Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Авиакомпания Royal Flight получила допуск на рейсы из Челябинска в Каир
Авиакомпания Royal Flight получила допуск на рейсы из Челябинска в Каир

Гость
5 дек 2020 в 11:09

Зачем в Каир? Почему не в Хургаду или Шарму

Гость
5 дек 2020 в 11:15

В Каир :))))) один раз был, больше не хочу. Следующий маршрут будет в Нигерию или в Афганистан?

Гость
5 дек 2020 в 11:22

А в Турцию и ОАЭ когда пустят самолеты? Сколько можно из Москвы пиликать до тёплых мест?

Макс
5 дек 2020 в 11:07

Народ, а вы заметили что соли меньше сыпят на дороги? Походу власти прислушались...

Гость
5 дек 2020 в 11:04

Вот только его и не хватало, вот теперь заживём!

хочу на море
5 дек 2020 в 11:17

Хочу на море, хочу в Египет!! В Каире была, там еще целую ночь надо ехать до Хургады, Шарм-Эль-Шейха. И зачем мне этот грязный Каир, с его пирамидами? Видели мы это все. Мне нужно КРАСНОЕ МОРЕ!! А там еще пилить и пилить до него. Пока прививку не поставите от ковида, даже не уговаривайте, не полетим!! Где наши прививки? Почему всего лишь тысячу штук прислали на всю Челябинскую область?? Смеяться некому.

5 дек 2020 в 11:04

Как на ентом флаере лететь, у яво вон как крылышки погнулись.

Гость
5 дек 2020 в 11:41

Когда Казахстан откроют?

Гость
5 дек 2020 в 12:22

Опять промахнулись со страной. Была бы Уганда или Зимбабве то гребли бы деньги экскаваторами.

Гость
5 дек 2020 в 13:18

Опять через Москву?

Челябинец
6 дек 2020 в 08:54

Почему тема не раскрыта?? О каких рейсах идёт речь?

Гость
6 дек 2020 в 13:43

до мая ещё дожить бы,а то может к этому времени и Хургаду и Бангкок откроют и ОН уйдет!

Гость
5 дек 2020 в 12:41

Был я в Москве, дыра дырой! Кремль кирпичный, даже неоштукатуренный. Рядом с ним склеп мрачный стоит с мумией. В стене колумбарий устроен. Здания вокруг на пряники похожие, чёрт знает какого года постройки, в XXI веке никто уже так не строит. Позорище, да и только!

Сева (Московский)
5 дек 2020 в 11:03

Ну вы и колхозята! У вас в вашем "ИГОРЕ" даже терминала для международных вылетов нет ,только в мае месяце запустите ....

Гость
5 дек 2020 в 13:19

из Москвы на Кипр билет стоит 3500 а тут сколько?

Дмив
5 дек 2020 в 14:15

Был в Каире. Это просто взрыв мозга. На поезде до Александрии и обратно прокатился

Гость
5 дек 2020 в 18:21

Не полетит.

Гость
5 дек 2020 в 21:20

Допуск не значит разрешение правительства на полеты из конкретного города или в конкретную страну. Из Каира 5,5-6 часов на курорты на авто. У нас куча допусков подписанных Росавиацией.

Гость
7 дек 2020 в 14:36

Вот и зачем нам знать куда какая авиакомпания собирается лететь из Челябинска, если у нас и международного сектора даже нет! Первый раз закрыли с момента его открытия в 1994 или 1995 году.

Вовашка174
5 дек 2020 в 12:33

Сейчас нытики набегут с привычными репликами, типа нам это не надо, лучше КТ купите, врачей пожалейте и бедным раздайте, трактор закройте, Котову с Текслером накажите и с прочей чушью