Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Из Челябинска запустят прямые авиарейсы в города, близкие Текслеру и его замам
Из Челябинска запустят прямые авиарейсы в города, близкие Текслеру и его замам

Голос множества людей
слышит текслер:
"Попрощайся!
Улетай в Норильск скорей,
и назад не возвращайся".

Я лучший
8 окт 2020 в 18:42

Я уж подумал, речь про Кипр и Швейцарию)

Пассажир
8 окт 2020 в 19:04

У меня один вопрос ЗАЧЕМ?

Гость
8 окт 2020 в 19:31

Заметьте, не куда надо людям, а для себя, любимых.

Боцман Кацман
8 окт 2020 в 19:35

НА ДО ЕЛ!!!

Гость
8 окт 2020 в 18:31

Текслер, пора бы уже покаяться как Тефтелев, за грехи свои.

Гость
8 окт 2020 в 19:40

Можно составить карту резиденций Челябинского хамама.

Гость
8 окт 2020 в 18:50

Поеду я в Махачкалу там Камри черная продается по хорошей цене, не битая не крашеная ПТС дубликат.

Гость
8 окт 2020 в 19:01

Делаем ставки- через сколько лет будут судить нового губернатора. Такова статистика в области- ничего личного Алеша.

Сергей
8 окт 2020 в 19:27

Газолед по ходу и себя не обижал и для области делал, а этот - ... ну вы меня понимаете.

Гость
8 окт 2020 в 18:47

Миша - вертолёт. Алексей- самолёт.

Гость
8 окт 2020 в 18:43

Авиарейс в Минеральное Воды всегда был, мы летали через Минеральное Воды в Кисловодск отдыхать, как можно снова запустить(?).

Р. Сиповкина
8 окт 2020 в 19:35

С радостью полетим с кумой на такие направления! Купим там себе пульсометры, маски, да прилетим обратно! Наденем их, кизильника отвар выпьем- вот и защита от ковидности!

Гость
8 окт 2020 в 19:44

Себя любимых они и за бюджетные деньги отвезут. По ходу, это всякие Перми и тд проспансировали, кто к ним вообще слетать хочет?

Чёрный юморист
8 окт 2020 в 20:00

Пора уж открывать новые авиа-, железно-дорожные и пешие маршруты маршруты: Челябинск - Колыма!

Злюка
8 окт 2020 в 18:37

Правильно! Надо ещё банкам копеечку подкинуть! Энергетикам покрыть их "выпадающие" доходы. Да мало ли у нас нищих...

Гость
8 окт 2020 в 19:38

В Махачкалу - здорово! (без иронии). Каспийское море и бесконечные песчаные пляжи. И хорошие отели есть. И народу гораздо меньше, чем в Сочи. Ну и рыбалка на Каспии))

Марина Гофман
9 окт 2020 в 00:35

Котову - в тюрьму!
Текслера - в отставку!

Гость
8 окт 2020 в 20:43

Ещё в хамам рейс запусти.

Гость
9 окт 2020 в 01:16

Ляксей Линидыч где 500 автобусов?

Гость
9 окт 2020 в 09:55

И бесплатный путевка.
В Сибирь!

Гость
8 окт 2020 в 18:32

Щас нагрешит, потом будет катятся в Суде

ОБС
8 окт 2020 в 21:27

А что хорошего для Челябинска и области сделал Текслер?

Напомните, пожалуйста!

Навальный
8 окт 2020 в 22:15

Я как понимаю 500шт автобусов нам не видать как своих ушей?

Гость
8 окт 2020 в 23:42

Магадан есть авиарейсы на прямую из Челябинска.

Безымянка
9 окт 2020 в 14:33

Простите, а у нас что, бешенный пассажиропоток в Норильск?!?!!? Эти деньги субсидироваться будут из бюджета, в который у меня из з/п удерживают 13% ежемесячно? или за счет з/п чиновников?

