Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Проезд подорожает еще в четырех челябинских маршрутках (несмотря на просьбу вице-мэра не поднимать цены)
Проезд подорожает еще в четырех челябинских маршрутках (несмотря на просьбу вице-мэра не поднимать цены)

17 февр 2021 в 20:15

полнейшее бессилие власти

17 февр 2021 в 19:54

а вот если "космонавты" с палками и электро-шокерами попросят, то цены не поднимут, а возможно еще и снизят)))))

Гость
17 февр 2021 в 20:09

а эти фирмы каким конкретно депутатам принадлежат?

Я-свидетель.Шо случилось?
17 февр 2021 в 20:17

Проезд подорожал-слезли с нефтяной иглы,картофель подорожал,сейчас ещё курятина-яйца подорожают-успехи в области сельского хозяйства))Где ещё успехов ждать?))

Гость
17 февр 2021 в 20:08

пересаживаемся на автобусы

17 февр 2021 в 20:34

Нужно депутатам установить в маршрутках проезд СТРОГО по билетам. И ВСЕ!

Гость
17 февр 2021 в 20:40

До вас ещё не дошло почему в маршрутках нет безнала? Это коррупционный бизнес.

17 февр 2021 в 20:22

ЕСЛИ ВИЦЕ МЭР ТАКОЙ УМНЫЙ , ТО ПУСТЬ ОПЛАТИТ РАЗНИЦУ В СТОИМОСТИ ПЕРЕВОЗКИ.. ДУМАЮ ДЕНЬГИ У НЕГО ЕСТЬ.

Гость
17 февр 2021 в 21:08

Все маршрутки работают до 20 часов, потом намного реже и проблема уехать. В советские времена троллейбусы до 24.00 работали без проблем. Понятно что сейчас заводов нет и вывозить некого

Гость
17 февр 2021 в 20:31

Вице меры нужно не маршрутчиков уговаривать, а городской транспорт развивать. Позорище

Вовашка 174
17 февр 2021 в 20:33

Может разносом по ценам? Где опять пропала товарищ Котова?

17 февр 2021 в 20:52

Этого и следовало ожидать, у нас каждый год одна маршрутка повышает, а за ней все остальные))
а властьимущие просто смеются над народом. "попросили они")

Гость
17 февр 2021 в 23:04

Почему дорожает все, а зарплата остаётся прежней? Нам повысили МРОТ, т.е. оклад, но КТУ снизили. И зарплата осталась на прежнем уровне. Как выживать на зарплату в тринадцать тысяч? Может быть вице-мэр поделиться своей?

Гость
17 февр 2021 в 21:33

Грёбаный батон стоит 50 рублей!!

Ура, снова подняли цены
17 февр 2021 в 20:55

Понимаю, если такая цена для тех, кто едет с одного конца города до другого за эти деньги. Но если мне надо ехать не так долго, зачем я буду платить больше? Делайте тарифы для разных расстояний.

Гость
17 февр 2021 в 21:52

Российская экономика не стабильна, соответственно рубль, мусорная валюта.

ГОСТ главный
18 февр 2021 в 05:30

Фонд Навального бы сюда) расследовпл бы он хоть эту запутанную схему с маршрутками и депутатами)) кому именно они принадлежат

Гость
17 февр 2021 в 20:00

просьба вице- мэра(((( да им плевать на него

Гость
17 февр 2021 в 22:22

Это прямо шанс троллейбусам предоставить альтернативу, более дешевую и с четким расписанием! Пользуйтесь!

Око Сарумяна
17 февр 2021 в 20:12

Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы строили, строили и наконец построили-"Светлое прошлое".
Нравится? Воот, тота же. Терпите пока терпится.😁

гость галина
17 февр 2021 в 21:15

ну ,уже идет процесс о вручении нам так сказать карточек на продовольствие , нищим так сказать, кто всю жизнь отработал и получил дырку от бублика ,скоро всем будет нам легче

Антижлоб
17 февр 2021 в 20:02

Что значит просьба вице-мэра не поднимать проезд? Может быть, он забыл встать на колени? Перед Палычем? Государство не должно ничего просить, государство должно направить всего одну бумажку с помощью курьерской службы, передвигающейся на автозаке.

Гость
17 февр 2021 в 20:11

Да нет , это точно НАТО виновато .

Гость
17 февр 2021 в 22:45

народ, пока не так дорого, начинайте приобретать велосипеды, электросамокаты. Только не надо говорить, что на работу неудобно или детей возить сложно, но куда-то же можно по делам съездить на велосипеде? Ударим пониженным спросом по карманам воров (меньше топлива истратится, меньше черного криминального нала в маршрутках), здоровее будем, чище экология

Гость
17 февр 2021 в 22:47

Новый муниципальный, редко ходящий "автобус" N21 отнял у 85 маршрутки совсем небольшой процент пассажиров, те уже недовольны, нужно стоимость повышать, чтобы прибыль не терять

Гость
17 февр 2021 в 23:18

Кто хочет чтобы не было маршруток, то не пользуйтесь ими. Если пользуетесь значит вас устраивает. В противном случае вы похожи на жертв, которых насилуют каждый день, а вы жалуетесь и опять идёте к насильнику. Вы, я не пойму, мазохисты?

