Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «У меня получается только плакать»: челябинка не попала в самолет до Сочи из-за овербукинга
«У меня получается только плакать»: челябинка не попала в самолет до Сочи из-за овербукинга

Гость
22 янв 2021 в 16:33

А,зачем нужен закон об овербукинге ,если есть закон о защите прав потребителей,авиакампания взяла деньги ,а услугу не оказала.

Гость
22 янв 2021 в 16:56

под красивым словом "овербукинг" скрывается банальное "кинули"

22 янв 2021 в 17:22

Если закона об овербукинге нет, то почему не написать заявление в прокуратуру? Это же мошенничество выходит тогда. Что значит "доказать что ситуация создана умышленно"? А как она еще создана, если билетов продали больше? Т.е. количество билетов заведомо больше чем количество мест, это как можно случайно?

Гость
22 янв 2021 в 17:05

Что не написали, что это "модель", жена хоккеиста, дочь "хороших родителей"?

Глеб Правдин
22 янв 2021 в 16:30

Неоднократно летал бизнесом из-за овербукинга. Приятная штука, но работает только на нормальных а/к. Победа естественно не в счет.

Гость
22 янв 2021 в 17:00

— Овербукинг как бизнес-прием повышения продаж пришел с Запада. Россия как половая тряпка, впитывает в себя лишь грязь.

Гость
22 янв 2021 в 17:23

Новости деревни. ))

Гость
22 янв 2021 в 16:49

Мест в салоне нэт, но можна стоя. Передаем за проезд!

Гость
22 янв 2021 в 17:26

А зачем эта новость на областном сайте??

Гость
22 янв 2021 в 20:18

Сволочная практика.

Стратегические войска
22 янв 2021 в 17:21

Да наплевали они на людей. Бизнесмены ..еровы, то по 5 то по 25 билеты.
Рублем их наказывать надо.

Гость
22 янв 2021 в 16:59

А что нельзя было написать « овербукинг» по- русский? Живём то в России. Зачем брать пример с запада, копировать, ведь они же не называют какое- нибудь своё предложение на русском.

Гость
22 янв 2021 в 17:25

Сейчас не Сочи, а Гелинжык модное направление!

Ванька
22 янв 2021 в 18:15

Полетел какой нибудь депутат с любовницами.вот и весь сказ.

Гость
22 янв 2021 в 16:56

Вот это уровень воспитания комментаторов, цвет нации прям.

Гость
22 янв 2021 в 19:16

я правильно понимаю, что голодные и нищие челябинцы, доедающие последний х..р без соли, которых лично Путин лишил всех благ, скупили все билеты на дорогой курорт да еще и в не сезон?

Гость
22 янв 2021 в 17:35

Да ей повезло еще, уральские авиалинии вообще швыряют, рейсы отменяют, деньги не возвращают, притензии не принимают, приходится судиться

Гость
22 янв 2021 в 17:08

Это Россия и этим все сказано.

Гость
22 янв 2021 в 17:37

Засудить авиакомпанию пару раз хорошенько, сразу станут по-другому себя вести

Овербукинг - тем кто не может расплатиться по кредитам нужно тоже говорить эту мантру.
Сказал ОВЕРБУКИНГ - и ни чего не должен...

интернет - зло, попадешь в новости и такое узнаешь, что даже сама о себе не знала😱😱😱

Гость
22 янв 2021 в 17:28

А регистрации онлайн за сутки нету что ли у "Победы"? Я ею не летала, не знаю. Если онлайн зарегистрироваться, то как место займет другой пассажир?

Гость
22 янв 2021 в 16:36

Зачем тебе Сочи, Катя, когда у тебя есть целый Челябинск? Здесь есть все, что нужно: и выбросы, и грязь на дорогах, и старые маршрутки, и Котова. Радоваться надо, а не плакать!

Тимур
22 янв 2021 в 16:48

девушке пораньше надо было подойти на регистрацию, если срочное дело, не берут тех кто припозднился.

