Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации РЖД объявили об отмене поездов из Челябинска в Москву и Санкт-Петербург из-за COVID-19
РЖД объявили об отмене поездов из Челябинска в Москву и Санкт-Петербург из-за COVID-19

Гость
24 окт 2020 в 21:21

Сейчас уже давно самолётом улететь в Москву или даже Питер будет дешевле, чем трястись на поезде 1,5-2 дня.

Гость
24 окт 2020 в 21:40

Уберите рекламу с сайта при открытии статьи!!!
Кто-то еще покупает после просмотра рекламы?

С. Учхозкина
24 окт 2020 в 21:32

Жаль, мы раньше с Миррой Ароновной, булгахтершей, все время в Москву на 13 ездили. Спать лягем- в обед Самара, наберём лещей вяленых, пива Фон Вакано, пирожков с картошкой у бабы Любы, да пируем с командированными инженерами! Они все пузы втянут, заигрывают, телефоны прячут, а тотем жены смски шлют, а они типа разведённые! Эх, весело было в Москву ездить!

Гость
24 окт 2020 в 21:46

Скоро на кусок хлеба еле хватать будет, не то что в Москву на 13-м. Картина Репина "Приплыли"...

Гость
25 окт 2020 в 00:09

В Москву на самолёте дешевле,а рейсов больше из Игоря К.,чем до Ковид!

аня
25 окт 2020 в 04:31

жаль что до владельцев ржд и министров не допирает, что уменьшая число рейсов и забивая народ как селедку в оставшиеся, вирус явно не победить. всё наоборот в этой стране. я не знаю что у людей с желе в их головах. застыло окончательно видимо

Гость
25 окт 2020 в 07:39

Какая дурацкая реклама - задолбали !

Челябинец
25 окт 2020 в 11:06

Блаблакар не расстроится, но на поезде всё же удобней и полижать можно и поспать.

Гость
25 окт 2020 в 20:03

А деньги наши им тоже отсылать перестанут?

Американец
24 окт 2020 в 22:03

Реклама реально задолбала уже, я принципиально ничего не куплю по той рекламе, что навязчиво закрывает весь экран

Офицер МО
24 окт 2020 в 21:22

Камеди клаб,Симонян и Кеосанян сформировали бат и ушли на фронт- мы ОСИРОТЕЛИ ))))))))

Офицер МО
24 окт 2020 в 21:27

Сейчас все патриоты Армении должны быть там,мы потерпим без шашлыка и ямочного ремонта...

Гость
24 окт 2020 в 22:58

где Котова с разносом

Лука
24 окт 2020 в 22:43

Скоро ЮУЖД отменит ВСЕ поезда, будет получать бюджетные деньги и пилить их.
Да она уже и сейчас практически только этим и занимается.
Не понятно, ЗАЧЕМ ЭТО ЕЩЕ И РЕКЛАМИРОВАТЬ?

Гагагость
24 окт 2020 в 22:36

Снижение пассажиропотока. Осознание приходит постепенно и это хорошо. Не придется ничего запрещать и ограничивать, все будет само собой

24 окт 2020 в 23:46

А что это помогает? Уж 2 месяца вводят всякую чушь и не помогает, а по ящике вещают бодрым голосом, мол мы весной так сильно научились, что теперь точно знаем как и что делать.....давайте....жгите...

Аpтемий Лeбėдев
25 окт 2020 в 15:29

Ну объявили и объявили

Гость
24 окт 2020 в 21:24

Нечего простому человеку ни в какую Москву ездить. Я бы вообще обратился к уважаемым депутатам, чтоб приняли закон закрепляющий человека за участком земли хозяина.

Гость
24 окт 2020 в 22:10

Что делать колхозникам в Москве и Питере?

25 окт 2020 в 13:45

Не ходите,дети,в Африку гулять..

Какая
26 окт 2020 в 05:18

Надобность ездить

Гость
25 окт 2020 в 15:01

Обсудил новость с соседом по саду. Он бывший работник конторы, кажется контразведчик. Дедуля мне так поведал - Отмену поездов в две столицы центральной России рассматриваю как разведпризнак. Или переворот затевают, или смену руководства. Я ему - С эпидемией связано. А он в ответ - С ней, только не связано, а привязано. Я ж тебе говорю о разведпризнаках, хочешь разобраться, ищи подтверждения.

Чебуратор
24 окт 2020 в 22:56

Слава богу ,не будут масквичи заразу по стране носить))

Гость
24 окт 2020 в 23:23

Давай,Путин,дави всех импортных,пока не поздно! Вместе с маршрутками потом набивай кучу,вагонов много,а денег нет. Вот РЖД снова врёт. Деньги есть,но их нет - пандемия. " Хочу,говорит,аппетита,а его нет. Выпил,а его всё равно нет. Выпил ещё раз,а его нет. Дай,думаю,нюхну,построил дороги с развилками,мост,всё это вдул - нет аппетита.Да у меня всё есть,даже трубопрокатный завод,квартиры,дома,а аппетита нет... ну,взял и поел без аппетита". Ха-ха. Плогиат небольшой,смысл ведь понятен.

Гость
25 окт 2020 в 23:16

В Москве через полторы недели назревает большая буза, вот и ограничивают перемещение людей в столицу. Готовьтесь лебединое озеро по телику смотреть.