Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Вылет самолета из Челябинска в Москву отменили из-за поломки шасси
Вылет самолета из Челябинска в Москву отменили из-за поломки шасси

9 дек 2020 в 11:07

Легендарный Суперджет!!! Сырой самолётишко...

Иван
8 дек 2020 в 16:22

Предвидя истерики, успокаиваю: поломка шасси - скорее всего не САМОЛЕТ РАЗВАЛИЛСЯ УЖАС ХЛАМ, а какой-нибудь уплотнитель гидравлики потек, что и обнаружили при предполетном осмотре.

Гость
8 дек 2020 в 16:55

Да что ж такое!!! Уже второй раз страдает именно рейс 1421...Как мне везёт, (вырезано цензурой)

Гость
8 дек 2020 в 16:24

А врачи на новеньких черных Камри приезжали?

Гость
8 дек 2020 в 16:41

По-тихоньку сыпятся, как и русский автопром)

Илья
8 дек 2020 в 18:45

Аэрофлот сознательно отменил этот рейс изза недозагруза

Гость
8 дек 2020 в 20:30

Уже 2 года, как перестала летать Аэрофлотом! Когда наотменяли рейсы из Москвы типа из-за не погоды. Хотя, светило солнце и другие авиакомпании спокойно летали! Знаете, ни разу не пожалела! Ни разу не было сбоев! Хотя, куча накопленных миль сгорели.

Гость
9 дек 2020 в 14:10

Модель самолёта не указана. Значит Суперджет, к гадалке не холи

Anive
8 дек 2020 в 16:33

Радоваться надо.
Поломка Суперджета в аэропорту, это примета " к большим деньгам". Пока запчасти придут, аэропорт разбогатеет на стоянке.

8 дек 2020 в 18:24

и тут пилот ошибся?

гость
8 дек 2020 в 20:14

Выходим на первое место в России по невылетам. По маршруткам на втором. По количеству чадящих заводов на первом?....

Гость
8 дек 2020 в 22:34

Ну да, только в Челябинске же задержки рейсов бывают... Во всех остальных городах мира ничего не ломается и все улетают минута в минуту)))

Гость
8 дек 2020 в 16:34

Возбудится нет прокурор и напишут ли про это ?

Гость
8 дек 2020 в 16:16

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©

Гость
8 дек 2020 в 16:26

Новости которые мы заслужили

Гость
8 дек 2020 в 16:41

Французы разработали отличный самолет с нуля, осталось только доработать выявленные дефекты (нормальная практика). Но друзья царя решили что и так сойдет, ничего страшного если погибнет тысяча другая рабчиков. Логистика для лохов, проблема авиакомпании, суды не проиграет царь, месячные простои лизинговым конторам оплатят авиакомпании. Зато денег поимеет царь.

Гость
8 дек 2020 в 20:25

Опять Сухой? М-да.. И кто этим Аэрофлотом только летает на этих автобусах

Гость
9 дек 2020 в 05:04

Почему модель самолета стыдливо умолчали, опять суперджет?

Гость
8 дек 2020 в 19:56

Когда Уральские в Москву летали такого безобразия не было

Гость
8 дек 2020 в 20:22

А чего марку ероплана не написали? Поди опять мега-гипер-суперджет made in Russia кривыми руками из иностранных комплектующих....

Супермен
8 дек 2020 в 20:45

Живу в Нью Йорке, страшно к родственникам в Челябинск прилетать изза таких самолетов и пилотов

Гость
9 дек 2020 в 10:32

Был на том рейсе. Задержали на 25 минут,когда начали выруливать, запахло химией, как будто что-то плавилось. Открывать двери отказались. Буксировка заняла 20 минут. В итоге такси,кольцово,уральские авиалинит

Хайфапротивлжи
8 дек 2020 в 16:42

Вылетать только из екб...

Павел
9 дек 2020 в 14:30

Крякнул аэрбас, хорош бузить. Тип самолёта указан в расписании.

Гость
9 дек 2020 в 14:42

а что на суперджет накинулись то , все самолёты,что имрортные ,что наши,вводились в строй с детскими болячками. по мере эксплуатации дорабатывались и устранял сь недостатки.