Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Коронавирус сорвал планы по обновлению общественного транспорта Челябинска
Коронавирус сорвал планы по обновлению общественного транспорта Челябинска

Гость
29 окт 2020 в 14:39

Все у них виноваты, но только не они

Гость
29 окт 2020 в 14:34

В любой непонятной ситуации обвиняй коронавирус.

гость
29 окт 2020 в 15:36

Предлагаю бесплатную программу. 1 месяц вся администрация Челябинска отказывается от личного и служебного транспорта и передвигается только на общественном. Я думаю за этот месяц они вычислят и пассажиропоток, и узкие места, и графики разработают движения, и маршруты, и отдаленные районы включат в маршруты - я верю в их интеллект. У них все получится.

ОПГ-Озеро!
29 окт 2020 в 15:02

"В 2018 году в Челябинске уже разработали комплексную схему организации дорожного движения за 32 миллиона рублей"

Интересно а здесь сколько коронавирус сорвал?)))

Алексей
29 окт 2020 в 14:40

Не сумели. Не смогли, это когда могли и не смогли. А эти не сумели.

Гость
29 окт 2020 в 14:41

Сорвать сроки - это святое. Хуже, что появляется практика взять деньги и вообще ничего не сделать.

Гость
29 окт 2020 в 14:38

А существующий ржавый хлам в виде трамваев и троллейбусов заменить не судьба? Переложить трамвайные рельсы?

Гость
29 окт 2020 в 15:01

Ааааа, вон оно как. Вот и польза от коронавируса отдельным начальникам стала очевидной.

Челябинец
29 окт 2020 в 15:11

Шестакову давно пора на пеньсию в свой домик Карповом пруду

Я фигею с вас д.б.
29 окт 2020 в 14:56

ахахахаха. прочитав заголовок уже ржунимагу

Гость
29 окт 2020 в 15:09

Ага, щас всех собак повесят на корону)))

Гость
29 окт 2020 в 15:17

Цирк какой то

Гость
29 окт 2020 в 15:21

Когда я что-то обещаю, то обязательно исполняю, просто в это раз не получилось.
Раньше был понос и золотуха, а теперь КОВИД. При этом никто не сказал, что выделенные деньги на этот проект уже освоены. А где результат ??? Ну, не получилось, дайте ещё ...

Гость
29 окт 2020 в 14:48

Меня и по этому вопросу сильно интересует экспертное мнение г-жи Гехт!

Гость
29 окт 2020 в 15:21

Сейчас всё на короновирус спишут. Да и в последующие лет .... дцать виноват он будет. Очень удобная позиция для бездельников и бездарей

Гость
29 окт 2020 в 14:53

Как это здоров, когда есть на что или на кого списать свою безответственность. Что мешало то на дистанте делать проект. И это типо продвинутый ВУЗ! Хоть бы не позорились!

Гость
29 окт 2020 в 14:41

Никогда не делали и вот опять...

Здравый смысл
29 окт 2020 в 14:53

плохому танцору и яйца мешают))

Liudmila
29 окт 2020 в 15:34

Плохому танцору всегда что-то мешает.....

Гость
29 окт 2020 в 14:41

о как, теперь вирус во всем виноват,хоть есть на кого свалить

Алексей
29 окт 2020 в 15:46

Второй год болтовня про транспорт, а положение всё хуже и хуже. По одному автобусу на маршруте в миллионном городе. Курам на смех.

Гость
29 окт 2020 в 15:28

Вот незадача! Уже и автобусы на ярмарке рядком стояли, заправленные. Мы с продавцом уже и деньги приготовились пересчитывать, осталось сесть и поехать. Да набежали чахоточные с температурой, всё дело испортили. Такая кутерьма началась, насилу живой выбрался. Какие там деньги, от чемодана одна ручка!

Гость
29 окт 2020 в 15:31

Правильно всё, здеся не получилось, так они,эта, пруд с гусями и стеклянной стенкой забацают, всё веселее чем ничего.

Гость
29 окт 2020 в 14:49

езжу на велосипеде, забыл когда крайний раз на джамшуде ездил. Переходить обратно уже не хочу. Маршруты уже отработаны, добираюсь четко по времени. И зимой, и летом, круглый год

Гость
29 окт 2020 в 15:08

Работаю в юургу, уверяю вас, если с какими то расчетами связана эта шарага, значит речь идет о десятках миллионов, которые осядут у шестакова и его своры, а всю работу передадут какому нибудь второкурснику неугодному в виде курсовой работы)) потом будет на кого скинуть возмущения от граждан о неорганизованности движения и пробках) кстати, весной, корпуса юургу ремонтировали гости из ближнего зарубежья, ни слова по русски не понимающие, ну конечно ремонтировали это очень громко сказано... выбивали зубилом с молотком старые покрошившиеся кирпичи и забивали вместо них новые, крышами тоже они занимались)) удивительно, но недавними ветрами все посрывало, так что бойтесь и обходите стороной "это")

