Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Загадочный дублёр: в Челябинске открыли съезд с каширинской развязки, повторяющий улицу Миасскую
Загадочный дублёр: в Челябинске открыли съезд с каширинской развязки, повторяющий улицу Миасскую

Буратино
30 июля 2020 в 20:39

По ген плану перекресток должен был выходить на а улицу лобкова, а его сдвинули на 150 метров в сторону труда, зачем непонятно , там такие деньги нужно вложить , что его окончание никогда не будет сделано,

Гость
30 июля 2020 в 19:02

"Мы не сразу разобрались..." Напрашивается старая русская мудрая пословица : ДУРАКАМ ПОЛРАБОТЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. ))))))))))))))))

Гость
30 июля 2020 в 19:24

Мы не сразу разобрались, для чего он нужен. Но потом младший журналист сбегал, сели, и разобрались уже сразу.

Гость
31 июля 2020 в 11:57

Кому нужны эти мега дороги ? Челяба мёртвый город . С такой экологией скоро никого не будет , все уедут

Гость
31 июля 2020 в 09:13

Что ни говори, а при Юревиче действительно была дорожная революция. Если бы ему дали закончить, он бы явно не 13 лет эту развязку делал

ГОСТ главный
30 июля 2020 в 20:09

В Челябинске не продуманы развязки! Что возле вокзала, что мосты в Ленинском, что возле лакокраски (или где-то в тех местах). Что без бутылки иногда действительно не обойтись)) а если иногородние приедут...

30 июля 2020 в 23:18

Так ли уж нужен этот путепровод на пути в аэропорт, из которого вылетает в среднем полсамолета в час? Тем более что до него и так из самых удаленных точек города минут за 40 вполне доезжается.

Гость
31 июля 2020 в 10:46

кто наминусовал тут так активно?

Гость
30 июля 2020 в 21:09

пусть еще установят указатели, куда какая ветка ведет.

Гость.
30 июля 2020 в 19:25

А для чего тратуарной плиткой возле видгофа с двух сторон Проспекта Ленина начали выкладывать??? А? Денег же нет!

гость
30 июля 2020 в 22:00

Когда нибудь доделают. Жаль в это время не жить ни нам, ни нашим внукам

Гость
30 июля 2020 в 19:22

нужно краснознаменную с труда соединять

Гость.
30 июля 2020 в 19:36

Текслео офшоры набивает!! Через определённое время узнаем сколько увезёт этот вахтовик!

Гость
30 июля 2020 в 19:19

Нафик этот чтз нужен, весь народ на сз тусит. Ремонтировать и строить там нужно, а не в местах где Проходимость - одна машина в год будет.

Гость
30 июля 2020 в 19:32

Фургал мы с тобой.

echo
30 июля 2020 в 20:15

Вместо набережной в центре города трехуровневая развязка. Разве можно так поступать со своей родиной ? Ну как не назвать это дырой ?

30 июля 2020 в 19:44

Мы пилим, пилим, пилим и скоро всё попилим.

Медиаблогер Дмив
30 июля 2020 в 20:26

Вообще очень странная конфигурация развязки.

Сын, Отец, Муж, Брат
31 июля 2020 в 14:11

Больше, не меньше. Пусть будет.

Илья
31 июля 2020 в 14:16

Может кто-то не заметил, но данное объяснение никак не объясняет "Зачем нужен этот съезд".

Гость
31 июля 2020 в 15:10

Хорошо бы указатели сделать на этой развязке

Гость
31 июля 2020 в 15:47

На этой развязке нет никаких указателей какая дорога куда ведет. Там скоро как в лабиринте запутаться можно будет. Нужны указатели хотя-бы такие: вот эта дорога ведет на улицу такую-то. А вот под мостом есть дорога, по которой вы можете объехать мост, не заезжая на него, не нарушая ПДД, или можете по нему подъехать к жилым домам на улице Кирова-Братьев Кашириных-Береговая. и т.д.

Гость
31 июля 2020 в 22:20

Грузинский изыск снесли?

Гость
31 июля 2020 в 23:15

А на третьей фото сгоревший вчера дом 😐 я на этой развязке живу 😑

Марина Гофман
30 июля 2020 в 18:37

>Мы не сразу разобрались, для чего он нужен

А я сразу разобралась. Что-бы построить и пильнуть на этом. Очевидно же.

Гость
31 июля 2020 в 01:24

Задумка нормальная, исполнение как всегда г. Стоит ли удивляться, пока едросы бабло мутят на бюджетах?

Вера
31 июля 2020 в 09:27

Спасибо Юревичу он ее несколько лет делал так и недоделал , еще делал мост по Троицкому тракту ( который до сих пор не до делан) А вот мост к " Роднику" точно доделал,