Гость
17 февр 2021 в 22:18

Народу теперь в автобусах и троллейбусах прибавится.

Гость
17 февр 2021 в 20:02

Куляшов и вицемэр😁 прям смешно, как то не вяжется!!!

Гость
17 февр 2021 в 20:12

видимо работодатели только и слышат часть просьбы: "...не повышать...а зарплату не повышать, это да, это нужно"

Гость
17 февр 2021 в 20:59

У нас губера-то никто не слушает, а какого-то вицемеришку.... цирк

Гость
17 февр 2021 в 21:08

попросить не поднимать цены на бензин надо было, а потом уже на маршрутчиков давить.

Сергей
17 февр 2021 в 21:31

Новые конкурсы на эти маршруты будут?
Или только "просить" могут у нас?
Если только просить - то хотелось бы знать кто такую подлянку сделал городу. Знать имя и фамилию, чтобы больше не иметь дела с ним и его продукцией(если есть).

Гость
18 февр 2021 в 03:55

Ну неееет. Да как так. Да 85 итак вечно битком. Такое бабло. Иногда и со сдачей недодает. Ну что за кошмар. Ещё бы зарплату прибавили для проезда. Власти! Вам же все равно. Вы на машинах ездите. Ну подумайте о людях! Ну как так?

Гость
18 февр 2021 в 06:40

Проезд дорожает а маршрутки как были г........ так и остались

Гость
18 февр 2021 в 08:17

А где Дубровский со «своими» миллиардами, уничтоживший остатки муниципального транспорта? Наверное на деньги Че самолетами летает до Цюриха и никто ему ничего не предъявляет, а в нищем городе ржавые маршрутки скоро по цене такси будут.

Гость
17 февр 2021 в 20:03

Вицемэр только и может что просить! Ибо сам с них получает, поэтому и требовать не имеет морального права!

верзун миша
17 февр 2021 в 20:24

стабильность - стабильно и с прорывом каждую недедю на что- нибудь растут цены ура ура жизнь и жить становится веселей урааааааааааа

Гость
17 февр 2021 в 20:37

Перевозчика Текслер по фэншую , а тут какой то вицемер имитирует заботу о народе .

Челябинец
17 февр 2021 в 22:32

Более 10%. Выше официальной инфляции. Или она выше?

любопытный
18 февр 2021 в 06:44

А это " стабильность" или " прорыв"

гость галина
17 февр 2021 в 20:11

по другому не получается , говорят что все обоснованно , и яйца и курятина и все другое дорожает и все обоснованно, писец он никуда не уходил ,

Ванька
17 февр 2021 в 20:46

Путин тоже всегда просит: не повышать бензин и т.д.он сам же и повышает.считает народ дураками.

Великий
18 февр 2021 в 10:12

Надо еще потерпеть и отнестись с пониманием к этому вопросу.

Гость
18 февр 2021 в 10:14

75 маршрутка безобразного стала ходить. То утром её не дождаться, то идут друг за другом, вечером по Комсомольскому пролетают пустые! Нет никакого графика!

Гость
17 февр 2021 в 23:29

Вместо того, чтобы просить маршрутчиков не повышать цены, властям надо развивать опорную сеть транспорта (автобусы, трамваи, троллейбусы), с тарифами ниже чем в маршрутках. А если этого сделать они не в состоянии, то им надо просто заткнуться и сказать спасибо тем, кто возит нас относительно недорого, быстро, комфортно и не требует от власти особой помощи.

Гость
17 февр 2021 в 19:57

повысьте хотя бы до 100, терпеливые все стерпят

Vic_
17 февр 2021 в 22:16

В конце февраля в доме Ульяновых на антресолях поселялся Секрет. Он был беспокойный: стучал молотком, тарахтел швейной машинкой, визжал, как пила, и похрипывал, как лобзик.
Стоило детям в столовой хоть на минуту остаться без родителей, Секрет соединял их головы и начинал таинственно шептать. С появлением мамы он исчезал, и дети садились по местам с самым равнодушным видом.
Аня, Саша, Володя и Оля дали друг другу слово не выдавать Секрет папе и маме. Но были ещё Маняша и Митя. На Маняшу можно положиться — ей два года, а Мите хоть и шесть, но он никак не мог смириться с тем, что о Секрете не должна знать мама. Вечером Митя не вытерпел, подошёл к маме и прошептал:
— Мамочка, а у нас есть Секрет. Хочешь, скажу?

Гость
18 февр 2021 в 22:36

Я на ихние выборы болт положил и вам советую

Гость