Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Водители встали в пробку на трассе М-5 в Челябинской области. В кювете лежит фура
Водители встали в пробку на трассе М-5 в Челябинской области. В кювете лежит фура

22 окт 2020 в 14:34

За последние 40 лет жел.дорога минимум в 10 раз (в сопоставимых ценах) как монополист увеличила тарифы на грузоперевозки (куда смотрит ФАС ???!!!). В результате чего минимум 70 % грузоперевозок переместились с ж/д на автодороги.
Ж/Д загружена максимум на 30%, а автодороги перегружены фурами.

Спасибо лично великому и ужасному...
Куда только ни потратил деньги а всего тридцать миллиардов на М5 не нашел!
При царе 130 лет назад железную дорогу от Самары до Челябинска построили за 6 лет! Лопатами и тачками построили!

Гость.
22 окт 2020 в 13:42

Водитель, который видео комментирует зачем так быстро ехать, если плохая видимость, и опасный участок? Просто ужас!

Гость
22 окт 2020 в 13:41

Какие осадки обещаны на все дни в виле снега??? Аллё, синоптики. Зайдите в инет и посмотрите,что вы написали. Там тепло и почти без снега.

огр
22 окт 2020 в 13:40

Придурок и на шестиполоске улетит и ещё нескольких приберёт с собой. На МКАДе каждый день трупы. Вместо бла-бла - учитесь управлять своим транспортным средством.

Гость
22 окт 2020 в 12:58

Я думаю что как только Россия под мудрым руководством Великого Вождя, Отца Народов колонизирует Марс, на Землю обрушится огненный дождь, который принесут Авангарды и Тополя. Ну а потом, через несколько сотен лет Православные витязи и их боевые подруги заселят Землю!

22 окт 2020 в 12:49

Обычная история для этого участка в это время года.

Гость
22 окт 2020 в 12:48

Офигенно.... все удалили...

Гость
22 окт 2020 в 14:13

народ, резину на зимнюю меняйте!

Артем Пушкарев
22 окт 2020 в 19:49

и почему я не удивлен? там все время чп,не говоря уже про то время,когда с метеоусловиями не лучший коленкор...там по моему,туннель бы нужен...хороший такой,километров на 50-70...ну это конечно мечты,а вот как то расширить,что ли или иным образом увеличить там безопасность не помешало бы.Ведь реально чуть не каждый день там бьются....

МимоПроходил
22 окт 2020 в 13:59

Надо хвалиться перед загнивающим Западом, нашей "Федеральной" трассой М5. Вот мы их сразу уделаем.

Гость
22 окт 2020 в 14:10

Это не фуры лезут, а вы тазоводы лезете.Куда вас несёт в такую погоду?Фуры работают, а вы шляетесь по гостям, только covid разносите.