Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ленинградский мост в Челябинске частично закроют для пешеходов
Ленинградский мост в Челябинске частично закроют для пешеходов

Даня
13 нояб 2020 в 13:00

Будут 3 года делать узбеки как мост на ЧМЗ.

Никита
13 нояб 2020 в 13:01

снова наймут безграмотных гастарбайтеров и стран четвёртого сорта.
сколько на этот раз бабла выпилят?

R.S
13 нояб 2020 в 13:18

А пешеходный переход поставят посреди моста?вдруг кому-то нужно будет перейти мост...

Не гость
13 нояб 2020 в 15:49

Если сделают как на ЧМЗ, лучше не беритесь! Там столбы освещения вкривь и вкось, бордюрный камень не поменяли, торчит арматура, бывший газопровод на Электродный завод не демонтировали! Ужас!

Гость
13 нояб 2020 в 13:00

Писали же его будут полностью заново строить за 100500 тысяч миллиардов. А сами опять подлатывать начинают

Гость
13 нояб 2020 в 17:44

Новый мост - это хорошо. Надо расшивать "бутылочные горлышки" мостов по всему Челябинску, но одно НО. Даже бодрому Ю. не всегда удавалось решить вопросы с РЖД. В нынешних - вообще сомневаюсь. Именно не проходящая через весь город структура РЖД и диктует нервный трафик, отсутствие нормальных пешеходых тротуаров. Попасть из района в район, для старика это подвиг.

Даня
13 нояб 2020 в 12:58

По трамвайным путям буду ходить

Гость
13 нояб 2020 в 14:23

Ещё один разворованный недострой ожидать?

Забег Дебилов
13 нояб 2020 в 13:45

Я так понимаю, что деньги то девать больше не куда. У нас с больницами все в порядке?
И еще вопрос. Объясните мне, тупому, зачем там мост в 3 полосы в каждую сторону, если сразу за мостом в направлении ЧТЗ бутылочное горлышко?

МАРИНКА
13 нояб 2020 в 13:08

Может, не 187 метров, а 18,7?
Редкая птица долетит до середины Днепра...
Тьфу, Миасса же!

Гость
13 нояб 2020 в 14:54

Котова, не трогай мост!! У тебя НИЧЕГО не получается!!!

Гость
14 нояб 2020 в 01:17

Пусть строят... Но страшно подумать кто и как будет строить, уже всего боишься.

Гость
14 нояб 2020 в 11:36

А не пожалуйся челябинцы, так бы и развалился мост.

Гость
14 нояб 2020 в 15:43

Это будет типа ленинградки в Москве что ли... Там есть очень прикольные точки.

Гость
13 нояб 2020 в 12:53

А разве раньше там можно было ходить? Это вообще безопасно?