Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Пешеходный переход в Челябинске с двух сторон перегородили заборами
Пешеходный переход в Челябинске с двух сторон перегородили заборами

Гость
25 авг 2020 в 17:22

Сегодня что-то Шапокляк совсем не упоминается...

Гость
25 авг 2020 в 17:21

Вот интересный случай. Знаки "ПП" уже убрали, пешеходной секции тоже уже нет, разметка есть.
Если там шибанут пешехода наглухо, какая будет трактовка, в неположенном месте?

Гость
25 авг 2020 в 17:02

Что там по мерке нового?

Гость
25 авг 2020 в 17:18

Один колхоз кругом, ничего добром сделать не могут!!

Гость
25 авг 2020 в 17:29

Угадай страну

Праведник
25 авг 2020 в 17:38

Люди перестали мыслить широко, они просто делают свою работу, чтоб получить деньги. Мозг настроен только на то, чтоб получить деньги) я сделал полюбуйтесь заплатите, вы не говорили, что тут делать не надо. А все потому, что работодатели не хотят, чтоб рабочие вникали в процесс. Получите распишитесь)

Город
25 авг 2020 в 17:36

Ужас, какое же у нас бездарное руководство региона! Вот позор то!!!

Яна
25 авг 2020 в 18:05

Ну и где люди должны там дорогу переходить??????

Гость
25 авг 2020 в 17:16

Креативный у нас мэр и разносы забросила ,а вы все днище днище..😂😂

Гость
25 авг 2020 в 18:02

Котова где твои разносы????Бардак под носом!!!

Вовашка 174
25 авг 2020 в 18:03

Днищенск во всей красе!

25 авг 2020 в 17:40

Насколько я вижу, там НЕТ пешеходного перехода. Потому что нет знаков. А именно знаками и определяется переход. Чтобы ЛЮДИ не путались = там поставили заборы. Ну, а остальные = пусть лазят конечно.

Гость
25 авг 2020 в 19:53

не успеваю переходит наши широкие дороги на зеленый свет . И я еще не пожилой.

КГБ
25 авг 2020 в 17:03

Уберите киоски незаконные на марченко 13

Гость
25 авг 2020 в 17:39

Почему в нашей стране запрещено покупать хорошие машины по адекватной цене? В США за 2,3 млн продают DODGE с двигателем 392 hemi V8 6.4, а у нас позорнющий тигуан жрущий масло больше стоит! Это вообще справедливо?

Гость
25 авг 2020 в 17:16

Не хватает на машину? Ну ползи под забором! Когда уже город станет удобным для нормальных людей!

Гость
25 авг 2020 в 17:02

Ну да, это ведь для бешеной собаки 7 верст - не крюк, а пешеходы пусть топают до "ближайшего " перехода

Гость
25 авг 2020 в 17:45

Зачем они там лезут, если на пути забор? Что за мазохизм и презрение к себе?

ЖителЬ Че
25 авг 2020 в 17:56

Знак сняли, забор поставили, а разметку снегом скоро замести должно))) Все на высшем!!! А главное и ГИБДД то не далеко)))

Гость
25 авг 2020 в 23:21

Всё у нас через одно место!

Гость
25 авг 2020 в 17:05

Опять всё делается для бешенных водятлов.

Я и я
25 авг 2020 в 21:00

Строймеханизация, уберите уже "левые" знаки с ул. Профессора Благих, где фсбшница сбила пешехода. Зебры нет, умники дельцы со стоянки повесили знак не по ГОСТу, а радостные пешеходы стали переходить там дорогу. Эти знаки не то что за автобусом не видно, даже кроссовер по высоте закрывает знак. Вся улица зебрами разрисована, а в том месте зебры нет, но пешеходов это ни сколько ни смущает

Гость в горле
25 авг 2020 в 21:21

74.ru, а у вас под носом «Миасская–Российская» лучше чтоли?

Незаконные киоски
26 авг 2020 в 10:31

Уберите киоски незаконные на марченко 13!!!!

Гость
25 авг 2020 в 17:27

Ленинский и ЧМЗ надо по периметру заборами окружить и ввести пропускной режим в наш чудесный город! Кто ЗА-ставим лайк!

Гость
25 авг 2020 в 17:33

Нормально, всё для безопасности пешеходов.