Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Выезд из Челябинска перекроют из-за строительства надземного пешеходного перехода
Выезд из Челябинска перекроют из-за строительства надземного пешеходного перехода

Синеглазовцы
13 нояб 2020 в 11:29

Мудрое решение губернатора! Виден взвешенный подход и стремление к инновациям в строительстве дорог и мостов для перехода старух и дедушек. Поддерживаем такое решение и надеемся, что в Синеглазово построят фершелско акушерский пункт.

Игорь
13 нояб 2020 в 11:48

В тексте 15 ноября, на картинке - 13 ноября. Когда все же?

гость
13 нояб 2020 в 11:06

А если до 00 01 .то оштрафуют! Совсем обнаглели.по минутам считают. по часам простаивают!!!!!

Гость
13 нояб 2020 в 10:23

Когда уберут 4 незаконных шлагбаума на ул. Коммуны у администрации Челябинской области по ул.Цвилинга 27. Это же самозахват администрацией Челябинской области дороги общего пользования в центре города. ГИБДД, полиция, челябинская администрация пишет отписки. Прокуратура просто игнорирует. Позор таким продажным структурам, которые думаю только о себе!

Гость
13 нояб 2020 в 11:53

Зачем ? Через год или меньше самосвал снесёт.

Гость
13 нояб 2020 в 12:00

Когда приедут 500 автобусов?

возле недостроенного входа в метро
13 нояб 2020 в 12:03

так что насчёт опарышей выползающих из метрополитена?

Садоводы Часовщики
13 нояб 2020 в 11:22

Рады мы такому переходу! Ранее мы с тележками полными бакалажанов, Луку, яблок, картофеля, чесноку, перебегали через Троицкий тракт, а такси нас задавляли. А сейчас - красота! В такой переход с радостью залезем и перейдём на маршрутки! А там улыбчивый Ворахмон домчит нас ветерком до Косарева, да и баклажан целее будет!

Гость
13 нояб 2020 в 13:20

У садов строят надземные переходы, тысячи садоводов с авоськами и тележками будут корячится по ступенькам. Замечательная идея. Тогда зачем на АМЗ при действующем подземном переходе, с нагрузкой 3 человека в час, сделали наземный переход, да ещё со светофором? Там в 200 метрах есть светофор, в "Горняк" от новых переходов подальше идти.

Гость
13 нояб 2020 в 13:14

Можно ли перекрыть движение в городе для всех личных автомобилей до 2087 года?

МАРИНКА
13 нояб 2020 в 11:07

Уж не знаю, каков будет переход, но забор - точно хорош!
Я бы его ещё метра на полтора надставила!
У Котовой бабло-то найдётся для своих?!

Гость
14 нояб 2020 в 20:04

ФАП там построили,работать некому,а переход зачем?Там давно никто не ходит

Sheff
15 нояб 2020 в 01:14

Живем рядом с данным СНТ..и вот думаю зачем этот мост .для кого? для бабушек? или на все садоводы на машинах туда приезжают

Гость
13 нояб 2020 в 10:19

Постройте там уже подземный переход,что трагедия в Екатеринбурге ничему не научила?