Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Яндекс.Такси» купил себе немного «Везёт». Чего ждать челябинским пассажирам и водителям
«Яндекс.Такси» купил себе немного «Везёт». Чего ждать челябинским пассажирам и водителям

2 февр 2021 в 18:59

К монополии приведёт. Прощай дешёвое такси. Эпоха "Лидера" ушла в небытие. Жаль. Ещё чуть-чуть и водителей тоже не будет, Алиса рулит!😂А потом появятся суррогаты вместо нас.

Гость
2 февр 2021 в 19:01

Уменьшение количества участников рынка никогда еще не приводили к снижению цен и улучшению качества услуг. Вот и все, чего ждать.

Гость
2 февр 2021 в 20:49

Монополия яшки растёт, качество услуг падает. Но когда возникают проблемы, яшка кричит "мы не такси, мы доска, все вопросы к партнёрам". Не может яшка честно играть.

Гость
2 февр 2021 в 21:31

Навальный к власти придет и во всем разберётся!!!

Гость
2 февр 2021 в 21:38

свободу полит заключенным. 37 год

Гость
2 февр 2021 в 18:59

Как чего ждать? Повышения цен. 178 миллионов долларов сами себя не отобьют.
Кстати, а почему сумма сделки в долларах?

Гость
2 февр 2021 в 20:07

Яндекс такси и так самое дорогое в городе, будет ещё и Везёт дорогой. в Ессентуках 120 р максимум за расстояние от Северка до Копейска. из Ессентуков до Пятигорска примерно так же.

Гость
2 февр 2021 в 19:49

Стоят программы и того и другого на смарте. Но почему то СравниТакси никогда их не показывает, как самое оптимальное. Так и не пользовался ими за последние 2 года. Дешевле - другая компания. Быстрее приезжает - тоже другая...

Константин
2 февр 2021 в 21:50

Опять бензин подорожает.......

Сергей
3 февр 2021 в 15:19

В везет за 10 часов зарабатывали чистыми 2000, в яшке за такие бабки надо катать 18 часов, все остальное уходит в госдеп.

Александр
2 февр 2021 в 20:43

По второму кругу пошли, появиться еще одно название Лидера.

Сеня
2 февр 2021 в 18:58

Недавно машина не завелась, установил этот ваш яндекс, проехал 11 километров за 450 рубасов. Не дурно бабки они рубят в Челябинске)

Гость
2 февр 2021 в 18:48

Как чего? Поездок за 100 руб

Сталин
2 февр 2021 в 18:47

черный воронок примчится в срок?

Мэр кунашака
2 февр 2021 в 19:41

Ждать того, что скоро китайский диди купит и яндрекс и ситимобил.

Гость
2 февр 2021 в 23:04

Спасибо за информацию. Снесу приложение Такси лидер.

Вася
2 февр 2021 в 23:37

Ну и хорошо. Меньше таксистов - выше цены и доход, хватит возить за копейки. Водилы лидера в Яндексе уже или заблокированы, или не продержатся дольше пары недель, так что таксистам это только на пользу

3 февр 2021 в 15:13

---- "— Всё больше людей понимают, насколько удобнее пользоваться такси в повседневной жизни. В крупных региональных центрах сервисы заказа такси становятся альтернативой общественному транспорту, при этом аудитория пользователей этой услуги постоянно растет, — говорили в группе компаний «Везёт» полтора года назад, комментируя экспансию «Ситимобила»."

А ведь это правда. На такси сейчас ездят все от школьников до безработных, не понимая, что общественный транспорт намного дешевле. А мы в двухтысячных ходили пешком, чтобы не платить за маршрутку и не редко по 6-8 остановок. А сейчас вся эта зажравшаяся школота идёт на митинги. Это просто facepalm

Баламут Джокер
4 февр 2021 в 16:09

Гоняю в Везет машина не проходит под Яндекс требования. И что делать?

Сурра
2 февр 2021 в 20:32

после Москвы цены в Челябинске на такси копейки))
куда еще дешевле))