Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Перестарались»: на челябинской дороге, засыпанной щебнем, нарисовали пешеходный переход
«Перестарались»: на челябинской дороге, засыпанной щебнем, нарисовали пешеходный переход

Танюшка1
31 июля 2020 в 13:54

А интересно у работяг свои мозги есть или нет. Сказали рисовать, рисуем, скажут самим лечь, тоже исполнят.
Полное отупение народа.

31 июля 2020 в 14:05

Эх, Юревича бы вернуть

Гость
31 июля 2020 в 13:50

Это называется тротуар?))))) засыпали щебнем?)))) у мерии все в ажуре, и трава жухлая пожелтевшая нормально, и тротуар из щебня...

Никита
31 июля 2020 в 13:56

На заборы и разметку деньги нашлись - на асфальт нет.

Иван
31 июля 2020 в 13:55

Челябинск, суровый город....

31 июля 2020 в 15:30

Лишь бы поворчать. Перелезть забор им трудно что ли🤦🏻‍♂️💁🏻‍♂️

Гость
31 июля 2020 в 15:28

Когда же этот беспредел властей закончится в России, уже одолели ведь по карманам распихивать

не гость
31 июля 2020 в 14:00

Когда трамвайные переезды закатают в асфальт ровно? Обещали? Делайте! Расширение и ремонт Бейвеля, Краснопольский "проспект" делайте. Колхоз, а не город!

Гость
31 июля 2020 в 13:47

Где ГАИ МВД России?! Отупели уже или охамели? Возращайте обратно СМУ ГАИ,МЭРИЯ,хватит уже делить млны рублей! В " шкодах" разъежают,но не видят ничего,кроме носа своего!!!

Гость
31 июля 2020 в 16:05

Смотришь на дороги, и понимаешь, что там работают одни недоумки и маргиналы.

Дед
31 июля 2020 в 13:38

Все вам не так , все вам не эдак. Что вам не нравится ? В 90-е вспомните как жили ? А сейчас у каждого иномарка .

Гость
31 июля 2020 в 13:51

плиткой только центр выклыдывают, асфальтом было раньше. а на перефирии- щебнем отсыпают, в академе на 40 л.победы вообще тупо глина, и рельеф как в карьере где хаски пристрелили за гусей.
с начальства вычесть за краску и оплату труда рабочих. а на топ-менеджмент - уголовку.

Гость
1 авг 2020 в 10:18

На Троицком тракте есть ещё место,на Привозе. Знак стоп-линия поставили,новый светофор установили,а вот разметку сделать новую,как положено по ГОСТу -всё никак.Наверно времени нет или краски не хватает.Хотя конечно если краской красит обочины её точно не хватит.

гость
31 июля 2020 в 13:41

"Вечную зебру " я уже видел на дорогах Европы. Правда.не разглядел. из чего. Но это гораздо дешевле.чем каждый год ее рисовать финской краской со стеклоотражателями.

Гость
31 июля 2020 в 13:44

У нашей мэрии на все есть объяснения! Наша мэрия самая лучшая мэрия в мире!

Праведник
31 июля 2020 в 13:52

Насяльника не угайса пойжалушта мы шпать хотел.

Лев Николаевич Салтыков-Щедрин
31 июля 2020 в 15:21

Сказка о том, как два мужика срать на все хотели.

Дал как-то двум мужикам Начальник задание - зебру нарисовать. Отсель и досель. На карте показал, не как-нибудь там. Только у Начальника палец большой, упитанный, мясистый. Не рассмотрели мужики, докель он показал зебру рисовать. Взяли, и нарисовали, как увидели. А на все вопросы устало отвечали - "Вот есть у нас Начальство, дало оно нам задание, нарисовать зебру отсель и досель. Мы и нарисовали. А на все остальное мы срать хотели.
Конец сказки.

Гость
31 июля 2020 в 15:26

А у нас в промзоне (в районе ул.Валдйская 5/2, 5/4 ) засыпали ямы не щебнем, а землей с комьями в которых торчала трава!!! И трактор все это дело разровнял. Представляем да, что будет там после дождя

Лариса.
31 июля 2020 в 14:23

Терпеть Не могу...этих разметчиков!!! У) нас в Самаре также метят!!! Могут и Волгу разметить!!¡?

ольга
31 июля 2020 в 18:28

мне видеть такой бред будет продолжаться пока Котова у власти

Гость.
31 июля 2020 в 13:52

А кто из этих "умных" людей поставил светофор на ул. Горького возле администрации Тракторозоводского района аа???

Гость
31 июля 2020 в 14:23

не ту страну назвали гондурасом

Ирина Тихонова
31 июля 2020 в 16:35

В городе Нижнекамск респ. Татарстан таким способом дворы ремонтируют! Завозят даже не щебень, а дорожно строительный мусор и этой грязью отсыпают придомовые дороги например ул Корабельная дом 14 и во время дождя весь мусор образует вязкое болото. Это ноу-хау мэра А.Метшина. Прокуратура города и лично генпрокурор РТ И.Нафиков отчаянно защищают интересы чиновника!

Гость
31 июля 2020 в 14:35

😂😂😂😂😂

Ость
31 июля 2020 в 14:37

🤣🤣🤣
Можно я просто смайлики поставлю вместо слов? Ну не подобрать уже слов никаких!

RuckaRuckaAli
31 июля 2020 в 14:44

Ах вот она логика Хёрст Шкулев Медиа... Нет перехода - плохо. Есть переход - плохо.

Гость
1 авг 2020 в 00:44

ох и дурачье у нас в администрации, дно просто

Андрей
1 авг 2020 в 12:21

В Кунашаке тоже администрация накуролесила. Маразм полнейший!На мнение жителей-плевать. Лишь бы откаты срубить!

1 авг 2020 в 16:23

У комитета нет возможности сделать тротуар, но есть возможность сыпать щебенку под ноги прохожим. Нужен партитет, чтобы у пешеходов не было возможности оттяпать комитету голову, но была возможность сыпать ему соль под хвост.

Как можно это объяснить?
31 июля 2020 в 14:39

Мужчина объяснил, почему зарезал свою жену.

Семен Семеныч
31 июля 2020 в 15:08

да что вы в самом деле? нормальная зебра, подстать дорогам... ну согласен, согласен, надо было сперва асфальт нарисовать, а потом уж зебру

Сергей
31 июля 2020 в 14:42

Под одним из фото написано что подрядчик взял на себя повышенные обязательства , но судя по фото это повышенная росиянская дурость !