Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Челябинская область получит 2,2 миллиарда рублей на дороги из федерального бюджета
Челябинская область получит 2,2 миллиарда рублей на дороги из федерального бюджета

27 дек 2020 в 18:37

а когда вернут 20 ярдов, что дубровский уволок?

Гость.
27 дек 2020 в 19:10

Как можно украсть 20 миллиардов получить орден от Путина и уехать в Швейцарию? Где ФСБ, МВД, фин мониторинг? КАК?

27 дек 2020 в 19:19

Если бы все деньги реально уходили на дороги, у нас бы тут уже автомагистрали за городом были.

Гость.
27 дек 2020 в 18:51

А где 20 миллиардов Дубровского?

27 дек 2020 в 20:32

Интересная математика: 2.2 млрд за 3 года на дороги и 1.2 млрд на Трахтур. Приоритеты во всей красе.

Чувак человек
27 дек 2020 в 19:25

чувствуется подход- сразу как грибы начнут строиться дачи

Coca cola
27 дек 2020 в 18:56

Этой мелочи не хватит даже на вывоз снега. Ведь каждый день вывозится 1 миллиард кубов снега только с Челябинских дорог

Страна Гулаг
27 дек 2020 в 18:35

Интересно, сколько из этой суммы на дороги останется? ))))

НАСРУЛО
27 дек 2020 в 19:00

Вот это новогодняя новость, будет что осваивать и пилить ближайшие 3 годика

27 дек 2020 в 20:24

надо осваивать!

28 дек 2020 в 09:34

На все деньги накупят тросов, и всю область обмотают

Злюка
27 дек 2020 в 18:50

Ага! Два федеральных ярда за три года, а Текслер из нашего бюджета каждый год по три с лишним энергетикам отваливает, чтобы покрыть их так называемые "выпадающие доходы"!

Гость.
27 дек 2020 в 19:06

Нужен жесткий контроль за расходованием денег выделенные на дороги.

Гость
27 дек 2020 в 19:20

Юревичу по 15 в год давали...

Гость.
27 дек 2020 в 18:58

2.2 миллиарда на три года на дороги. На дырявый трактор 4.5 миллиарда. Вот что делает не избранный губер. Приоритеты даже расставить не может.

Гость.
27 дек 2020 в 18:54

Если хоккеистов отправить на паперть то еще несколько миллиардов появится. я считаю что безопасные дороги важнее кучки хоккеистов.

27 дек 2020 в 18:28

Мы всё попилим господа, это жизнь, это судьба!

27 дек 2020 в 18:40

Какие дороги-то? Которые с Аргентины для депутатов?😁

Берлинский пациент БЕСтрусов
27 дек 2020 в 19:58

Когда власти наконец то, построят уже 12 лет как заявленное, прямое транспортное сообщение между посёлками Полетаево - Западным - Новоградским трактом и кольцом на улице Профессора Благих. Построили 4 километров 400 метров между Северным и Белым Хутором, и успокоились. Прожектёры очковтиратели

Амбар Цумян
27 дек 2020 в 19:28

Вай, новий Лэксусь №570 хачу дарагой!

Матвей
27 дек 2020 в 19:48

Дорожный бюджет "дырявый" как трусы Навального....

27 дек 2020 в 20:16

Здорово!

27 дек 2020 в 20:38

Отлично!

27 дек 2020 в 20:59

Бабоськи пришли

Гость
27 дек 2020 в 22:17

Нового зам.министра под эту тему приняли, теперь есть кому мутить воду и ловить рыбу. На спорт тоже походу ожидают одобрения из Фед.бюджета, раз уж министра сменили.

лука
27 дек 2020 в 22:23

сколько из области на москву идет каждый год надо писать, тенденция на возрастание или уже нечего отсюда брать?

Гость
28 дек 2020 в 02:06

А сколько из этих миллиардов реально потратят на дороги, а не распихают по карманам?

Гость
28 дек 2020 в 02:47

А кто будет наблюдать за этими деньгами? Что бы ушли по назначению.

Иосиф
28 дек 2020 в 22:09

Лёша руки потирает, баба Наташа курит в сторонке! Писец денежкам!

Вот не жить нам хорошо
27 дек 2020 в 20:25

Баку и Ереван в восторге! Теперь надо просто тянуть «жребий» чья возьмёт

Гость
27 дек 2020 в 19:40

Своруют

Гость
27 дек 2020 в 19:58

Давайте поспорим что сопрут ( разворуют , рассуют по карманам ) .

гость
27 дек 2020 в 19:26

Когда отремонтирую ул. Красноуфимскую от 32-ой годовщины Октября до Беломорской..Это УЖАС, а не дорога..Яма на яме..

Лариса .
27 дек 2020 в 18:56

лучше отдайте эти деньги мне, вам все равно нормальных дорог не видать, а бы купила квартиру в Париже

Гость.
27 дек 2020 в 19:06

ванька матершинник крал безбожно, почему не сидит?

Гость
27 дек 2020 в 20:22

только сначала мы им свой бюджет отправляем, вовзращают нам 80%

Гость
27 дек 2020 в 20:59

Кто то уже ладони потирает в предкушении бабла

Гость
27 дек 2020 в 21:03

Сколько тросов то натяяянемм!!

гость
27 дек 2020 в 21:31

Аааа так поэтому смена министров произошла, чтоб новенькие успели освоить бюджет .. нормальная рокировочка

Вовашка174
27 дек 2020 в 21:45

А почему так мало ?

Гость
28 дек 2020 в 08:12

очень мало, сколько же дорог отремонтируют? Только на гостевой маршрут может хватить, остальные дороги подрядчики по гарантии будут чинить весной?

Гость
28 дек 2020 в 08:23

Уже давно нужно на федеральном уровне выделять этому миллионному селу деньги на дороги, метро и другие никчемности. По факту выделяют каждый год миллиардами, а в итоге ни дорог, ни денег.

Гость
28 дек 2020 в 08:33

Сразу направляйте средства туда, где сейчас стоят машины в пробках - Сим, Кропачево итд...

Тюменка
28 дек 2020 в 13:46

Пути трамвайные не сделали, опять взялись. Освоят только деньги. Хорошо, что сваливаю из милого городишки. Жить можно в 2-х городах, сами их знаете. Остальное не поддаётся описанию.

Гость
28 дек 2020 в 18:41

Текслер с опричниками быстро освоят,до него такой же дяденька мудрый был.Миллионами осваивают в кармашки и на воле!В городе техники нет,всем уже видно,ползают два трактора на весь город,а трубят тысячи тонн вывозят.Воровское Зазеркалье!

Гость
27 дек 2020 в 19:23

Какую чушь несут некоторые"писатели"! Все, что можно инкриминировать Дубровскому, да и то предположительно, так это злоупотребление полномочиями с целью отдать подряд возможно аффелированной,"своей" фирме. Так на деле даже этого не получилось. И не забывайте, что строительство и ремонт дорог это его заслуга, а не нынешних "хозяев", т.к. это на деньги саммита, по его идее готовившегося.