Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Челябинские дорожники рассказали, сколько техники подготовили к уборке снега
Челябинские дорожники рассказали, сколько техники подготовили к уборке снега

ОПГ-Озеро!
26 окт 2020 в 11:06

Готовь сани летом, а телегу зимой. Но мы не ищем легких путей у нас же особый путь)))

Гость
26 окт 2020 в 11:00

Прикольно. Завтра после дождя -5 утром, а техника не готова. Ну как всегда - зима началась неожиданно

Гость
26 окт 2020 в 11:03

Рассказали)) Сказки))

Вовашка 174
26 окт 2020 в 11:04

Разнос будет?Севодня панедельник!Где опять баба Наташа?!

Гость
26 окт 2020 в 11:17

Раз басни поперли, скоро значит будут котовы кучи и лужи))

Челябинец
26 окт 2020 в 11:04

Все это лишь вопрос бюджета.
Глянул сколько в Москве по информации СМИ единиц техники выводят на дорогу при авральных ситуациях, посмотрел площадь Москвы, сравнил с количеством техники в случаев авралов у нас, пересчитал на единицу площади и пожалел, что я живу не в Москве.

Гость
26 окт 2020 в 11:05

Очередной порожняк!(с)

Гость
26 окт 2020 в 11:54

Где техника которую купил Южукралмост на наши деньги?

Гость
26 окт 2020 в 12:28

Так сколько техники? 53% от сколько считать?

Гость
26 окт 2020 в 11:39

Рассказали сколько техники подготовили для уборки снега не в снегопад.

Гость
26 окт 2020 в 11:05

Кто болел или болеет ковидом подскажите как вызвать скорую и вообще какие действия?

Симптомы:
Второй день температура 37,3-37,8.
Насморк немного
Редко чихаю
Голова немного болит

Гость
26 окт 2020 в 13:05

всё как обычно. не знали что к концу октября зима начнется? почему 50% готовность, а не 70-80.????? Котова уйди в отставку!!!

Гость
26 окт 2020 в 13:30

Хоть 53 процента готовности, хоть 146, зима все равно придёт неожиданно. И если верить отчётам, то улицы убраны, а если верить глазам, то на дорогах "конь не валялся".

гость
26 окт 2020 в 12:26

Пьяный бред! Не готова и не будет готова техника.

Vic_
26 окт 2020 в 11:28

О гастарбайтерах не забудьте ! снег во дворах, кто будет убирать и подъезды мыть?!

26 окт 2020 в 11:21

Вот к первому ноября не будет готова техника на 100% и к первому декабря тоже не будет готова, и что стоят поручения мэра Котовой, ее подрядчики в грошь не ставят. Какое может быть уважение к мэру у жителей города?

Моисеенко
26 окт 2020 в 11:34

Может сдадите уже свои автомобили (колымаги) в утиль, а?

Гость
26 окт 2020 в 11:31

Ждём залива солью

Сергей
26 окт 2020 в 11:43

Вроде ежегодно говорят что подготовили много.
Только почему-то каждый раз не хватало, что прекрасно наблюдалось даже просто по камерам.

Сергей
26 окт 2020 в 15:40

Вот что они все лето делали?

Гость
26 окт 2020 в 17:35

Ню-ню. Подготовили они. Посмотрим, как справятся со снегопадом, что сегодня вечром и ночью обещают. Это вам не авиапушку с хлоркой по улицам кортежем гонять

Юревич
26 окт 2020 в 14:15

При мне такого не было.

Гость
26 окт 2020 в 23:33

Совершенно не раскрыта тема заявленная в названии. Проценты от какого количества? Сколько единиц техники подготовлено? Что это за техника? Опять колхозные трактора и прицепы для силоса? Кому эта техника принадлежит? Когда были тендеры? Кто выиграл? По какому принципу писались условия? Понимаю для администрации зима всегда внезапно настает, но журналисты-то хотя бы вопросы могли подготовить?

Перфеционист
27 окт 2020 в 11:27

Рассказать рассказали, а дороги с тротуарами кто чистить будет?

Гость
29 окт 2020 в 15:22

Почему развалилась долгожданная плитка на Свердловском с Победой.