указ!

Гость
18 февр 2021 в 19:16

На тополинке вон вообще поставили знаки так, что грунтовка с тарасовки вдруг стала главной. Асфальтовая теперь второстепенная. Т.ч. ничему не удивляюсь уже.

Гость
18 февр 2021 в 20:16

Боже, грех-то какой! 🔥

Гость
18 февр 2021 в 20:42

Менты бизнес делают, на штрафах не заработаешь а за эвакуацию хороший выхлоп. Парковки делать для людей не выгодно, знаки проще повешать и прикрываясь законом рубить бабло и жрать черную икру.

18 февр 2021 в 19:29

Бога ждут, наверное. Только, напрасно. Он не приедет ни к тем, ни к этим.

гость
18 февр 2021 в 18:27

батюшки решили подзаработать.

Гость
18 февр 2021 в 20:01

Ну теперь точно этот собор не посетить на машине.

Гость.
18 февр 2021 в 18:33

Как в зоопарковом возле школы установить так знаков нет!!! Теперь понятно куда их все установили!!!

Гость
18 февр 2021 в 18:30

Креститесь на ходу!

Гость
18 февр 2021 в 18:30

Рад за них,ПВО не забудьте поставить....

Гость
18 февр 2021 в 19:16

привет япончику

Гость
18 февр 2021 в 19:15

б-г послал

Алекс
18 февр 2021 в 19:56

Дошли молитвы до языческих богов...

Гость
18 февр 2021 в 20:38

Уже приучили водителей правильно парковаться у торговых центров и во дворах, а зарабатывать как-то надо, вот и будут теперь такие знаки появляться то здесь, то там...

Гость
18 февр 2021 в 21:31

Это значит что не нужно приезжать в эту "богадельню" - там Бога нет!

гость
18 февр 2021 в 18:28

Бог этого не одобрит. Или все-таки дал разрешение?

Гость
18 февр 2021 в 20:16

Богодельни надо сносить!

Гость
18 февр 2021 в 19:27

На К.Маркса напротив Красно-Белого вообще в три ряда паркуются

Гость
18 февр 2021 в 20:38

Зажравшиеся попы совсем страх потеряли перед народом и Богом.

Иван
18 февр 2021 в 21:18

Если вспомнить, что установка знака стоит 50 тысяч, то смысл становится ясен

Гость
18 февр 2021 в 21:49

Может чиновник какой-нибудь купил квартиру в элитке многоэтажке, и решил себе дорогу расчистить ?

18 февр 2021 в 22:34

Ради потока бабла ещё не так постараешься. А то, что куча перекрестков до сих пор не оборудована знаками "движение по полосам", - это никого не волнует. На асфальте стрелочки и полосочки нарисованы, но их ещё нужно постараться увидеть в плотном потоке машин или под слоем снега /грязи.