Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации Маски и отмазки: смотрим, как челябинцы соблюдают коронавирусный режим в общественном транспорте
Маски и отмазки: смотрим, как челябинцы соблюдают коронавирусный режим в общественном транспорте

Гость
31 окт 2020 в 04:10

Если бы каждый из тех, кто с пеной у рта кричит о бесполезности масок, сам переболел бы ковидом, - ну хотя бы разочек, - столкнулся бы со всеми прелестями трещащей по швам медицины, а потом еще хапнул бы осложнений, сейчас пел бы по-другому и как миленький потом носил бы ту маску. От ковида не застрахован никто, но мозги у людей встают на место тогда, когда это касается их лично, либо их семей и друзей. Се ля ви!

Толя
31 окт 2020 в 05:30

В будний день 17 маршрутка, как складки маска там точно не поможет.

Anders
31 окт 2020 в 06:28

Утром 29 октября на пересечении Чичерина и Кашириных толпа ГАИшников без всяких масок обнюхивали тщательно каждую остановленную машину. И это в разгар роста заболеваемости. А вы говорите носите маски. Видимо у руководства ГИБДД есть особое мнение на пандемию.

Крылов
31 окт 2020 в 10:01

Как утилизируют одноразовую маску? Рекомендовано: “Одноразовую маску нужно сразу выбросить…”. И действительно бросают. Сколько будет зараженных челябинцев от летающих по ветру сопливых масок? . Видимо умники считают, что как больной выбросит свою маску, так все микробы и вирусы погибнут.

Крылов
31 окт 2020 в 11:06

Полгода ношения масок, а результат сомнительный. Лучше бы отключали сотовые телефоны в общественном транспорте и других местах скопления людей. Глядишь, не только бы коронавирус победили, и по раку было бы снижение. Еще бы желательно заменить Wi-Fi на проводную связь. А за Wi-Fi в общественных местах нужно наказывать как за терроризм.

Гость
31 окт 2020 в 11:26

Сделайте бесплатную раздачу масок при входе в магазины, аптеки и прочие людные места, я буду носить с удовольствием. А так, чтобы одну тряпку носить месяц-два, как многие делают, уж извольте, у меня нет столько здоровья. И тем более нет таких зарплат, чтобы на семью из четырёх человек каждые два часа менять и соблюдать условия правильного использования. И да, Нам маска не помогла от заражения, переболели легко, почти не заметили. Вреда от них больше.

Гость
31 окт 2020 в 12:05

У меня знакомые и коллеги , кто носил маски и перчатки ,почти все переболели кто тяжело ,кто легко . Я стараюсь маску не носить , пока не заболела .

Гость
31 окт 2020 в 18:28

Сегодня. Была в Ашане - люди проходят и снимают маски сделала молодой даме которая была очень близко ко мнепривзвешивании товара замечание получила столько оскорблений - вот так-то

Гость
1 нояб 2020 в 17:32

Большой болт на ваши маски!

Алекс
2 нояб 2020 в 08:47

2 раза был в полуобморочном состоянии за последний месяц, и буквально вываливался из троллейбуса. Гипертоник, сердечник. Утром простоять 40 минут в переполненном троллейбусе, который по конструкции и принципу работы напоминает теплицу, не особо просто — душно, дышать нечем. Получается либо сдохни, либо плати?
З.Ы. В остальное время постоянно ношу маску, в магазинах, такси и тд.

Наталья
2 нояб 2020 в 09:14

Масочный режим - это брехня всё. Хотят остановить вирус - надо вводить карантин, как уже сейчас сделали в некоторых странах. У нас, пока все не передохнут, режим карантина водить не будут.... 😫

Гость
2 нояб 2020 в 16:22

NOIZE MC сидит)))