Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Мэр Челябинска раскритиковала работу зама, отвечающего за дороги и их ограждения
Мэр Челябинска раскритиковала работу зама, отвечающего за дороги и их ограждения

Serg
16 нояб 2020 в 12:47

Надо как на Меридиане, бетонное. Тогда троса никто не оборвет и убирать мусор/снег можно прямо от основания

Гость
16 нояб 2020 в 13:14

Ужасно!!! И так город не блещет красотой, так теперь еще как на зоне! Ужас

16 нояб 2020 в 13:16

Аж страшно стало от её разноса! Скоро за лёд на тротуарах будет ругать,как в том году....

Ольга
16 нояб 2020 в 13:21

ощущение такое что Котова ну ВОООБЩЕ не участвует в процессе управления городом, либо у ее подчиненных и подрядчиком нет никакого уважения к ней как к руководителю.

Гость
16 нояб 2020 в 13:56

Поясните, пожалуйста, сейчас без иронии вопрос к юристам: в рамках уголовного дела Тефтель дал показания против действующего мэра, при этом мало того, что она на свободе, так ее до сих пор от должности не отстранили в связи с утратой доверия. Почему????

Гость
16 нояб 2020 в 12:48

Сафронов явно не на своём месте, с короной такой, а сам из себя не представляет ничего. Убери должность - никто на работу не возьмёт такого «профессионала».
Кстати, год назад, в октябре 2019 года он записывал видео с Свердловского (ЧМЗовского) поста, якобы все врут, кто говорит, что там неприятно пахнет, и что Котова решила вопрос с запахом очистных. Воняет так же, как и год назад, ни Котова, ни Сафронов за свои слова не отвечают.

А Кулешову пора уже понять, что он не в армии и не в милиции: «принято», «есть».

Гость
16 нояб 2020 в 12:42

Почему она еще не в СИЗО?

Гость
16 нояб 2020 в 13:18

Сафонов и его команда строчат здесь хваленые коментарии.

Гость
16 нояб 2020 в 13:01

Позорище: мадам мерша не знает, что творится у неё в городе. Да и с готовностью техники к зиме явно погорячились: в общее количество включили погрузчики и самосвалы для вывоза снега, которые "снегоуборочными машинами" никак не являются.

Гость
16 нояб 2020 в 12:55

Котова ходит на работу раз в неделю? Раскритиковать работу дорожников и дать новые задания? Зачем тогда вообще нужна должность мэра?

Депутат
16 нояб 2020 в 13:22

Челябинск -Загон для скота.

Гость
16 нояб 2020 в 13:35

Ее еще и не выгнали что-ли???!!

Гость
16 нояб 2020 в 12:50

Призвала быть более открытыми!!!))))) Котова, ну смеши!! С себя начни!!! Читай Инстаграм САМА и начни уже отвечать(тоже САМА)!! Призвала она. Цирк

Гость
16 нояб 2020 в 12:47

Ох, не дай Бог конечно, но по моему, при столкновении с этим забором на скорости, куски от этих железяк и останки автомобиля разлетятся по всей округе с дополнительным ущербом для окружающих

Забег Дебилов
16 нояб 2020 в 15:32

"за неделю было вывезено 386 тонн снега"

Вы где его столько взяли?

16 нояб 2020 в 13:38

Котова верни лавочки на остановку жд.больница. Был шикарный остановочный комплекс,с лавочками,освещением. Теперь нет ничего,народ стоит.

Чел
16 нояб 2020 в 13:53

Умом такие поступки не понять!
Деньги бюджетные , что ли не куда девать????

Гость
16 нояб 2020 в 14:29

Такое впечатление , что в Челябинске действуют свои особые ГОСТы. В Москве ничего подобного нет. Огораживают все подряд. Высказывание появилось: ограждение- это направление потока людей. Как будто в городе одни идиоты живут и до этого не знали , как двигаться по улицам. Лучше бы направили эти деньги на озеленение и тротуары. Ходить по многим тротуарам опасно для жизни: колдобины и ямы, особенно во дворах.

Гость
16 нояб 2020 в 12:51

Может Котова сама будет более открытой для СМИ и жителей города? Пусть даст комментарии по поводу слов Тефтелева.

🍺🍺🍺
16 нояб 2020 в 13:00

Какая знакомая позиция руководства! Прекрываясь другими, унижать их, выставляя себя с лучшей стороны. Может наоборот, это говорит о том, что кто то плохо организовывает работу своих подчиненных ???

Дмитрий
16 нояб 2020 в 12:49

Усиленное создание вида бурной деятельности.

Гость
16 нояб 2020 в 12:48

А вы у своих новых заборов чистить будете? Или на дороге теперь минус две полосы.

Гость
16 нояб 2020 в 13:24

Почти Тетчер,железная леди😂😂

Велериан
16 нояб 2020 в 15:26

Почему на место Кулешова не назначить урбаниста Владова ведь он намного компетентнее в этой сфере и образование есть. А кто такой Кулешов, он ничего не понимает в дорожном хозяйстве и урбанистике да и учиться поздно уже.

город
16 нояб 2020 в 12:56

Техника готова на 100%? А где настоящая снегоуборочная техника? Где снегоуборочные комбайны и роторные в том числе? Снег надо убирать и вывозить грузовиками без участия погрузчиков, т.к. комбайн позволяет грузить сразу. Не надо сыпать/лить г-но на дорогу, как в городе, так и за городом!

