Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Из Челябинска запустят прямые авиарейсы в Пермь и Ханты-Мансийск
Из Челябинска запустят прямые авиарейсы в Пермь и Ханты-Мансийск

Гость
29 сент 2020 в 21:53

Кто гехт покровитель? Учительница из пел института нами командует !!!! Ужас!!!

Гость
29 сент 2020 в 20:44

и зачем ? опять дотационные? наполняемости из челябинска в хорошие то годы ни в Вену ни в Прагу не было, ханты с пермью, конечно нужнее, именно челябинцам. як 40, которым за 40,40 лет как их выпустили наверное поползет

Гость
29 сент 2020 в 22:17

Запустите,пожалуйста, рейсы в Турцию и Египет, нечего в Перми нам делать!!!

Гость
29 сент 2020 в 23:34

Круто! Буду летать в Пермь, давно ждал этот чудесный и романтичный город! Главное чтобы рейсы не отменили.

29 сент 2020 в 20:16

О. наконец-то, очень необходимые направления!

Гость
29 сент 2020 в 20:58

Че,опять?

Гость
29 сент 2020 в 20:57

В 1985-м, помню, в свадебное путешествие летали в Тюмень. Полный самолет был 😁

Гуляющий
30 сент 2020 в 01:32

У нас есть аэропорт Челябинск. А самостоятельного названия "Игорь Курчатов" нет, есть имени И. Курчатова. Уважайте жителей Челябинска

Никита
29 сент 2020 в 19:22

а когда будет рейсовый автобус ЧЭМК-Анапа? хочу свежим воздухом на море подышать

Гость
29 сент 2020 в 20:37

Хоть куда бы , лишь бы подышать .

Гость
29 сент 2020 в 23:21

Рейсы ради рейсов?
Актуальнее в Симферополь добавить и в Адлер.
А "мне в Пермь по делу срочно!" как-то не звучит сегодня...

Гость
30 сент 2020 в 01:02

Логисты от авиа неправильно опохмелились?

Челябинец
30 сент 2020 в 12:37

Нам не нужны прямые рейсы в Пермь и Ханты-Мансийск!! Нам нужны прямые рейсы во Вьетнам, Тайланд и Индию!!!

Гость
29 сент 2020 в 20:42

а оно нам надо ?

Гость
29 сент 2020 в 20:08

Раньше в Пермь с посадкой в Н.Челнах летали, т.к. ЯК-40 до Перми не был загружен. Как сейчас?

И. Мамбовокшина
29 сент 2020 в 22:51

Мы с троюродной сестрой с радостью в Пермь полетим! Там и Кама и буквы на берегу и столовые хорошие. В них и щи и рассольник и пельмени с грибами и со щукой. В Перми много грибов. И опята маслята и подберёзовик и подосиновик и синявка. Также и тайга есть. А в тайге может и мужичок живет с избой да баней. Пойдём в лес, там мужичка и встретим, он нас поженит.

Вода
1 окт 2020 в 08:54

Я из Перми, вышла замуж в Челябинск в 1986 году. Рейсы в Пермь были 2 раза в день, 7 дней в неделю. Заполняемость была всегда. Летала домой постоянно. Дорога до аэропорта занимала больше времени, чем сам полет. Билет стоил так же , как если бы ехать на поезде, или автобусе. В Перми воздух намного лучше, но такой же уральский город с заводами, который закрылись...Если бы цены на планируемые полеты были не такие грабительские, то можно было бы порадоваться...

Гость
29 сент 2020 в 19:53

О хорошо, а в сыквтыккар?

Гость
29 сент 2020 в 21:37

в Пермь? Самолёт? в Екат же тоже вроде бы "летали"

Чел я бинец
30 сент 2020 в 05:16

Давно пора в Хантыйск, особо зимой на рыбалку...

Ванька
30 сент 2020 в 05:49

В копейск может ещё пустите прямой рейс?а то как-то не цивильно ездить в переполненной маршрутке.

Гость
30 сент 2020 в 09:15

Кто- нибудь обьяснит.ЗАЧЕМ?

Гость
30 сент 2020 в 09:52

что за бред, люди в адлер летают, а кому сдалась эта пермь и тем более ханты

Гостья
30 сент 2020 в 10:47

А в чем дотации?! 6,5 тыс за 600 км туда-обратно... ну такое себе
и поезд стоит не 1700, а 900 руб сидячий вагон, за плацкарт - 1,5-1,6 тыс руб летом

Светлана
30 сент 2020 в 14:12

Эти рейсы важны для тех, кто ездит в командировки по России. Почему все думают только об отдыхе? У людей есть работа, связанная с командировками. И прямые рейсы в данном вопросе очень актуальны. Не удобно летать по России чрез Москву. Нашим людям лишь бы отдыхать))