Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Трасса М-5 в Челябинской области встала в пробке из-за гололеда
Трасса М-5 в Челябинской области встала в пробке из-за гололеда

Гость
7 февр 2021 в 15:10

Мы в Челябе тоже гололед ожидали, но тут так сильно все завалило снегом и примерзло, что не скользко, просто нечищено

Гость
7 февр 2021 в 17:21

Осенью пойдёте на выборы , опять будете голосовать за единую ? За пенсионный возраст в 65 лет ?

Гость
7 февр 2021 в 14:55

Плохим танцорам всегда что-то мешает.

Гость
7 февр 2021 в 19:18

А где трасса? По меркам Европы, это просёлочная дорога. Только в России это недоразумение называется "трасса".

Гость
7 февр 2021 в 20:21

Вот интересная картина: интересная картина ехал со стороны еката дорога до Кунашака отличная а потом все много снега плохо убрано сразу видно что подряд разные организации выполняют ☹️

Гость
7 февр 2021 в 17:18

Миллиарды рублей уходят на содержание дорог .., но они в карманах вороватых чиновников , или я не прав ?

Гость
7 февр 2021 в 14:59

Прорыв не случился.

Гость
7 февр 2021 в 14:58

Россия, 21 век)

Вовашка 174
7 февр 2021 в 16:16

Почему никто город не убирает? Бардак кругом! Где тов.Котова с разносиками?

Гость
7 февр 2021 в 15:00

Опять наверное у половины лысая резина.

Гость.
7 февр 2021 в 15:01

Поворот на Златоуст это просто кусок дороги в лес??? Два раза вечером проезжал мимо !!! Позорище руководству данного посёлка городского типа ,что даже стеллу какую нибудь и то поставить не могут!!!

Гость
7 февр 2021 в 15:32

Кто буксует ? Где буксует? ГЛАВНОЕ держите обочину слабаки

Гость
7 февр 2021 в 15:39

В том то и дело, что предупреждали синоптики об оттепели, а котова и в ус не дышит. Горы неубранного снега вдоль дорог превратились в огромные лужи, а потом в голимый лед. Сегодня один грейдер проехал, снег с дорог в одну сторону скидал, потом второй проехал, это же снег в другую сторону перевалил, но никто его не убирает. Котова, если не можешь разнос сделать компашке, которая должна убирать снег, то хватай сама лопату и с сынком вперед на улицу снег убирать. Или складывай полномочия и иди на пенсию. Город, где номинальные губернатор и глава города.

Гость
7 февр 2021 в 16:41

Так ограничить движение должны были????

М. Укчойкина
7 февр 2021 в 18:31

Эйзенштейны, почему не льёте грязь на дорогу за 3 миллиарда!

Гость
7 февр 2021 в 20:08

Зачем вы опять засыпали всё солью вокруг города ......, сыпьте там где это необходимо, в горах. Утром были чистые, белые дороги, как в Канаде и Финляндии, да накат, так вы не гоните и держите дистанцию. А после обеда понаехали солевозы вани и штейна.

Иван
7 февр 2021 в 21:37

Нынче дороги убирают хорошо, снег вывозят. Дорожники не волшебники, чтобы после снегопада убрать все моментально. А критиковать можно до бесконечности.

Гость
8 февр 2021 в 02:04

А м5 от снега почистили, а посыпать??? Не реально скользко!!! Ночь, а посыпалок нет на трассе

Serg
8 февр 2021 в 08:08

У фур резина такая, что выбросить только но хозяева новую умрут но не купят. работая рядом со стоянкой большегрузов и вижу, как они по утрам после маленького снежка тронуться не могут. Кое-как со стоянки - и в горы. результат - пробка на ....дцать км.

Гость
8 февр 2021 в 08:49

Россия 21 век. трасса М5 как обычно встала. Столько денег выделяется на дороги, где они? По карманам снова все распределили, народу бросили копейки, сами как хотите, так и выкручивайтесь.

Гость
8 февр 2021 в 10:39

Ага чистят. Ночью кучками по всему городу стоят якобы работают

Люля Гу
9 февр 2021 в 11:34

Губер снизил прож минумум, с миру по нитке, бабе на шубку, хорошо устроились едимроссы

Глориан Кински
7 февр 2021 в 14:52

Хотелось бы поставить на М-5 сеть кофеен «Транни Бой», чтоб дальнобойщики всегда могли насладится латтэ мокиато, капуччино и капейком.

Александр
7 февр 2021 в 16:33

Вот так и плотим налоги.(оброг)непонятно за что!!!

Гость
7 февр 2021 в 15:42

Да вся челяба стоит в пробке. В обед гонял как обычно по сверку, а овощи тащились по 60 км/ч. Приходилось всю эту ораву флоры обгонять как стоячих