Гость
22 янв 2021 в 17:18

Как там поживает маршрутка-бургерная?))

лиса, не рыжая
22 янв 2021 в 17:49

вот так живешь и не знаешь, что в 23 года можно иметь 3 высших образования, "становиться победительницей фотоконкурса модели урала, постоянно выигрывать международные соревнования и становиться вице-чемпионкой по танцам" - и это подготовленная речь Екатерины-телеведущей
маразм крепчал😂😂😂😂😂

Гость
22 янв 2021 в 19:02

Народ,какие есть варианты?

Гость
22 янв 2021 в 19:15

Хороший метод прикрыть тему и закрыть обсуждение.Люди плюнули и вышли из обсуждения,потому что находится здесь очень неприятно! Брррр!

Гость
22 янв 2021 в 20:14

а что она ведёт, никогда не не видел??

Гость
22 янв 2021 в 17:35

А можно фото без фотошопа?
осспади, смотришь эти инстаграммы, как же бабы себя не любят...
все уродки что ли?
ну полностью лица меняют себе фотошопом.

Гость
22 янв 2021 в 17:22

У нее же есть маршрутка-бургерная Вкрутую. На ней бы и ехала.

Лариса .
22 янв 2021 в 16:32

посадили бы ее с кем-нибудь в одно кресло или на коленках у кого-нибудь бы сидела или стюардессой бы ее сделали на время полета. в чем проблема?

Гость
22 янв 2021 в 17:13

в суд на них и что сделка на 10 лямов сорвалась, пусть выплачивают 10 лямов. и штраф им впаять. тогда и не будет больше такого

гость
22 янв 2021 в 17:29

Причем тут её внешность? С человеком, действительно, обошлись по-свински ... Дурдом, не иначе.

Макс
22 янв 2021 в 17:49

Вовремя нужно приезжать в аэропорт, а не к концу регистрации

Гость
22 янв 2021 в 18:55

В понедельник им задевлают разнос и до пятницы опять будет всё спокойно.

Троль Лебус
23 янв 2021 в 09:52

В маршрутках по утрам овербукинг

Alexander
23 янв 2021 в 19:40

Зачем накачивать себе губы и потом нести чушь мол ей не досталось места в самолете кинуло турагенство.

Гость
23 янв 2021 в 22:25

Женщина под чем?

гость
24 янв 2021 в 10:11

ваши проблемы

Рахмон Набиев
22 янв 2021 в 18:05

А какой передача она ведёт? Пятница? Танцы со следователями? Приключения Регины Тодоренко у Старухи Слепой?

Ванька
22 янв 2021 в 21:41

Был бы личный самолёт,отвёз бы!красотка!

Гость
22 янв 2021 в 16:48

Да холодно здесь, снег лежит. Поэтому много не потеряла 🤣

Гость
22 янв 2021 в 17:11

Подавать в суд и идти туда с хорошим адвокатом, выигрыш дела 90% если компания не подкупит судью. Судьи все в РФ если не покупаются, то быстро лишаются своих мест - это все знают. Поэтому рассчитывать только на честного судью. Т.е. это мизерная вероятность. Но судиться всё равно надо.

Гость
22 янв 2021 в 18:59

Народ, пора видимо валить с 74.ру. Какие есть варианты?

выпускник_68
22 янв 2021 в 16:52

ну совсем деревня что ли? вот ведь надо же удивили. никогда такого не было. смешите))))

Ревенсбрюкк
22 янв 2021 в 18:25

Она Назарова в очьках доча?

Гость
22 янв 2021 в 18:35

74е,позор вам за такие обсуждения. Зачем поднимаете тему и тут же её загаживаете своими мерзкими пасквилями! Хотелось обсудить тему овербукинга,но увы.

Гость
22 янв 2021 в 16:54

Действительно, пересмотрел ролик специально. Лицо удивительно прекрасно.

Гость
22 янв 2021 в 17:27

Дэрон Куинт уехал, а цирк остался...