Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Челябинцы смогут летать в Красноярск дважды в неделю. Разбираемся, кому это нужно
Челябинцы смогут летать в Красноярск дважды в неделю. Разбираемся, кому это нужно

21 дек 2020 в 19:50

Нормальные города то где???

Гость
21 дек 2020 в 18:24

А чего там делать? Кто из чинушар туда собирается летать?

Гость
21 дек 2020 в 19:23

«Открыли Лондон, Дели, Магадан! Открыли всё- но мне туда не надо!!!»
Ps. Очень важная новость про Красноярск...

Андрей
21 дек 2020 в 18:37

В Сочи ни одного, в Красноярск два. Умно

21 дек 2020 в 19:21

из одной Ж в другую , еще более темную Ж.. разве , что будет интересен рейс вахтовикам.

21 дек 2020 в 20:17

Да никому это не нужно.

Гость
21 дек 2020 в 18:39

из одной дыры в другую....
почему опять нету Крыма?

21 дек 2020 в 21:26

Наконец-то!! Мы так ждали

ЧТЗ
21 дек 2020 в 18:29

Почему все субсидированные рейсы должны идти из бюджета челябинской области?по 300 млн. в год не многовато?Кто эти счастливчики - бизнесмены, которым мы оплатим перелёты?Все эти перелёты выгодны только авиакомпании, потому что они не заботятся о загрузке рейсов (все равно оплачено).И руководство аэропорта, и руководство области. все кричат, аэропорт развивается. Только почему развивается за счёт бюджета области?

Пранкер Вован
21 дек 2020 в 19:30

Где про Навального-то новости?

Гость
21 дек 2020 в 18:24

Не будет туда никто летать - скоро рейс отменят.

Ллогика
21 дек 2020 в 19:06

"Челябинцы смогут летать в Красноярск дважды в неделю. Разбираемся, кому это нужно"

Э.. Челябинцам?

Гость
21 дек 2020 в 18:29

На таком корыте нельзя летать.Помнится с Москвы в Орск такой полетел и не долетел.

Многие Бизнесмены
21 дек 2020 в 18:41

О да, мы любим в Красноярске кататься на снегоходах! Как помчим по главной улице, пыль столбом! Спасибо Тэкслеру, что сделал для нас рейсы! Теперь всю зиму будем по Красноярску гонять!

O.Бартo
21 дек 2020 в 19:07

Кому это нужно - 4759

Разбирались, разбирались,
Ох, как мы заколебались!

Гость
21 дек 2020 в 20:33

Яша Гуревич эксперт логистики? Если логистика проплачена, таки да.

21 дек 2020 в 21:13

Всем салат!

Артем Пушкарев
21 дек 2020 в 21:14

В октябре стало известно, что в следующем году новые маршруты свяжут Челябинск с городами, где либо учились или работали, либо родились губернатор Алексей Текслер и его замы Виктор Мамин и Анатолий Векшин. Речь про Норильск и Мурманск.
ВОТ ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ??? ХВАТИТ ХЕР НА ГЛОБУС НАТЯГИВАТЬ.

21 дек 2020 в 21:32

☃️

22 дек 2020 в 00:10

Полетели

22 дек 2020 в 08:32

Челябинск в принципе надо связать со всеми городами-миллионниками, это как минимум.

антон
22 дек 2020 в 10:31

Кто Вам дал право решать надо или не надо?! Лично мы очень ждём рейс на Мурманск там живут наши дети и внуки. Самолёты должны во все города летать а не только в Москву и на курорты.

Саманда Чершонбиева
21 дек 2020 в 18:34

Отличная новость! Наконец то сможем слетать к кузине и шурину в Красноярск! Они нам и грибы приготовили и копыта для холодца и морошку и ягель и Зайцев мороженных! Также и унты. Все это заберём, да на Новый Год нажарим!

Гость
21 дек 2020 в 19:27

Рейс введен по просьбе работников миасского Государственного ракетного центра им.В.П.Макеева, уже долго и пока безуспешно создающими ракету "Сармат" в содружестве с Красноярским машзаводом.
Надоело и тем, и другим трястись в паровозе по два дня в одну сторону.
А делать нечего, мультфильм устрашающий про эту ракету всему миру уже показан первым лицом - кровь из носу надо доделать. Вот и создаются все условия...

21 дек 2020 в 18:20

В Красноярск я полечу, там я милку навещу! Это очень хорошо, бизнес тама у нее!

Гость
21 дек 2020 в 18:33

Средняя цена перелёта из Челябинска в Красноярск через Москву - 6000 р без субсидий.

кок
21 дек 2020 в 19:35

Не знаю как в Красноярск ....
А вот в Томск и Омск я точно не полечу.
Вдруг там на вещах Алексея Навального еще остались остатки "новичка"
Кстати Навальный рассказал о признании одного из его отравителей.
Алексей сам с ним разговаривал.

Гость
21 дек 2020 в 19:59

Артем Артемьев родился в Красноярске?

Гость
21 дек 2020 в 20:43

Ну и почему нет КРЫМА?

Гость
21 дек 2020 в 21:26

Хоть бы кто обьяснил для ЧЕГО?

Максим
21 дек 2020 в 22:14

Отличная новость!

Гость
21 дек 2020 в 22:18

Ну в Красноярске экология, как в Челябинске. Туда и надо летать. А то в Крыму надышитесь чистым воздухом, с непривычки в обморок упадете

21 дек 2020 в 22:42

Гость
21 дек 2020 в 23:16

Кому это надо,
Никому не надо.
Кому это нужно,
Никому не нужно.

22 дек 2020 в 08:42

В Екатеринбург уже попробовали самолет запустить...

чебуратор
22 дек 2020 в 11:16

В новый год после баньки почему бы не слетать в красноярск-выпить с Иполитом??

Гость
22 дек 2020 в 14:58

Слетать в Сибирь дороже чем в Турцию. В прочем нечего нового.

Гость
22 дек 2020 в 22:57

А правда - кому это нужно ?

Антижлоб
21 дек 2020 в 18:34

Надо сделать регулярный рейс в Магадан на неотапливаемом поезде и выписывать принудительные путевки всяким негодяям, вроде тех кто ходит без масок в общественных местах, не платит за капремонт и вообще ведет низменный непатриотичный образ жизни или сочувствует иностранным агентам.

Билеты будут дороже, чем лететь через Москву))

Лариса .
21 дек 2020 в 18:20

а в Самару когда?