Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Власти заказали оценку трамвайных и троллейбусных линий в Челябинске. Это первый шаг для обновления электротранспорта
Власти заказали оценку трамвайных и троллейбусных линий в Челябинске. Это первый шаг для обновления электротранспорта

Удав
22 окт 2020 в 17:12

А оценку пересечения трамвайных рельсов с дорожным полотном не заказали?

гость
22 окт 2020 в 17:18

Господи! 15 миллионов только за то, чтобы кто-то свой через пару месяцев с умным видом изрек - "все менять надо!". То ли идиотизм, то ли примитивная двухходовочка с последующим распилом.

Гость
22 окт 2020 в 17:19

Помнится Текслер 1,5 года назад давал 2 недели на предложения по выводу общественного транспорта из кризиса. А потом 500 новых низкопольных широкоформатных автобусов обещал. Прошло вместо 2 недель 1,5 года, а ещё и конь не лежал.

Собака Павлова продюсер.
22 окт 2020 в 16:57

А куда прошлую оценку дели?? Или прошлая оценка пошла на строительство здания возое дк чтз??

Гость
22 окт 2020 в 17:13

Так уже был какой-то такой конкурс?

Гость
22 окт 2020 в 17:22

Так уже Олеша года полтора как только нарисовался,поручил так сказать транспортную схему нарисовать.Не? Где все это и сколько ушло на картинки, макеты, расчеты и т.д и т.п сказочно дорогую порожнину?

гость
22 окт 2020 в 17:31

Опять "коммерческая контора", вливания из бюджета, банкротство, покрытие долгов из бюджета... А общественный транспорт продолжает подыхать.

Гость
22 окт 2020 в 17:11

А какой транспорт будет ходить по новой схеме маршрутной сети? Обновленный?

Гость
22 окт 2020 в 17:35

А что по этому поводу скажет тов.Котова?

Гость
22 окт 2020 в 17:16

добъют общественный транспорт

Гость
22 окт 2020 в 17:38

Лучше бы Трактору подкинули миллирда 2-3, а то хоккеисты уже еле ноги передвигают от голода.

где котова?
22 окт 2020 в 17:16

Разнос будет?

Гость
22 окт 2020 в 17:53

Пешком идите вдоль рельс и оценивайте бесплатно.

Гость
22 окт 2020 в 18:45

Фуфлогония цветет и пахнет.Круче чем при Тефтеле и Дубернаторе!))))

Гость
22 окт 2020 в 17:08

Очередной порожняк!(с)

Гость
22 окт 2020 в 17:19

Хватит гробить город!!!

Тефтель
22 окт 2020 в 17:04

А я что говорил?!!

Гость
22 окт 2020 в 17:28

Теперь точно хана электротранспорта

Гость
22 окт 2020 в 17:39

Первый и последний!!! Тут нажиться сложно!

Гость
22 окт 2020 в 17:10

Один шаг-15 миллионов? А можно поинтересоваться, сколько шагов запланировано?

Гость
22 окт 2020 в 17:09

Видимо в будущем новое уголовное дело?))

Гость
22 окт 2020 в 18:22

Режь последний огурец!(с)😁

Гость
22 окт 2020 в 19:27

Котова! Не трогай трамваи и троллейбусы!! Зная твою никчемность и неэффективность как руководителя, жители рискуют остаться без транспорта!!!!

Гость
22 окт 2020 в 16:55

Ну всё ! Прощайте трамваи и троллейбусы . Аминь !

Адольф
22 окт 2020 в 17:10

БЛА-БЛА

Гость
22 окт 2020 в 17:25

Конструкции трамваев и с УКВЗ, и с «УралТрансМаша». скорее надо переделывать, а не пути, по которым трамваи двигаются

Гость
22 окт 2020 в 17:58

у нас всего три более-менее прямых трамвайных маршрута- 3,16 и 22, остальные нарезают лишние круги. Рекордсмены- 6 и 8. Поэтому и низкий пассажиропоток.

Гость
22 окт 2020 в 18:39

Заказали, чтобы по-дороже продать

Вовашка 174
22 окт 2020 в 18:40

Первый и последний как всегда!

Лариса
22 окт 2020 в 19:35

Что бы посмотреть на кривые трамвайные пути нужно 15 лямов!?

Медузот
23 окт 2020 в 05:45

В прокуратуру ктонить написал? Этоже наглое хищение 15М.

Гость
22 окт 2020 в 22:47

Были в Челябе, Паз на Пазе, Пазом погоняет, вот это транспорт у вас 🤣👍 , впрочем селюкам и так сойдет.

Гость
22 окт 2020 в 19:33

Кому заказали, куда опять заказали???
Может быть уже пора кого-то заказывать?

огр
22 окт 2020 в 21:21

Врут. Это не для развития. Это для ликвидации.

Ххх
22 окт 2020 в 21:44

Ещё не утихли воспоминания о разработке предыдущей разработки маршрутной сети. Шо устарела???? Или рельсы по другому лежать стали. Но больший прикол новость о состоянии трамвайной сети. ЧелябГэт свои участки аварийные знает и думаю задефектовал. Денюжки нужно освоить???? Придумали , во молодцы!!!!!!

Ххх
22 окт 2020 в 21:45

Мадам Котова занимается, ой что то я ей не верю с октября!!!!! Ой не верю!

Ваня
23 окт 2020 в 09:43

Смотрите как все просто то оказывается - сначала власть заказывает несколько проектов маршрутной сети, потом оценку состояния контактных и трамвайных путей - потом оценку состояния подвижного состава - потом оценку квалификации обслуживающего персонала - а потом говорит - даааа, а транспорт то у нас убитый. Может у руля просто не "ТЕ ПЧЕЛЫ, которые делают неправильный мед ? " :))))) по моему спроси любого местного прохожего - и он тебе даст оценку, все по кругу из пустого в порожнее - ни одного дельного предложения

Александр
22 окт 2020 в 17:12

Трамваи и троллейбусы транспорт 19 века. Конки, омнибусы, весь мир давно переходит на электробусы. Но у нас в стране все деньги ушли на танки, ракеты, бомбы, дубины, дубины, дубины, новичок, автозаки, водяные пушки.

Гость
22 окт 2020 в 17:05

Конечно нужно всё менять, всё архитектурные начинания жирной полосой перечёркиваются таким транспортом. Интересно, хоть ещё в одном миллионнике ездят такие раритеты?

Гость
22 окт 2020 в 19:17

Лучше бы власти сказали, какой дебил разрешил ночью на Блюхера на трамвайной линии проводить работы с бульдозером и отбойным молотком. Вместо сна -смена на стройполщадке.

Гость
23 окт 2020 в 08:16

я могу оценить... одним словом. догадаетесь каким.

Гость
23 окт 2020 в 11:11

Если уже десяток лет в нулевом состоянии-
решили посмотреть мож где-то расцвело своими силами?

Гость
23 окт 2020 в 14:26

От трамваев и троллейбусов скоро избавятся совсем. Обычно это делается на раз, два, но это не по нашему без распила не пойдет, вот 15 млн. надо при этом освоить для начала...

Гость