Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Смертельная авария на трассе М-5 с участием четырёх машин произошла из-за разрыва колеса большегруза DAF
Смертельная авария на трассе М-5 с участием четырёх машин произошла из-за разрыва колеса большегруза DAF

25 июля 2020 в 16:11

Зачем ты поехала в Уфу на поезде?
ВОТ ЗАЧЕМ! Чтобы живой домой вернуться!

Гость
25 июля 2020 в 16:44

Всем мешала "плохая" ГАИ и то, что она занималась ТО. Теперь ГИБДД сократили до такой степени, что увидеть на дороге сотрудника, это уже событие. А ТО в руках коммерсантов. Отсюда такие трагедии. Нравится ? Жрите полной ложкой, не обляпайтесь !

25 июля 2020 в 14:55

Очередной "профессионал"-нищеброд на лысой резине?

Гость
25 июля 2020 в 14:52

Перегружают в погоне за прибылью,ездят -уже протектора нет , корд лезет......нет контроля за частниками.....

ГостьЯ
25 июля 2020 в 17:24

Пора уже решать вопрос на государственном уровне о снижении тарифов на жд перевозки грузов и запрещении перевозки грузов на фурах! Раньше, когда жд транспорт использовался, не было столько смертей на дорогах с участием этих крокодилов! Очень тяжело передвигаться, когда трасса забита фурами. Часто перегружены, частые ДТП по их вине, разбивают дорогу, часто беспредельничают устраивая гонки на трассе! Одни минусы от них!!!

Гость
25 июля 2020 в 20:54

Постам гибдд нужно состояние покрышек проверять.

Гость
25 июля 2020 в 19:24

Для грузовиков должна быть другая трасса!!! Они гонят сломя голову, постоянно что-нибудь отказывает к них! Пусть друг с другом устраивает смертельные гонки!!

25 июля 2020 в 15:02

Надо поднять "Платон" еще разок, а то фуроскряги совсем берега попутали. Взвинтить им транспортный налог, да еще пенсионный возраст поднять на пару годиков. В общем, поставить их на место, а потом взяться за проворовавшийся народ.

Гость
25 июля 2020 в 16:36

Текслеру недавать вертолёт!! Пусть покатается на авто!!

Гость
26 июля 2020 в 01:14

Ну что, Текслер, сколько ещё должно людей погибнуть, пока ты не осмелишься стукнуть кулачком по столу где-нибудь в московских кабинетах и потребовать нормальной четрехполосной дороги с разделителем у себя в области? Причем бесплатной. А ежели не можешь биться за жизни людей, иди в отставку....

Дальнобойщик
25 июля 2020 в 17:14

Грустно конечно, но не от хорошей жизни на латаных колесах ездят... Солярка 50 р, налог на такой Даф - 40-45000 р, обслуживание ИПэшки - 40000 р, страховка - не меньше 15000 р, стоянка 200 р/сутки, платон 3 р/км. А про запчасти-колеса вообще молчу. Чтобы нормально содержать фуру нужно 400-500 тысяч в год, т.е 50 в месяц. Конечно виноват водитель, но на мой взгляд больше виновато государство, которое своими поборами ставит водителей в такое положение, что приходиться на лохмотьях ездить.

Гость
25 июля 2020 в 19:29

Трассе Челябинск-Екатеринбург почти полностью двухполоска (а где ее нет - достраивают); трасса М5 федерального значения - все смертельноопасные участки однополоска, на которой гоняют грузовики... Умом Россию не понять

Гость
25 июля 2020 в 19:00

Я МЫ - Хабаровск!

Яблоко
25 июля 2020 в 17:47

Алё, Текслер(Сумин, Юревич) когда будет обещанный обход этого смертельного участка?

ирина
25 июля 2020 в 20:59

Может хватит смертей??? Мне страшно там ездить! Обезопасьте дорогу!

Гость
26 июля 2020 в 11:05

Главная проблема это отсутствие НОРМАЛЬНОЙ дороги, как в сша или европах. Но судя по приоритетах у обнуленного царя, их никогда не будет.

Фургал
25 июля 2020 в 21:07

нужно обратиться к Рамзану Кадырову пусть он сделает нам дорогу сколько можно ждать постоянные дтп

Гость
25 июля 2020 в 19:08

Гнал как конь, плюс старая машина, наверняка был перегруз, да и резина в плочевном состоянии. Нужно уважать друг друга на дорогах, соблюдать ПДД и следить за состоянием авто. Соболезную (.

Яблоко
25 июля 2020 в 17:43

Хорошо, что в город не улетел.

Гость
25 июля 2020 в 19:03

Текслер президент ХК Трактор, поэтому предлагаю выделить на ХК Трактор ещё 1,5 миллиарда рублей, а вы тут про какой-то М-5.

гость
26 июля 2020 в 12:36

Когда уже сделают из М-5 нормальную четырехполосную трассу с отбойником посередине... ? Я 20 лет живу в Челябинске, и все 20 лет одни только разговоры о ремонте и расширении М-5. Сделали небольшой кусок.... за 20 лет (!!!)... позорище... Я вообще не понимаю - раньше, не имея таких технологий и таких машин, люди горы сворачивали, а сейчас все есть, но сделать ничего не могут..... Вот как так то?

Сталин
26 июля 2020 в 22:19

Во всём вмноваты свинорылые губернаторы , которые ни как не могут сделать трассу. только пятаком свинячем деньги нюхают и жрут.

Гость
25 июля 2020 в 14:46

Давайте говорите, что дорога плохая и всё такое.

Гость
26 июля 2020 в 01:28

Большенство здесь вокруг своего района ездит. Еще советы раздают. Смешно