16 нояб 2020 в 13:18

Работать никто не собирается !!! Только зарплату со всех хотят получить !

Олег
16 нояб 2020 в 13:50

Покритикова, вокритикова, на этом все и закончится.
Едровоспитание....

Гость
16 нояб 2020 в 14:01

С Котовой и ее разносами скоро и Текслеру могут разнос в Москве устроить.

Гость
16 нояб 2020 в 13:01

Ограждение на против Цинкового завода, по свердловскому тракту наконец-то установили, правильно по нормативом. Этот участок пожизненно считался трактом «смерти». На этом участке всегда,очень большая скорость движения, если какой- нибудь лихач выедет на встречную полосу шансов минимальны выжить. Так случилось с семьёй моей подруги 5 лет тому назад. Эти ограждения спасения, для нас же самих.

Иля
16 нояб 2020 в 14:29

Котова и Текслер, вопрос к ваб обоим: когда введёте запрет на реагенты? Сколько можно грязь разводить? Или вы в другом городе живёте?

Валера верим!
16 нояб 2020 в 15:41

А можно качественное благоустройство на уровне Казани и Москвы. Почему у нас как у третьесортных все? Почему в Челябинске благоустройством заняты заключенные а не профессиональные строители? Алексей! Вы же говорили, что Челябинцы достойны большего, а на деле мы вот этот театр абсурда и некомпетентности получаем.

uge
16 нояб 2020 в 13:36

Каждый понедельник Котова устраивает разносы

Лена
16 нояб 2020 в 14:12

По поводу троссов, которые УЖЕ оборвались. И как долго они обрываться будут? А не думали, что такой оборвавшийся трос может от порыва ветра по лобовухе стукнуть, неожиданно для водителя. И как он от неожиданности может отреагировать..Вот вам и аварийная ситуация. Теперь на этом участке дороги опасности больше, чем безопасности.

Геральт из Ривии
16 нояб 2020 в 14:42

Какая мне разница сколько единиц техники у вас там готово к работе? Результат нужен, а не отчеты и совещания. Нужны чистые дороги, озеленение и качественное благоустройство, а не бесконечные обещания, отчеты, проекты и цифры. Где учились эти кулешовы, кучитаровы и котовы? О таких вещах как SCRUM слышал хоть кто-то из них? Эффективная команда? Бережливое производство? Деревня полная.

Депутат
16 нояб 2020 в 13:09

ZAGON-SITI )) валить нужно из этого огороженного трубами колхоза в благополучные страны Европы.

Гость
16 нояб 2020 в 12:50

Когда её уже заключат под стражу?

Гость
16 нояб 2020 в 13:35

В ссср все разделительные полосы убрали в челябинске для безопасного движения. А Кулешов что делает?

Гость
16 нояб 2020 в 13:23

Кулешов это алгоритм

Мот
16 нояб 2020 в 13:58

Ладно, забор для безопасности. Но тепкрь ведь снег никто около этого забора не чистит! В итоге минус половина полосы у обочины (ну, как всегда зимой), минус половина у забора. Что осталось от дороги? Привет, снова пробки?!

Лена
16 нояб 2020 в 15:06

Котова, нам не нужна эта имитация тебя как руководителя. Начни свои разносы с СЕБЯ!!!! Ты как руководитель несешь ответственность и должна отвечать за действия и Куляшова, и всех остальных. А этот поиск виноватых-не показатель ни эффективности руководителя, ни ума.

Алексей
16 нояб 2020 в 15:30

Как на Троицком тракте 49. Ни кого не спросив взяли и поставили забор у дороги, а теперь снегу на метёт, и 3 полосное движение, до 2-х с узилось, и пешеходам пройти негде. Ну и снег соотвественно ни кто не вывозит, лежит до весны, ну лежал бы таял до лета, нет его всё же увезут. Но после 5 месяцев мучений.

Рассерженный
16 нояб 2020 в 15:38

Ну и? Дальше-то что? Критиканша...

гость
16 нояб 2020 в 12:54

Если обнародуют суммы потраченные на троса мы от радости за удачное вложение на ж... пу сядем.

Гость
16 нояб 2020 в 12:50

Вы думаете что чиновники какие то особые люди .., да особые - вороватые .

гость1
16 нояб 2020 в 12:44

слушайте, а что теперь происходит на отрезке кашириных от чайковского до косарева? там светофор что ли перенастроили? Простоял 30 минут сегодня и в пятницу

Гость
16 нояб 2020 в 13:49

Заколебали с этими уродскими заборами, сначала все края дороги отгородили, теперь и середину. Сделайте уже рельсы и катайтесь в вагонетках, раз так переживаете! Вместо дурацких заборов ограничьте скорость в городе до 40-50 и не нужны будут заборы. Это единственное, что спасёт жизни, а не устройство удобных автодромов в центре города.

Эдуард
16 нояб 2020 в 13:10

Вот, во дворе домов Свободы 92А и 92Б тоже воткнули забор, который мешает проезду обычных машин и в том числе и мусоровозов, скорых, пожарных и прочих. Незаконная блокировка проезда нарушает права людей и чиновникам наплевать, деньги народа освоены, премии получены.

Гость
16 нояб 2020 в 13:16

Челябинску нужен метрополитен

Гость
16 нояб 2020 в 12:42

Скуби ду би дуууууууу!!!!!!!!

luaz2004
16 нояб 2020 в 13:06

Просто денежку надо было попилить.