Сева ( Московский)
8 окт 2020 в 23:17

Ё мое ...вот это жоупа у нас на Члбшном посёлке...не че вы отстаете в развитии ,лет на 30 ! Зачем вам Норильск то?мой вам совет: сваливайте вы из этой члбшной деревни пока не поздно! Москва - вот царица городов русских ! Москва - это город для жизни ! А ваше Члб- это отсталое и вонючее захолустье ! Держитесь вы там, ну и привет вам из Москвы !

Гость
9 окт 2020 в 01:13

А есть рейсы в Ад? Лично куплю билет для Текслера!

Буратино
8 окт 2020 в 21:03

Интересно сколько найдется желающих полететь в Норильск и как долго они их будут набирать на целый рейс или самолёт полетит с любым количеством пассажиров

8 окт 2020 в 19:25

Не любят Гокслера челябинцы, ох как не любят. Смахнули лапшу про челябинский экологический стандарт и скоростную электричку, огляделись, а на поверку губер-то мышей не ловит. Тока и умеет бла-бла-бла.

Гость
8 окт 2020 в 18:46

И на Колыму.Пешком.

Гость
8 окт 2020 в 21:25

экология почти одна и та же, возможно у нас чуточку получше...но, мир прекрасен

Гость
9 окт 2020 в 02:08

А на Кипр не будут летать? У Текслера же там квартирка!

Ванька
9 окт 2020 в 07:06

Кому то они нужны..к любовнице,к любовнику слетать.да и себя показать,да и на других посмотреть.,а челябинцам эти рейсы,но совсем не нужны.

Сосед
9 окт 2020 в 08:04

Миллионы будем отдавать на показуху. Кто эти счастливчики3, которые полетят за счет бюджета.

Кашерный
9 окт 2020 в 08:17

А на Калыму сделали рейс? Тренироваться нужно потихоньку начинать.

Гость
9 окт 2020 в 08:26

А в Кипр забыли

Гость
8 окт 2020 в 18:48

А из Махачкалы кто в руководстве области?

Гость
8 окт 2020 в 19:15

Кому не нравится можете идти пешком в сторону границы, там вас ждут унитазы.

Гость
8 окт 2020 в 19:59

Радуйтесь за барина!

Гость
9 окт 2020 в 08:55

Странный набор городов для субсидирования, но не летать же родне чиновников в гости за полную стоимость. Саранча пока не вся видимо еще в наш регион перебралась. А в целом очередной могильник миллиардов, построили убожество протекающее за бешенные деньги, а набор рейсов и тарифы убогие. Уровень сервиса отвратительный. Ну все в принципе как всегда, "стабильность наш главный приоритет" .....

Гость
8 окт 2020 в 19:42

Ну это норма, "кушайте"

Гость
8 окт 2020 в 22:04

Конечно на это бабло есть.лучше бы ещё кт несколько сделали чтобы народ в очередях не парился.давай КТ ставь по районам а 2 шт на всю область.

Гость
8 окт 2020 в 23:05

Какие автобусы ? У нас авиа рейсы только блатным а народ так.попрЯтались по полатам и сидят.ждут пока мы передохним.лучше КТ люди ждут а им все не Почем,изверги и эгоисты.и кто только голосовал за них

Гость
9 окт 2020 в 18:21

Крайне некорректный заголовок ! Тогда уж с продолжением "Члены экипажа и бортпроводники - их родственники."

Гость
10 окт 2020 в 11:45

Требую вернуть рейсы в Вену, Ганновер, Стамбул, Ереван, и в качестве специальной просьбы - в Барселону и Милан.

Саша
10 окт 2020 в 21:59

Текслер улетай к Вове

Гость
8 окт 2020 в 21:28

Даааа.... Оч-чень конечно нам нужны эти рейсы. Лучше бы субсидировали те, что востребованы и пользуются наибольшим спросом. А еще - запретили всем авиакомпаниям, на законодательном уровне, варьировать ценами в зависимости от спроса.

Гость
8 окт 2020 в 18:51

Да чего вы к нашей администрации пристали. Выше смотрите. Наши просто марионетки

баребаре