Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Челябинске возобновил работу автобус, соединяющий Чурилово с центром
В Челябинске возобновил работу автобус, соединяющий Чурилово с центром

Надежда
10 сент 2020 в 21:41

Позорище... В угоду маршрутчикам не запускают муниципальный транспорт!

10 сент 2020 в 19:00

После 2-ой смены 107 школы, в 16.40 на остановке Театр ЧТЗ в сторону Чурилово, ни разу не встретился, платим за маршрутку 50 р.за двоих, имея транспортные карты.

10 сент 2020 в 17:48

Хорошая новость! А то по утрам все маршрутки забитые, не влезешь!

Гость
10 сент 2020 в 18:22

Один новый автобус. Один тестер-трамвай. Уровень города-миллионника.

Гость
10 сент 2020 в 18:28

Выставка достижений народного хозяйства - маршрутку запустили из большого района до "почти центра".

Гость
10 сент 2020 в 18:02

это маршрутка, а не автобус.

Алекс.
25 авг 2021 в 17:12

Нужен маршрут прямой Чурилово - Копейск, даже до Злоказово, а ещё путепровод через знаменитый своим издевательством переезд, и прямая дорога через Фатеевку, спальный район это хорошо, но чтобы жить нужно где-то людям работать, если сделать километровый кусок дороги от Енисейской до Костромской то можно пустить маршруки75, 27 хотя бы до переездов пока.

10 сент 2020 в 18:03

Автобус бы еще настоящий а не пазик.

Икарус
10 сент 2020 в 21:23

разве так должен выглядеть а в т о б у с?))
Чурилово... по единственной дороге ? с переходом в Линейную и пр Ленина в зародыше, тогда понятно)

Гость
10 сент 2020 в 21:12

Надо нормальный транспорт развивать, а не ржавые маршрутки!

10 сент 2020 в 19:33

На каждом маршруте работают две-три машины, максимум пять.

Гость
10 сент 2020 в 20:04

Проблемы ипотекарей из Чурилова никого не волнуют, сами виноваты, когда там квартиры покупали, доверившись рассказам застройщика. Чирилово, как и Парковый - УГ!

Гость.
10 сент 2020 в 20:28

А где белый маршрутка б.у????

Гость
10 сент 2020 в 21:55

Так начали же преобразования - ждите

Гость
11 сент 2020 в 03:28

я - мы - чуриловские помидоры!

гость
11 сент 2020 в 11:00

Нужно гужевую повозку запустить с запряженной лошадкой. Вот это наш уровень, по российски.

Гость
11 сент 2020 в 12:03

86 джамшутка в хлам битком в часы пик.

Гость
11 сент 2020 в 13:01

на фотке Парковый

Гость
11 сент 2020 в 14:05

"Две - три машины машины на линии в день"- вы серьёзно? Годами будете такими темпами над проблемой работать, а людям транспорт вчера нужен был.

Михаил
11 сент 2020 в 14:32

Добрый день. Скажите пожалуйста когда запустят общественный транспорт по ул. Университетской набережной до ул . Академика Сахарова , остановки есть а общественный транспорт не ходит. Спасибо

Гость
11 сент 2020 в 19:53

Еще бы дороги расширили! Огромный район, очень быстро застраивается, а дороги всего две однополоски!

абдулла
12 сент 2020 в 08:06

Возобновил автобус, молодец автобус, совесть у него заговорила, а где ж до этого был

Мы Русские - С нами Бгг
10 сент 2020 в 19:30

Чего это туземцам из чувырлово еще в город то ездить?
Пусть на своем хуторе сидят. Срочно отменять весь транспорт. Поселок оградить колючей проволокой, вышками с росгвардейцами и пулеметами, и рвом с крокодилами.

гость
10 сент 2020 в 18:04

Ещё бы по Бажова автобус запустили, на троллейбусе до центра 30-40 минут едем, на маршрутке 15-20 минут, но дороже проезд, особенно для школьников

Феечка
11 сент 2020 в 02:47

А что эту дыру ещё не затопило?? Пешком пусть ходют огуречники✌️

Сексот
10 сент 2020 в 19:49

Чурилово - элитный район для мультимиллионеров, у всех должно быть есть автомобили эф-класса.