ЧЕ - в Театр абсурда Ко...й
29 окт 2020 в 15:48

Смешная отмазка! Т.К. студенты автотракторного каждый год и не по разу считают эти потоки. Шелехов П. в 2003 даже дипломную работу написал и защитил. Только городу это не надо было. Улучшить для жителей это было не выгодно, тогда развивалась сеть депутатских маршруток, которые до сих пор никому и ничему не подчиняются! Комфорт жителей и безопасность никому не нужны. Деньги подавай МИЛЛИОНАМИ!!! один откупился, а второй не смог!

Татьяна
29 окт 2020 в 21:08

Как в пословице «А хорошему танцору я.... мешают»

29 окт 2020 в 19:02

В советское время попадал на такое мероприятие, так там на каждой остановке при входе выдавали бумагу с названиями остановок и при выходе забирали и ставили отметки где сел и где вышел, 1 день, дальше ручные подсчеты, а сейчас с компьютерами еще быстрее.

гость
29 окт 2020 в 14:35

Пусть с масочных барыг окологубернаторских получают

тевтелеф
29 окт 2020 в 15:06

А вот при мне таких бизобразиев не бывало!

Гость
29 окт 2020 в 20:19

А эти планы были ли на самом деле? Свистеть, не мешки ворочить

29 окт 2020 в 15:14

Я - воинствующий оппозиционер с 74 года.
Но сейчас с чиновниками согласен: челябинскую городскую транспортную реформу надо отложить до тех времен, когда исчезнет эпидемия и можно будет просчитать нормальные пассажиропотоки.

Вовашка 174
29 окт 2020 в 15:05

Днищевое шапито! Это ж надо так😂Вовашка 174

Антон
29 окт 2020 в 15:02

ЮУРГУ? А почему не школе номер один доверить расчёты пассажиропотоков сразу? Или детскому саду? Ей-богу образование в стране стремиться к нулю.

Лена
29 окт 2020 в 15:55

Ахаха, нашли отмазку по 500 текслероавтобусам? Всему виной короновирус? 😂а может просто кому то пора за свои слова отвечать научиться? Стыдно, Алексей!!

Городской
29 окт 2020 в 14:38

И ТАК БУДЕТ В С Е Г Д А!Начинайте уже отписываться "диванные эксперты"!..

Зайчик
29 окт 2020 в 14:54

Три цифры за 50 Лямов сложить на калькуляторе не смогли....Ужас!

Роман
29 окт 2020 в 15:45

Эх..Где то сейчас в Америке заплакал Обама.. Коронавирус ,зараза, опередил его..

Антон
29 окт 2020 в 16:04

Тех кто занимался расчётами уже отчислили или оставят до зимней сессии?

ЧЕ - в Театр абсурда Ко...й
29 окт 2020 в 18:46

Смeшная отмазка! Т.К. студенты автотракторного каждый год и не по разу считают эти потоки. Шелехов П. в 2003 даже дипломную работу написал и защитил. Только городу это не надо было. Улучшить для жителей это было не выгодно, тогда развивалась сеть депутатских маршруток, которые до сих пор никому и ничему не подчиняются! Комфорт жителей и безопасность никому не нужны. Деньги подавай МИЛЛИОНАМИ!!! один откупился, а второй не смог!

иван
29 окт 2020 в 22:10

зачем лгать в заголовке!!!
никто и не собирается обновлять

Гость
30 окт 2020 в 08:34

во всем виноват запад и коронавирус !

Гость
30 окт 2020 в 09:22

как всегда кто-то виноват!. господа у власти , не стыдно так нагло врать!

Гость
29 окт 2020 в 15:06

Опять все растащили?

Гость
29 окт 2020 в 16:43

Зато успели гламурно озеленить самый быдляцкий перекресток Меридиана и Новороссийской

Гость
29 окт 2020 в 17:33

500 автобусов снова не доехали?

Гость
29 окт 2020 в 15:00

А почему весной был "карантин"? Весной же была самоизоляция. Т.е. хотел- изолировался, хотел- не изолировался. Или руковдству ЮУргу кто-то напел, что форс-мажор в этом случае отменяет всё?

Гостьь
29 окт 2020 в 15:47

Можно я посмеюсь в голос? ахахахаха)) Шарашка взялась посчитать и не успела. Кому вы доверили такое важное дело вы хоть знаете? аахахаха)

Гость
29 окт 2020 в 15:49

Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Вася
29 окт 2020 в 16:19

А в первом полугодии 2021 года что изменится?